загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Осадок на всю жизнь (Для женщин)
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все у нее хорошо,просто минутная депрессия проскочила)))
Только к Дмитрию не обращайся!!!! А то он сейчас еще 150 тем настрочит. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я еще и верный любовник))))))))))))))
Так, где Оксана!!?? diablo_rt_74.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я еще и верный любовник))))))))))))))
о,это плюс)))большооой))) ac58_rt_86.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только к Дмитрию не обращайся!!!! А то он сейчас еще 150 тем настрочит.
rtfm_rt_52.gif shout_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 46 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот вот, помоему тут уже у многих совсем какие то мысли странные последнее время. Не, лучше конечно часов 12 помучиться чтоб потом с гордостью сказать-вот теперь я настоящая...А ведь может и не быть счастливого исхода.
И я про то же
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ну я же сказал,что только здесь об этом спросила и рассказала... в первый раз.насчет шрама и мужчин -это вообще не про меня)))
ничего, ничего) дай придти в себя твоей психике и твоему телу) вспомнишь еще и не раз об этом плюсике))
Инга, Украина, Днепропетровск, 49 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все у нее хорошо,просто минутная депрессия проскочила)))
Понятно ))))) тогда все хорошо ))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так, где Оксана!!??
Сказала,к тебе отпустит под присмотром)))) Чтоб не заигрался))))
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я еще и верный любовник))))))))))))))
И все таки ты купил у той дивчины то чудо средство!)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И все таки ты купил у той дивчины то чудо средство!)))
Я и тебе отложил. Попробуем?)))))))
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
а мне на кой? Чтож такое с вами сегодня? Не иначе аномальные явления в космосе))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я и тебе отложил. Попробуем?)))))))
Я тебе попробую!!!! Ты у меня под присмотром будешь! ph34r_rt_40.gif
Клавдия, Россия, Оренбург, 57 лет
Клавдия, Оренбург, 57 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кесарево сечение.... Не могу избавиться от мысли (кому-то она может показаться бредовой), что я как-бы... не-до-мать что-ли....Я безумно хотела родить сама. Но..так получилось, что врачи перестраховались и прсото прооперировали на 38 неделе. (была небольшая проблема, которую я периодически лечила и исправляла, но так до конца и не смогли исправить.просто ребенок был маленький, хотя все органы были отлично сформированы, КТГ в норме). Нас ещё поместили рядом с родовой и операционной после всего.Не
Мария, спешу Вас успокоить, я после кесаревого сечения родила в 44 года сама, кто-то из врачей сомневался, кто-то был уверен, что рожу. Написали "Идеальные роды". После операции никаких негативных мыслей не было, просто безумно радовалась малышу и было совершенно пофиг.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кесарево сечение.... Не могу избавиться от мысли (кому-то она может показаться бредовой), что я как-бы... не-до-мать что-ли....Я безумно хотела родить сама. Но..так получилось, что врачи перестраховались и прсото прооперировали на 38 неделе. (была небольшая проблема, которую я периодически лечила и исправляла, но так до конца и не смогли исправить.просто ребенок был маленький, хотя все органы были отлично сформированы, КТГ в норме). Нас ещё поместили рядом с родовой и операционной после всего.Не
У меня кесарево, не хотели рисковать. Ну никто, на самом деле. Я могла бы, если такая смелая, в роддом не приходить по направлению, а врачи могли бы не давить... Так или иначе, не знаю, как было бы, если бы не согласилась. Боялась осложнений, если честно, что с ребенком что-то случится, когда уже поздно отматывать назад будет. Не очень застрял этот момент у меня в голове... Больше другое. Так вышло, что мы сначала на двое суток на совместное попали, а потом на пять дней в обсервацию. Вот это я простить себе не могу. Сейчас бы, если бы повторить можно было все, ушли бы домой под расписку. Но теперь уже поздно вздрагивать. Недавно придумала рассказать свой случай на форуме. Там, где это доступно для будущих мам. Возможно, мой опыт будет кому-то полезен. И сразу полегчало, знаете. Я пока еще не добралась написать)))))))))))) Но уже легче стало жить. Попробуйте, может быть Вам тоже свою историю сформулировать на каком-нибудь, специально для этого созданном, ресурсе?..)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня кесарево, не хотели рисковать. Ну никто, на самом деле. Я могла бы, если такая смелая, в роддом не приходить по направлению, а врачи могли бы не давить... Так или иначе, не знаю, как было бы, если бы не согласилась. Боялась осложнений, если честно, что с ребенком что-то случится, когда уже поздно отматывать назад будет. Не очень застрял этот момент у меня в голове... Больше другое. Так вышло, что мы сначала на двое суток на совместное попали, а потом на пять дней в обсервацию. Вот это я п
Так я как раз 5 дней в обсервации пролежала..Поэтому и ответила тут одной девушке,что я такого насмотрелась....а дочку мне не давали, потому что у неё желтушка была (ну это больше национальное), да и не было мест в совместном..только одни сутки я с ней провела перед выпиской.Они прсото посмотрели как она набирает на моём молоке(т.к. родилась с малым весом. из-за чего и кесарили) и отпустили.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так я как раз 5 дней в обсервации пролежала..Поэтому и ответила тут одной девушке,что я такого насмотрелась....а дочку мне не давали, потому что у неё желтушка была (ну это больше национальное), да и не было мест в совместном..только одни сутки я с ней провела перед выпиской.Они прсото посмотрели как она набирает на моём молоке(т.к. родилась с малым весом. из-за чего и кесарили) и отпустили.
У нас ужас был в том, что СНАЧАЛА было двое суток на совместном, а потом - обсервация. Где вообще приносили только два раза в день на полчаса на руках подержать, кормить нельзя было - мне антибиотики кололи. Получается, из Рая в Ад ребенка отправила, из тепла в холод. И совершенно незачем это было, не нужно, как я понимаю сейчас. В общем, кошмар. Могла бы сейчас решить, решила бы однозначно по-другому. Утешает только, что он, вроде, все самое главное успел получить за эти двое суток. Хотя это, конечно, все равно не утешает. В общем, я предложила способ избавиться от тяжести непоправимого, ну или хотя бы снизить тяжесть. Обратно-то уже не отмотаешь, а если изнутри разъедает, то только вред...
Оксана, Россия, Новосибирск, 42 года
Оксана, Новосибирск, 42 года.
 
У меня тоже будет кесарево, тазовое прилежание плода. Девочки, вы что! Какие комплексы, какие проблемы? Главное, чтобы с вами и малышом все было хорошо!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр