загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники А какое наказание выбрали бы вы учительнице нимфоманке ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мальчик на вид именно мальчик. Не выглядит он как мачо. Сексуальная тяга к ребенку это ненормально. Это не наказывать, а лечить.
А где мальчика посмотреть? blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
отсюда вопрос ...когда ему тридцать стукнет --отправишь его в "кругосветное плавание" ? то есть опять юношу восемнадцатилетнего ? первый получается уже " старик "
эт ты сейчас прям как про Пугачеву рассказываешь
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
отсюда вопрос ...когда ему тридцать стукнет --отправишь его в "кругосветное плавание" ? то есть опять юношу восемнадцатилетнего ? первый получается уже " старик "
Почему бы нет? ! Пусть молоденьких тоже ищет haha_rt_56.gif ему уже как раз это интересно будет!
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Почему бы нет? ! Пусть молоденьких тоже ищет ему уже как раз это интересно будет!
ты мне мою бывшую начальницу напоминаешь flirt_rt_70.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
ты мне мою бывшую начальницу напоминаешь
Она набирала только молодых сотрудников? )))
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Она набирала только молодых сотрудников? )))
ага sm260.gif вызов "на ковёр" в её кабинете или в домашней обстановке smile_rt_40.png зато премия чумачедшей была
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да, да biggrin_rt_40.png переодевайся в пионера к моему приезду wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
ага вызов "на ковёр" в её кабинете или в домашней обстановке зато премия чумачедшей была
Романтика, блин girl-haha_rt_70.gif
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да, да переодевайся в пионера к моему приезду
rofl_rt_56.gif это уже на ролевые игры смахивает
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Женя, Гондурас писал:
В настоящее время следствие разбирается с обстоятельствами преступления. Учительница свою вину полностью признала
Добрый вечер, господин Два Пальца!
Мне кажется, этой учительнице нужно дать условно-испытательный срок 3 года, чтобы она его отработала в пользу государства.
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Добрый вечер, господин Два Пальца! Мне кажется, этой учительнице нужно дать условно-испытательный срок 3 года, чтобы она его отработала в пользу государства.
обычно к женщинам правосудие лояльное . я думаю строгий выговор с занесением .ибо сам был таким как герой данной истории
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Добрый вечер, господин Два Пальца!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
http://www.1tv.ru/shows/pust-govo....-pust-govoryat-vypusk-ot-28042016
Посмотрела мельком ) вывод: мама идиотка, а парня жалко ! Обычный с-с выставила на показуху не только перед соседями, друзьями, но и на всю страну! Завидует видимо, что у сына есть с-суальная жизнь, а у неё нет sad_rt_40.png печально! Я бы не стала так позорить своего ребёнка nono_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По любому мама сына вложила! Отец бы не сдал!
Его отчим застукал.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Считаю, что никакого наказания учительнице не надо. Парню просто повезло приобрести бесценный опыт с опытной женщиной.
Нимфоманка- это вообще из другой оперы. Нимфомания ни имеет ничего общего с половой распущенностью.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да??..о, как..а это было видно как-то, или как??
Нет, это видно из её открытой информации вконтакте, где она сама признается в психическом отклонении.
Спит с разными и очень часто.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Женя, Гондурас:

Женя)ты как сплетник-блин!...
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По любому мама сына вложила! Отец бы не сдал!
это точно
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Посмотрела мельком ) вывод: мама идиотка, а парня жалко ! Обычный секс выставила на показуху не только перед соседями, друзьями, но и на всю страну! Завидует видимо, что у сына есть сексуальная жизнь, а у неё нет печально! Я бы не стала так позорить своего ребёнка
Выносить сор из избы может и не надо,только я предпочту,чтобы мой сын в школу не за такими знаниями ходил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "А какое наказание выбрали бы вы учительнице нимфоманке ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр