загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не знаю вернее как тему назвать. umnik2_rt_46.gif
Сегодня утром по ТВ показали, как в одной школе, учительница унижала учеников. С первого класса. А узнали только в третьем. Рисовала двойки на лбу. Скотчем заклеивала рот. Ее под следствие, директора уволили.
Я просто на себя опять примерил эту историю. Просто думаю что мои бы дети молчать не стали бы. Они не ябеды- нет! Я просто представить не могу как у меня дочка стоит и ждет когда ей на лбу чего то намалюют. wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
мой обычно говорит что-то из разряда: - Вы офигели?!! и идет рассказывать и бороться за справедливость
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю вернее как тему назвать. Сегодня утром по ТВ показали, как в одной школе, учительница унижала учеников. С первого класса. А узнали только в третьем. Рисовала двойки на лбу. Скотчем заклеивала рот. Ее под следствие, директора уволили. Я просто на себя опять примерил эту историю. Просто думаю что мои бы дети молчать не стали бы. Они не ябеды- нет! Я просто представить не могу как у меня дочка стоит и ждет когда ей на лбу чего то намалюют.
Мой тоже не стал бы biggrin_rt_40.png А теперь представь целый класс! А если она двойки рисовала на лбу - след все равно останется, даже если сотрешь, немного, но будет. Значит это родители невнимательны к своим детям.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Жесть какая...я бы такому учителю рассказала как жить дальше.. comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой тоже не стал бы А теперь представь целый класс! А если она двойки рисовала на лбу - след все равно останется, даже если сотрешь, немного, но будет. Значит это родители невнимательны к своим детям.
Типа заставляла это потом смывать и контролировала. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Типа заставляла это потом смывать и контролировала.
Тогда оставим вариант, что мой бы мне тоже все рассказал. smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я просто представить не могу как у меня дочка стоит и ждет когда ей на лбу чего то намалюют.
Аналогично. И в первом бы классе не стал, сейчас и подавно не станет. Не верю, что весь класс таких.
Наталья, Украина, Винница, 47 лет
Наталья, Украина, Винница, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю вернее как тему назвать. Сегодня утром по ТВ показали, как в одной школе, учительница унижала учеников. С первого класса. А узнали только в третьем. Рисовала двойки на лбу. Скотчем заклеивала рот. Ее под следствие, директора уволили. Я просто на себя опять примерил эту историю. Просто думаю что мои бы дети молчать не стали бы. Они не ябеды- нет! Я просто представить не могу как у меня дочка стоит и ждет когда ей на лбу чего то намалюют.
Странно еще и то, что никто из детей за 2 года дома не рассказал, как то все больно неправдоподобно. Такие вещи дети сразу дома рассказывают, даже если не с ним произошло, а с одноклассниками.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю вернее как тему назвать. Сегодня утром по ТВ показали, как в одной школе, учительница унижала учеников. С первого класса. А узнали только в третьем. Рисовала двойки на лбу. Скотчем заклеивала рот. Ее под следствие, директора уволили. Я просто на себя опять примерил эту историю. Просто думаю что мои бы дети молчать не стали бы. Они не ябеды- нет! Я просто представить не могу как у меня дочка стоит и ждет когда ей на лбу чего то намалюют.
Моя бы рассказала. Возможно, начала бы свой рассказ со слов: "Переведи меня в другую школу". И постепенно выложила бы все в подробностях.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой тоже не стал бы А теперь представь целый класс! А если она двойки рисовала на лбу - след все равно останется, даже если сотрешь, немного, но будет. Значит это родители невнимательны к своим детям.
да, у меня все рассказывает - и за себя и за того брата, кто как учится и как ведет ))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Типа заставляла это потом смывать и контролировала.
наша класснуха заставляла девочек (во времена моей фар фар эвэй юности) если кто придет с лаком на ногтях - итить в туалет и сдирать лезвием - выдавала лезвие от опасной бритвы - и отпускала ребенка одного в туалет с ним. и говорила - пока не сдерешь в класс не приходи
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Типа заставляла это потом смывать и контролировала.
Всем подряд рисовала? Может только "избранным", за кого и заступиться некому?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Жесть какая...я бы такому учителю рассказала как жить дальше..
просто не попалось такого папы, который словил бы после уроков и изрисовал бы всю двойками ) несмываемым маркером )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Моя бы рассказала. Возможно, начала бы свой рассказ со слов: "Переведи меня в другую школу". И постепенно выложила бы все в подробностях.
Вот мои не будут убегать от проблемы. Прям вот знаю их. Ни разу не от одной не слышал что хочу в другой садик или в другую школу. Может ошибаюсь канешно. umnik2_rt_46.gif
У средней в садике, уже в старшей группе появился паренек один. Папка на зоне. Мамка та еще бл---ща. Ну он верхушек и нахватался. Давай значит он на тихом часу с-с шоу устраивать. Дети родителям наябиначали вскоре. Собрание было. Жена пришла- рассказала. Я у дочки спросил, а она:"Ага. Появился один придурок. Ни че такого. Дурак- дураком".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот мои не будут убегать от проблемы. Прям вот знаю их. Ни разу не от одной не слышал что хочу в другой садик или в другую школу. Может ошибаюсь канешно. У средней в садике, уже в старшей группе появился паренек один. Папка на зоне. Мамка та еще бл---ща. Ну он верхушек и нахватался. Давай значит он на тихом часу секс шоу устраивать. Дети родителям наябиначали вскоре. Собрание было. Жена пришла- рассказала. Я у дочки спросил, а она:"Ага. Появился один придурок. Ни че такого. Дурак- дураком
Моя не убегает от проблемы - она начинает разговор "из далека"))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Моя не убегает от проблемы - она начинает разговор "из далека")
не так наверно выразился. я про то что просится в другое место не станут.
Младшая помню пришла из садика с огромной ссадиной на лбу. Спрашиваем- молчит. Ну прям как я! biggrin_rt_40.png Ну так то канешно онаж девчонка. umnik2_rt_46.gif Оказалось в садике с мальчиком одним вечно место под солцнем делят. biggrin_rt_40.png Малька еще ктому же зовут Вася Бабаев. )))))) Щас они с ним кореша. Только вот в разные классы попали. Но гуляют вечно вместе. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
На тему школьники,вспомнился ролик смешной из инета,правда он не совсем в тему,просто про школьника!Модераторов прошу не судить строго,просто улыбнуло:
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
На тему школьники,вспомнился ролик смешной из инета,правда он не совсем в тему,просто про школьника!Модераторов прошу не судить строго,просто улыбнуло:
Мда... Что-то меня не улыбнуло ни разу. sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сын бы промолчал. только если бы сама что заметила. а дочка выложит подчистую. не прямо так отрапортует, но картинку сложить можно легко
Страницы:
1
2
В теме "Школьники. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр