загрузка
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, конечно, сравнили авокадо с редькой И скумбрию с сёмгой.
А мне скумбрия больше нравится, при возможности выбора между ними. Особенно домашнего копчения, нереальная вкуснятина, куда там семге...
Доктор, что со мной не так? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разве? Много лет я варю пшенную кашу с водой, молоком и сахаром, не чувствовала, чтоб горчило. Иногда сахар забывала положить, тоже ни следа горечи.
Помню, что мучное на ней, она горчит, эта мука. Может, если долго полежала...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вот думаю может голодание 1 дневное добавить в ввзодной ? ) Для аутофагии во какое умное слово
Ахаха, на похудении нажираешься больше, чем без? Живот растет? sarcastic_rt_50.gif
Крепись comando_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помню, что мучное на ней, она горчит, эта мука. Может, если долго полежала...
Мука? Мы сейчас об одном и том же? Я писала про пшенную кашу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мука? Мы сейчас об одном и том же? Я писала про пшенную кашу.
Да
Мучка — это тонко измельченные частицы плодовых и семенных оболочек, алейронового слоя, зародыша и эндосперма. В мучке содержится значительное количество клетчатки и жира, что снижает пищевую ценность крупы и ее стойкость при хранении
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.08.2023 00:23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ахаха, на похудении нажираешься больше, чем без? Живот растет? Крепись
Нет) почитай шо то умное слово значит)
Оно вроде в том числе с кожей должно хоть не много но помочь)
Вообще вчера воды солёной чего-то аж 6 литров выпил sarcastic_rt_50.gif мне кажется она в организме так и осталась) зарядку сделаю узнаю sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
+0.9 к вчерашнему весу umnik2_rt_46.gif
Ел точно не много umnik2_rt_46.gif ладно посмотрим, пил как не в себя(
Завтра в отъезде буду не взвешаться. Заодно посмотрю как в поездке диету выдержу sarcastic_rt_50.gif
На завтра возьму себе капусту квашеную и 2 банки шпрот на день sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно нашёл вроде как зарядку делать)) что бы ничего не разгромить на кухне Если не отпишусь клеймить меня предателем дела ЗОЖ
Сделала сегодня.
Мне понравилось даже)) только упражнение с планкой не осилила, но просто в планке постояла несколько секунд biggrin_rt_40.gif и отжимания я не глубокие делала...
На весах сегодня опять 0. Думала будет +, я вчера тазик инжира съела (сестра из Крыма привезла), правда кроме инжира почти ничего не ела biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сделала сегодня. Мне понравилось даже)) только упражнение с планкой не осилила, но просто в планке постояла несколько секунд и отжимания я не глубокие делала... На весах сегодня опять 0. Думала будет +, я вчера тазик инжира съела (сестра из Крыма привезла), правда кроме инжира почти ничего не ела
А у меня + здоровый rofl_rt_56.gif
Я планку секунд 10 выдерживаю кое как с переставляниями ног)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А у меня + здоровый Я планку секунд 10 выдерживаю кое как с переставляниями ног)
Главное, не останавливаться))
Я вот смотрю на сына своего, он подкачаться решил и за несколько месяцев таких результатов добился good2_rt_68.gif
В его возрасте и при его комплекции это конечно на много легче, но все же... регулярность и упорство!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Главное, не останавливаться)) Я вот смотрю на сына своего, он подкачаться решил и за несколько месяцев таких результатов добился В его возрасте и при его комплекции это конечно на много легче, но все же... регулярность и упорство!
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) почитай шо то умное слово значит) Оно вроде в том числе с кожей должно хоть не много но помочь) Вообще вчера воды солёной чего-то аж 6 литров выпил мне кажется она в организме так и осталась) зарядку сделаю узнаю
Свят... Твое интервальное голодание и так запускает этот механизм каждую ночь. Если ты начнёшь добавлять ещё экстрим, можно просто сорваться. Нафига?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
+0.9 к вчерашнему весу Ел точно не много ладно посмотрим, пил как не в себя( Завтра в отъезде буду не взвешаться. Заодно посмотрю как в поездке диету выдержу На завтра возьму себе капусту квашеную и 2 банки шпрот на день
У тебя какая-то моно- диета получается, может не хватать нутриентов. Бери обычное столовское меню)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А у меня + здоровый Я планку секунд 10 выдерживаю кое как с переставляниями ног)
Я минуту в планке стою, даже без похудения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я минуту в планке стою, даже без похудения.
Молодец)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя какая-то моно- диета получается, может не хватать нутриентов. Бери обычное столовское меню)
Там углеводы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят... Твое интервальное голодание и так запускает этот механизм каждую ночь. Если ты начнёшь добавлять ещё экстрим, можно просто сорваться. Нафига?
Интересно же haha_rt_56.gif чего будет sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там углеводы)
Замени их. Но кето как я поняла это на непродолжительный срок, без углеводов хреново.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Замени их. Но кето как я поняла это на непродолжительный срок, без углеводов хреново.
Это вообще стиль жизни) на всегда у многих)
Жирные клетки же никуда не деваются при похудении. Они просто сливаются, в спящий режим уходят) как только появляются избытки калорий организм их тут же начинает накачивать)
Если ты толстый то жто на всю жизнь sarcastic_rt_50.gif даже если похудел sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вообще стиль жизни) на всегда у многих) Жирные клетки же никуда не деваются при похудении. Они просто сливаются, в спящий режим уходят) как только появляются избытки калорий организм их тут же начинает накачивать) Если ты толстый то жто на всю жизнь даже если похудел
Без углеводов нельзя жить всю жизнь)
Бжу
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр