загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Наши руки не для скуки
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Здравствуйте!
Интересует такой вопрос.
Делали ли вы вместе со своим ребёнком какую-либо поделку?
И где её применили?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да.Постоянно что-то мастерим.Это очень увлекательное занятие! 9 (64.28%)
 
Идей много-времени нет.Мне некогда.Ребёнок что-то мастерит сам. 4 (28.57%)
 
Вместе начинали, но так и не доделали до конца. 0 (0%)
 
Абсолютно равнодушны ко всяким рукотворениям. 1 (7.14%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мне лениво и неинтересно. Ребенок сам прекрасно мастерит что-то.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Делали ли вы вместе со своим ребёнком какую-либо поделку? И где её применили?
Постоянно где-то в школе или в саду ранее давали задание. С первым делала, со вторым-нет. Говорю-нужно, сама делай.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
в садике постоянно какие-то конкурсы поделок. вместе с родителем требуют сделать...
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
в садике постоянно какие-то конкурсы поделок. вместе с родителем требуют сделать...
А разве это плохо?Немного вас,родителей,расшевелить)))
Время,проведённое со своим ребёнком,самое прекрасное!
Пусть эти минутки-часы протянутся подольше!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А разве это плохо?Немного вас,родителей,расшевелить))) Время,проведённое со своим ребёнком,самое прекрасное! Пусть эти минутки-часы протянутся подольше!
Я и не говорила, что это плохо. Для садика - вполне нормально. Мы уже две грамоты получили, присудили 1 место за наше творчество wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Я и не говорила, что это плохо. Для садика - вполне нормально. Мы уже две грамоты получили, присудили 1 место за наше творчество
Здорово! Поздравляю вас! good2_rt_68.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
не люблю что то по принуждению делать совместно ни в садик ни в школу..., ну а дома просто так для души или по просьбе ребенка, то тогда За, недавно рисовали доорогу с дочкой железную на бумаге формата А4 и каждый листик приклеивали к друг другу скотчем, квартира большая и коридор длинный, а дочке нужно было именно от дивана и до самой кухни дорогу..и вот только мы все достроили и я обрадовалась , вернулся сын из школы и сказал , что можно было просто рулон туалетн бумаги за две секунды раскатать до кухни и рельсы нарисовать за минуту и быстро и не париться столько времени smile1_rt_40.png вот оно - мышление мужское и женское biggrin_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
ооочень много всего делаем в основном для кукол -дом,мебель итд.
недавно сделали рисунок с дочей на тему здоровый образ жизни нас забраковали((((
Сообщение отредактировал Адель, Россия, Казань (автор поста) 28.03.2016 20:27
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
в садике постоянно какие-то конкурсы поделок. вместе с родителем требуют сделать...
Здорово! Совместный труд объединяет! Хочешь не хочешь, а сидя рядом и наобщаешься, и нарадуешься, и насмеешься и навспоминаешься!!! У меня после одной совместной работы дома (заготовки к уроку труда делали) одна мама благодарила именно за совместный вечер, оказалось, что лучше всех ниточки на комочки бумаги получалось у папы накручивать))) А одна семья вместе с соседями за этим делом вечер провели!! Не только же праздники с ними отмечать biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
ооочень много всего делаем в основном для кукол -дом,мебель итд. недавно сделали рисунок с дочей на тему здоровый образ жизни нас забраковали((((
good2_rt_68.gif Отличный рисунок ! Они ничего не понимают! biggrin_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Отличный рисунок ! Они ничего не понимают!
хотели не банальное что то)))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Делали ли вы вместе со своим ребёнком какую-либо поделку? И где её применили?
Раньше регулярно участвовала, лет в 5. Пару -тройку наборов ЛЕГО вместе собрали. (Сейчас ему 9 и я за ним не успеваю. Он меня привлекает если снаряды детали надо подносить).
В школе нам тоже грамоту дали. smile1_rt_40.png За модель елки к НГ. Задали елку принести в класс -все купили. А мой вспомнил в 22-00, когда магазины закрылись. И мы с ним из бумаги наклеили и разукрасили. За нее грамоту и дали. biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я детей своих больше к природе быть ближе приучал... костёр разводить... рыбу ловить и отпускать когда надо..простейшие блюда из рыбы...чувствовать умиротворение реки и ни при каких обстоятельствах не бросать мусор.. а из поделок конечно снасти).. связать грамотную снасть умения немало надо..у меня дочка в 7 лет судака на 5 кг. вываживала без помощи на снасть которую сама связала, а сын в 8 лет сома поднял на 27 кило).. сом был на пол метра больше сына)...сома того он отпустил.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Мы постоянно только этим и занимаемся







Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:


Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Вот еще нашла

Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 


Вот такое Лукоморье на школьную ярмарку.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот такое Лукоморье на школьную ярмарку.
Ого, бисер, круто!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Бисероплетение. Специальные наборы продаются.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бисероплетение. Специальные наборы продаются.
Я только иконы вышивала бисером, а плести не плела.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр