загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Чем напиться, подскажите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Свежую!
biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Дамы, да вы чего?! Вы никогда настоящую спаржу в рот не брали? И почём эти молодые упругие и нежные палочки не знаете?!
Так мало ли: может та которая у корейской моркови просто другого сорта была?(корейского haha_rt_56.gif ) или она от маринования расслоилась. А тута вонаначё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Дамы, да вы чего?! Вы никогда настоящую спаржу в рот не брали? И почём эти молодые упругие и нежные палочки не знаете?!
Знаем, что очень дорого. А где её лучше попробовать или каким образом? Помню на даче выращивали, но вкус не помню. Давно это было.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
когда я успел
Да, когда? Рассказывайте rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Народ требует зрелищ!
Т е пусть и показывает еще sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаем, что очень дорого. А где её лучше попробовать или каким образом? Помню на даче выращивали, но вкус не помню. Давно это было.
Ну... Все используют по-разному, хотя есть некоторое количество "традиционных" способов grin-ast_rt_40.gif

Если мы говорим о той спарже, что растёт из-под земли в виде стебельков, то классика это или небольшая бланшировка в кипятке, или немного на пару. Готовую поливают растопленным сливочным маслом. Но помните, спаржа это не бычьи хвосты, её долго варить не надо. А то она станет слишком мягкой и потеряет так нравящиеся женщинам упругость и вкус.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И вообще, темы на форуме одна другой краше, Кировский нас вообще бросает, дайте хоть какую-то интригу создать. Народ требует зрелищ! И хлеба
umnik2_rt_46.gif Я не могу так как они.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Записывай, Даш... Берешь 100 гр. водки, 0,5 пива. Смешиваешь, выпиваешь через трубочку и ждешь Для истинных гурманов и аристократичных особ советую пиво заменить шампанским.
Не страшно?) ohmy_rt_40.gif А если её "унесёт" куда нибудь?) hm_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, когда? Рассказывайте
И не начинал даже no2_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даш, а я сегодня не выспалась, тоже пью сижу
Ой, ты пьёшь эту гадость?)))

Хотя кто бы говорил)))) grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, Дашуля. А по темам ты с Желтым прямо идеальная пара.
Ты знаешь, в жизни с ним болтала бы и болтала...))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Смотрите. Что вызывает жажду оргганизма? Зто переизбыток солей. Разбирать это не будем. В том смысле каких и где. А значит утолить жажду сможет быстро не пррсто жидкость, а именно напиток способный быстро ее растворить и вывести из организма. Можно использовать просто обычную воду но есть и другие напитки. Скажем пиво. Но вы женщина. А поэтому советовать пиво не стану. Также скажем чай. Холодный или горячий. Каркаде. Зеленый. Морсы и фруктовые напитки не слишком сладкие. Квас. Но не та химия что
Благодарю!)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, в жизни с ним болтала бы и болтала...))))
Так в чем проблема?... Вперёд болтать и болтать... Форум хоть вздохнет свободно...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
а каких-то грибов наелась.
biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я не догадалась на ком....)))
Я то же))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даш, а я сегодня не выспалась, тоже пью сижу
Как эта хрень со ЗОЖ клеится)?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы - мегамозг
Да! Только нужно умудрится из шелухи выбрать правильный ответ sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так в чем проблема?... Вперёд болтать и болтать... Форум хоть вздохнет свободно...
Нет, уж, Павел, мы вас ещё помучаем, а там глядишь, - и добрее станете cool_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня на радостях купила маринованные грибы, кольмары и спаржу и съела в общей сложности около 1 кг Такой сушняк теперь... Никак не могу напиться. Чем лучше всего утолить жажду, а то уже в желудке не умещается... Если что, я так обычно не ем, просто это мои первые солености-маринованности за год наверное, не сдержалась и сорвалась)
запей огуречно-помидорным рассолом,если он есть,восстанови солёно-кислотный баланс в желудке или томатный сок с солью выпей)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Как думаете, Руслан причастен?
Если только по почте переслал биоматериал sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр