загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники А какое наказание выбрали бы вы учительнице нимфоманке ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
да фиг знает мне за вами наблюдать нравицца когда без оскорблений
Вот-вот..фиг знает. А спора тут существовать не может по определению. Статья сама за себя говорит..да еще и с умыслом..ай-яй-яй..
точно кастрация
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.04.2016 00:57
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот-вот..фиг знает. А спора тут существовать не может по определению. Статья сама за себя говорит..да еще и с умыслом..ай-яй-яй.. точно кастрация
Александр, прекратите уже издеваться rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
что классифицирует законодатель? законодатель не дает определения, значит, оставляет его на усмотрение судьи.
http://jurist-centre.ru/services/fl/zug/243
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
http://jurist-centre.ru/services/fl/zug/243
ты фейком тут своим не размахивай, не позорься
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ты фейком тут своим не размахивай, не позорься https://www.consultant.ru/documen....ecb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/
И зачем ты мне саму статью цитируешь, м? ) Я и так разьяснение материала привел, а ты опять херней маешься
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
И зачем ты мне саму статью цитируешь, м? ) Я и так разьяснение материала привел, а ты опять херней маешься
Ты так и не написал мне тут что такое педофилия, просто огульно навесил на обвиняемую ярлык не имея на это никаких оснований. Так что херней тут маешься ты, выдавая желаемое за действительное
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты так и не написал мне тут что такое педофилия, просто огульно навесил на обвиняемую ярлык не имея на это никаких оснований. Так что херней тут маешься ты, выдавая желаемое за действительное
Общепринятое толкование статейного матерьяла я привел, если тебя что то не устраивает юзай подстатейные дела с их судебной классификацией
) На етом разрешите отклянятьсу, до новых встреч
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Общепринятое толкование статейного матерьяла я привел, если тебя что то не устраивает юзай подстатейные дела с их судебной классификацией ) На етом разрешите отклянятьсу, до новых встреч
бла бла бла...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я вот сама задумываюсь о мальчике лет 18 потому как от мужчин старше 25 видимо ждать нечего уже) из них песок сыпется на ходу
Да да...

Мужчина должОн быть живеньким...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
угу..сисястая такая и видно что сама тушка такая вся прям упругая
Рассказывай давай, рассказывай... rolleyes_rt_40.gif
Анекдот такой помнишь? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А где мальчика посмотреть?
ohmy_rt_40.png извращенка! rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
ага вызов "на ковёр" в её кабинете или в домашней обстановке зато премия чумачедшей была
Рассказывайте, парни , рассказывайте ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Добрый вечер, господин Два Пальца! Мне кажется, этой учительнице нужно дать условно-испытательный срок 3 года, чтобы она его отработала в пользу государства.
Да да! rtfm_rt_52.gif
Наказать её, наказаоь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Его отчим застукал.
Вот гад! cool_rt_40.png
Это он чтоб жену укорить, дескать-" вот у тебя сын какой! "
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаю, что никакого наказания учительнице не надо. Парню просто повезло приобрести бесценный опыт с опытной женщиной. Нимфоманка- это вообще из другой оперы. Нимфомания ни имеет ничего общего с половой распущенностью.
Да, да, чё! Нимфоманка это у них там, в Италии аль Франции! rolleyes_rt_40.gif
А у нас это бл-во! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаю, что никакого наказания учительнице не надо. Парню просто повезло приобрести бесценный опыт с опытной женщиной. Нимфоманка- это вообще из другой оперы. Нимфомания ни имеет ничего общего с половой распущенностью.
-Доктор, мне кажется, что я гей.
-Вы визажист?
- Нет...
- Вы стилист?
-Нет...
- Может хотя бы артист?
-Нет, что, Вы доктор, я слесарем на заводе работаю!
- Ну тогда какой же вы гей? Вы обычный пид-р!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если серьезно, и немного перевернуть: оставить все тоже самое, но "сменить пол" участников ситуации: учитель и ученица. Что тогда? Какие будут ответы по теме?
Ну ты тоже... cool_rt_40.png
Сравнила бл--во с агрессией. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас скоро в детском саду начнут этим заниматься.
Я первый раз в д саду целовался. cool_rt_40.png Сразу с двумя. Они меня позвали в ледяной домик. Одна мне нравилась, а вторая нет. Да еще у нее из рта пахло... Ну вообщем я синей не стал, а стой стал... mosking_rt_50.gif И с той которой не стал, вложила нас воспитательнице. Вечером родители мои пришли и им это рассказывают. lol_rt_40.png А мои родители говорят- "стоим и не знаем чё делать? dntknw_rt_60.gif целовались и целовались- чё такого? "
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Законы тоже пишут люди. Суд присяжных пусть их судит. Большая вероятность, что оправдают.
Почему "их"? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
В 16 всё можно и нужно, потому что потом все уже старые , ленивые и больные
То есть с 16 уже даже заобязать! rtfm_rt_52.gif
Чтоб уж если попросил дак не отказывала! nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "А какое наказание выбрали бы вы учительнице нимфоманке ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр