загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас шо можно 2 урожая снимать?
Мы не снимаем два, хватает 1-го, тем более весной беспокойно, возвратные заморозки, в этом году 4 июня аж был минус(( хотя потепление изменило климат, больше ясных дней, Псковщина становится всесоюзной житницей, уже и помидоры и огурцы и клубнику отсюда везут.
На Кубани то засуха, то ливни и все погнило. Персики вот эти было не дождаться года 3 wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но могу тебе сказать: без г...на ничего не растет. И если его там нет, значит добавляют что-то другое Цену этого фермерства я немного узнала, у нас много картофельных полей... Слишком много вредителей и заболеваний, без травли на больших плантациях бизнес не построишь. Тем более, сейчас фитофтора пошла. Мы выкопали. А фермеры будут вдуплять до сентября. За счёт чего? Травят. Органические фермеры мне года 4 назад горох картофельный привозили, тоже весь пораженный. Было очень смешно, что наро
У нас даже с химией всё равно только в сентябре копать можна и мельче будет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас даже с химией всё равно только в сентябре копать можна и мельче будет)
А сажаете когда?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты вроде тоже 2 раза в день ешь? Сегодня с утра и на зарядке и когда маш ну грузил. Прям слабость, тахикардия пошла, одышка что пипец. В интернете поискал это от отсутствия солей) и калия и магния) Бахнул чайную ложку соли в стакан воды выпил, через час 2 стакан) Стало супер всё прошло)
Формула пищевой соли - NaCl. Ни Калия, ни Магния там нет. Про натрий-калиевый насос читал?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лан у вас картошка оптом по чем в деревне? Я с Удмуртии 2 т потащу по 15 отдают с поля. До Татарстана в принципе тоже не очень далеко если у вас дешевле. Стоит искать или такая же цена?
У нас в деревне картошку если и выращивают некоторые, то пару вёдер для себя) А уж на продажу, тем более оптовую - нет. Поэтому не могу сказать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Формула пищевой соли - NaCl. Ни Калия, ни Магния там нет. Про натрий-калиевый насос читал?
Я имел ввиду что всё это отдельно пить надо)
А не всё в соли есть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Формула пищевой соли - NaCl. Ни Калия, ни Магния там нет. Про натрий-калиевый насос читал?
Почитал единственное чтт понял чтт надо и наирий и калий пить))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почитал единственное чтт понял чтт надо и наирий и калий пить))
Орехи, сухофрукты, сушеные грибы надо есть, судя по таблицам. Какао.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почитал единственное чтт понял чтт надо и наирий и калий пить))
Натрий и калий это макроэлементы. А есть ещё микроэлементы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы уже недели три едим свою, афигенная Стратегический запас на весь год
Пару раз в неделю отварную могу поесть 2 небольших.
Во всех супах заменила картоху на кабачок.
С картохой уже невкусно.
Мужу жарю, и пюре.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пару раз в неделю отварную могу поесть 2 небольших. Во всех супах заменила картоху на кабачок. С картохой уже невкусно. Мужу жарю, и пюре.
Люблю кабачок в картофельном пюре и в супе. Зря его недооценивают, очень полезный и лёгкий. Тут угостилась куриными котлетами с его добавлением, интересный вкус. Смотрю, его и в запеканки мясные трут. Рагу тоже вкусно, в печенку добавляла, понравился. От кабачков теперь не отказываюсь)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
вопрос на засыпку ...про фаршированные перцы biggrin_rt_40.png кто-нибудь готовил его с заменой риса на что-нибудь другое ? facepalmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Орехи, сухофрукты, сушеные грибы надо есть, судя по таблицам. Какао.
Там калорий умотаться)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Натрий и калий это макроэлементы. А есть ещё микроэлементы.
Всё одно ничего не понял)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот эта тема хорошая, уже полтора года пользуюсь Наслаждаюсь квашеной капустой с семенами и ароматным подсолнечным маслом. Еда богов
заказала баночку на пробу. семна и орешки ...это прям мое все sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Я вот думаю может голодание 1 дневное добавить в ввзодной ? )
Для аутофагии во какое умное слово sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там калорий умотаться)
Не более 30 гр в день. Расфасуй по пакетикам дозы и принимай.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
заказала баночку на пробу. семна и орешки ...это прям мое все
Я очень довольна! В салат, в суп-пюре самое то! И банка после пригодится, пересыпаю туда хлопья для варки из пакета.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вопрос на засыпку ...про фаршированные перцы кто-нибудь готовил его с заменой риса на что-нибудь другое ?
Нет ещё) слышала про киноа и про булгур.
Делала недавно рулетики из баклажанов, фаршированные семечками подсолнечными (через блендер). Нууу... Так себе затея sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю кабачок в картофельном пюре и в супе. Зря его недооценивают, очень полезный и лёгкий. Тут угостилась куриными котлетами с его добавлением, интересный вкус. Смотрю, его и в запеканки мясные трут. Рагу тоже вкусно, в печенку добавляла, понравился. От кабачков теперь не отказываюсь)
Да, рубленое куриное филе, плюс натёртый отжатый кабачок, плюс яйцо, плюс сыр, ложкой на сковороду.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр