загрузка
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не сомневалась в Наталике))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В третьем конкурсе побеждает, обворожительная, чудесная, замечательная девушка нашего форума, Нааатаалиикааа!!! Поздравляем!!! Не знааю, можно ли, но я оглашу второе и третье место. Второе место занимает Таня, Климовск, третье Дарья, 36,Москва. Поздравляю девочки!!!! Даша носи платюшки обязательно.
Спасибо!)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В третьем конкурсе побеждает, обворожительная, чудесная, замечательная девушка нашего форума, Нааатаалиикааа!!! Поздравляем!!! Не знааю, можно ли, но я оглашу второе и третье место. Второе место занимает Таня, Климовск, третье Дарья, 36,Москва. Поздравляю девочки!!!! Даша носи платюшки обязательно.
Ух ты biggrin_rt_40.png

Спасибо большое! Неожиданно и приятно).

Но я хочу отдать победу Даше!
Носи платьишки, каблук и люби себя give-rose_rt_60.gif

И... Если вдруг приз не предусмотрен будет, то я готова сама чем-нибудь её порадовать!
Пиши адрес в личку girl-witch_rt_92.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Красивые девчёнки,стройняшки.Аж завидно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
nono_rt_50.gif Не надо нам никаких красивых жестов, я выбрала для тебя уже подарочек, если хочешь что-то подарить Даше, то мы ничего против не имеем..
От души поздравляю победителей! Я очень рада, что выиграли достойные, и мы вас хотим видеть еще в наших подарунках, так что не отмажетесь теперь! Размеры жду в личку, иначе будет некрасиво сидеть, вас расстраивать..
От Алексея жду размер плавок, от Наталики блузки!
Надеюсь призы долго идти не будут, и мы скоро вас увидим в новых нарядах girl-dance_rt_72.gif gitara.gif bayan.gif
Всем, кто участвовал, поддерживал, нашему сайту, всем-всем-всем действительно большая благодарность, я вас всех очень люблю!!!!
Васю особенно girl-angel_rt_62.gif air-kiss_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.06.2020 22:37
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не сомневалась в Наталике))
friends_rt_104.gif я тоже!
Один идет уже из Кирова к ней пешком, один ей песни будет петь по скайпу, кто-то поедет ловить рыбу в Воронеж rolleyes_rt_40.gif , остальные swoon_rt_40.gif в ауте yahoo_rt_84.gif wacko_rt_40.gif
Конкурс удался yahoo_rt_84.gif gitara.gif bayan.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
beach_rt_68.gif king_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ух ты Спасибо большое! Неожиданно и приятно). Но я хочу отдать победу Даше! Носи платьишки, каблук и люби себя И... Если вдруг приз не предусмотрен будет, то я готова сама чем-нибудь её порадовать! Пиши адрес в личку
Не, я так не могу) я за честность!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мы тут с Алексеем поговорили, он ни в какую не хочет трусы, говорит у него их очень много и просит форумчанок прислать свои улыбки.. я их соберу в коллаж и распечатаю на принтере цветном, а он у себя на стене повесит..
Вот такая у него просьба..
Если никто не возражает, тогда жду ваши фото с улыбками..
Очень прошу отозваться на его и мою просьбу!!! Ждем улыбок girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы тут с Алексеем поговорили, он ни в какую не хочет трусы, говорит у него их очень много и просит форумчанок прислать свои улыбки.. я их соберу в коллаж и распечатаю на принтере цветном, а он у себя на стене повесит.. Вот такая у него просьба.. Если никто не возражает, тогда жду ваши фото с улыбками.. Очень прошу отозваться на его и мою просьбу!!! Ждем улыбок
Да у меня куча трусов ,а улыбок мало!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы тут с Алексеем поговорили, он ни в какую не хочет трусы, говорит у него их очень много и просит форумчанок прислать свои улыбки.. я их соберу в коллаж и распечатаю на принтере цветном, а он у себя на стене повесит.. Вот такая у него просьба.. Если никто не возражает, тогда жду ваши фото с улыбками.. Очень прошу отозваться на его и мою просьбу!!! Ждем улыбок
Таня, напиши куда девочкам отправлять. Или отдельная тема будет? biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, напиши куда девочкам отправлять. Или отдельная тема будет?
у меня еще дилемма, какую тунику выбрать для Наталики.. я думаю сделаю еще одну тему, чтобы народ порадовать )))))))))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, напиши куда девочкам отправлять. Или отдельная тема будет?
Пишу уже из настоящего времени сюда, отправляйте фото в мою последнюю тему, которую я сегодня сделала 16.07.2021 года
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.07.2021 07:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр