загрузка
Руслана, Россия, Шелехов, 31 год
Руслана, Шелехов, 31 год.
 
Нет никого красивее беременной женщины… В глазах – счастье… В сердце – любовь… На щеках – румянец… А внутри – маленькая жизнь…Желаю всем кто планирует, скорейшую реализацию планов, кто носит под сердцем маленькую жизнь-приятного времяпрепровождения, а тем кто в ближайшее время будет рожать-лёгких родов, здоровеньких и умненьких малышей. И всё-таки женщина самое счастливое существо на земле, мы создаём жизнь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Ирина, Нижний Новгород, 44 года.
 
Спасибо. Мне тоже скоро рожать,чуть больше месяца осталось. Жду сынулю,только вот с именем никак определиться не могу.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Да,вы такие happy_rt_40.png удачных вам родов принцессы happy_rt_40.png
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Спасибо большое! Вот жду с нетерпением встречи со своим чадом, еще почти половина срока!
А я не смотрела кто будет. Думаю о двух именах, для мальчика и девочки.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр