загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Война. Кто победит? Невидимые "киллеры"
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Век живи, век учись как говорится. Наткнулась на интересную статью на мой взгляд на просторах интернета. Раньше не знала и таком подразделении.

Ученые доказали, что организм мужчины может вырабатывать РАЗЛИЧНЫЕ ТИПЫ СПЕРМАТОЗОИДОВ! - каждый из которых играет ОСОБУЮ РОЛЬ.
“ОПЛОДОТВОРЯЮЩИЕ СПЕРМАТОЗОИДЫ” В сперме любого мужчины – лишь 1% сперматозоидов, которые способны оплодотворить яйцеклетку. Это молодые, энергичные, "атлетически сложенные" сперматозоиды.
"СПЕРМАТОЗОИДЫ - КИЛЛЕРЫ!" - Их порядка 85%. На пути к яйцеклетке, они стараются опередить «конкурентов» и уничтожают сперматозоиды другого мужчины (если таковые остались) с помощью ядовитой жидкости! У них головка больше, чем у оплодотворяющих сперматозоидов, и в ней содержатся ядовитые вещества. Под электронным микроскопом видно, как эти "убийцы" подходят к чужим сперматозоидам, соприкасаются с ними головкой, выпускают порцию яда и отходят, после чего "пораженный" сперматозоид гибнет. Один "киллер" в зависимости от своей активности может убить от 1 до 10 сперматозоидов.
"ТАРАНЫ" - своими атаками уменьшают толщину стенки яйцеклетки и помогают собратьям - активаторам проникать сквозь оболочку и оплодотворять яйцеклетку!
"БЛОКАТОРЫ" - Строго говоря, это старые сперматозоиды. Они вообще в полость матки и в маточные трубы не проникают, а устраиваются в шейке матки и мешают «противнику» (сперме «конкурента») проникнуть внутрь.
"СЕМЕЙНЫЙ" - вырабатываются в самые неблагоприятные моменты жизни... (например при стрессе), именно они препятствуют зачатию..

Женщины устраивают (конечно, бессознательно) этакую "войну сперм" у себя во вл*галище.
- И как проходит эта война? У кого больше шансов победить?

- Война проходит тяжело. А шансов победить больше у любовника. Причин тут несколько. Главная - мужчины бессознательно приспосабливают состав собственной спермы к с*ксуальной ситуации. Например, при регулярной с*ксуальной жизни средний мужчина выбрасывает в женщину за один раз 300 млн сперм*тозоидов. Если же он подозревает жену в неверности, то их количество увеличивается примерно на 100 млн, то есть он биологически защищается.

Если же жена постоянно находится дома, больна, то число сперм*тозоидов у мужчины уменьшается до 150 млн! И все это делается абсолютно бессознательно. А вот у любовника другая ситуация. В новую партнершу он выпускает до 600 млн сперматозоидов! Таким образом, по количественным показателям он заранее превосходит соперника - регулярного партнера.

Кроме того, распределение сперматозоидов по типам у любовника иное, чем у мужа, и это тоже обеспечивает некоторое преимущество.
В сперме любовника обычно процент "киллеров" выше. Поэтому когда в матке женщины оказываются два потока - любовника и мужа, то сп*рмы любовника больше и она активнее. Значит, и шансы на победу выше.

Представьте себе, что в среду у вас был регулярный с*кс с женой, а в четверг или в пятницу она вам изменила. Несмотря на весь ваш регулярный с-с, несмотря на то, что вы живете с женой 8 раз в месяц, а любовник переспал с ней всего один раз, у него шансов больше.

Как вы думаете? Кто победит? (опрос носит юмористические характер) Интересно как "лягут карты" в опросе.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
сперм*тозоид любовника 6 (60%)
 
сперм*тозоид мужа 3 (30%)
 
сама без понятия от кого у меня ребенок 1 (10%)
 
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.09.2015 15:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А завтра всемирный день контрацепции. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Похоже, это была статья про глистов rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Похоже, это была статья про глистов
У природы свои секреты бороться с конкурентами)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Давайте уточним: выходит, что все бла-бла-бла про спер***зоид-победителя не более чем миф??? И на самом деле там командная работа? girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
бррррр жуть какая ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А завтра всемирный день контрацепции.
Праздник значит праздник. Давай отметим массовым проколом и новыми людьми через 9 мес, а? rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте уточним: выходит, что все бла-бла-бла про спер***зоид-победителя не более чем миф??? И на самом деле там командная работа?
Один в поле не воин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не голосовала, даже в шутку не готова перед таким выбором стоять ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Праздник значит праздник. Давай отметим массовым проколом и новыми людьми через 9 мес, а?
может начнем с массового кхммм... поиска партнера? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif ну раз статья юмористическая, то победит дружба rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif шютка mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не голосовала, даже в шутку не готова перед таким выбором стоять
вот да
есть вещи на которые моё чувство юмора не распространяется ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Праздник значит праздник. Давай отметим массовым проколом и новыми людьми через 9 мес, а?
Легко! Было бы с кем. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Праздник значит праздник. Давай отметим массовым проколом и новыми людьми через 9 мес, а?
Ты готова так отпраздновать?! mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну раз статья юмористическая, то победит дружба шютка
Опрос юмористический, а вот информация по разделению, надеюсь верная.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Праздник значит праздник. Давай отметим массовым проколом и новыми людьми через 9 мес, а?
Я не против. Мне мальчика.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да есть вещи на которые моё чувство юмора не распространяется
Когда читала думала о том же.... wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif эх... Плохо у мя с чувством Йумора cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не против. Мне мальчика.
А мне девочка нужна. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне девочка нужна.
а мне все равно кто, главное что оно МОЁ blush_rt_40.gif
НО girl-cray_rt_68.gif
Но сначала нужно найти отца ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.09.2015 16:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3
В теме "Война. Кто победит? Невидимые "киллеры"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр