загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
1 Номинация! Конкурс купальников
Настасья - Санкт-Петербург!
Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Отправляем Васе в личку ссылку на понравившийся купальник и свой адрес, как получите посылку - отчитываетесь в форуме!
Типа спасибо нашему Васе, Форуму, Тане и всем на свете, что проголосовали за меня! Стопятьсот поклонов и реверансов и фото в этом купальнике!
Я убегаю, кому не трудно, сделайте по двум остальным конкурсам тоже самое..
Только там я буду призы отправлять на свое усмотрение - мне нужны размеры только.. и адрес в личку
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
спасибо всем кто голосовал💞💗💝💖надеюсь, что про приз это шутка 🤣
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
спасибо всем кто голосовал💞💗💝💖надеюсь, что про приз это шутка 🤣
Почему шутка, я была бы рада подарку))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему шутка, я была бы рада подарку))
Если честно, я смутно себе это представляю,как это бы происходило. Ну и как-то неудобно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
спасибо всем кто голосовал💞💗💝💖надеюсь, что про приз это шутка 🤣
Нет. Вася не шутит, когда что то предлагает. Он добрый, позвольте ему побыть летним Дедом Морозом. biggrin_rt_40.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Чтобы я не запомнилась форумчанам, как женщина в купальнике сюда выложу фото, где я сама скромность 😇😇😇😇



Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2020 18:50
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если честно, я смутно себе это представляю,как это бы происходило. Ну и как-то неудобно.
Это уже не тебя должно беспокоить, а дядю Васю))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наташа, сделай так, как с первой номинацией с двумя следующими, очень тебя прошу, Андрейкина.. я сегодня поздно буду
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет. Вася не шутит, когда что то предлагает. Он добрый, позвольте ему побыть летним Дедом Морозом.
Кстати, я уже 11 лет работаю Снегурочкой. И все знаю о дедах Морозах.🤣🤣🤣и откуда они подарки берут.

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, я уже 11 лет работаю Снегурочкой. И все знаю о дедах Морозах.🤣🤣🤣и откуда они подарки берут.
Сикрет, бооольшооой biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, я уже 11 лет работаю Снегурочкой. И все знаю о дедах Морозах.🤣🤣🤣и откуда они подарки берут.
Образ Снегурочки тебе больше всего идёт, прям типаж сказочный)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это уже не тебя должно беспокоить, а дядю Васю))
Если честно,я подумала, что он шутит.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Образ Снегурочки тебе больше всего идёт, прям типаж сказочный)
Я с детства мечтала быть Снегурочкой ) помню стояла маленькая на елках заворожено смотрела на Снегурочек и думала: я хочу быть Снегурочкой.
Так , что осуществила мечту. У меня и день рожденья 4 января)) прям, как надо ))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, я уже 11 лет работаю Снегурочкой. И все знаю о дедах Морозах.🤣🤣🤣и откуда они подарки берут.
С детства верил больше в Снегурочку, чем в Деда Мороза wub_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С детства верил больше в Снегурочку, чем в Деда Мороза
Правильно! Дедушка мороз иногда хитрить, да подарки забывает. А Снегурочка всегда веселая )
Как-то сидели мы с дедом Морозом после заказа в машине. Мимо проходит толпа гопников. Бутылки в руках, сигареты, какие-то грязные. "Да уж-,подумала я-,ничего святого".
Они прошли мимо нашей машины, ой, простите саней и вдруг один из них назад, к нам пошел. Подходит ко мне и говорит: Снегурочка, сделай так, пожалуйста, чтобы я в следующем году встретил хорошую девушку.
Ну я там немного поколдовала снежинками морозными и отпустила его.
А потом даже прослезилась. Это так было трогательно. Я подумала:гопники. А один из них с такими добрыми мыслями ходит )
Вот такая вот история))
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2020 18:59
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно! Дедушка мороз иногда хитрить, да подарки забывает. А Снегурочка всегда веселая ) Как-то сидели мы с дедом Морозом после заказа в машине. Мимо проходит толпа гопников. Бутылки в руках, сигареты, какие-то грязные. "Да уж-,подумала я-,ничего святого". Они прошли мимо нашей машины, ой, простите саней и вдруг один из них назад, к нам пошел. Подходит ко мне и говорит: Снегурочка, сделай так, пожалуйста, чтобы я в следующем году встретил хорошую девушку. Ну я там немного поколдо
Интересно , сбылось его желание...)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересно , сбылось его желание...)
Думаю, что да)😊
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таак, ребятки и девчушки!! В конкурсе пивных животиков побеждает, папабааабаааам....... Алексей, Коломна, 43,фото в плавках. Поздрааляем Лешу!!!! drink_rt_118.gif bayan.gif gitara.gif biggrin_rt_40.gif Приз вручит Танюшка.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2020 19:31
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
В третьем конкурсе побеждает, обворожительная, чудесная, замечательная девушка нашего форума, Нааатаалиикааа!!! Поздравляем!!! drink_rt_118.gif bayan.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Не знааю, можно ли, но я оглашу второе и третье место. Второе место занимает Таня, Климовск, третье Дарья, 36,Москва. bayan.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Поздравляю девочки!!!! Даша носи платюшки обязательно.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:16
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр