загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Хорошая таблица Менделеева.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
http://www.ptable.com/#Orbital
Очень хорошая по насыщению таблица.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
любила химию в школе. с такой таблицей могла бы еще сильнее заинтересоваться, и кто знает horror_rt_60.gif
есть плюсы современным школьникам от прогресса smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я за всю жизнь не смогла составить ни одной формулы, таблицу не знаю совсем, всё время списывала..
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Что-то я не поняла , в чем удобство данной таблицы?? В школе любила химию, и старая классическая версия вполне устраивала. Хотя , в современном образовании не знаю, как преподносят таблицу элементов, может для кого-то будет полезна именно такая форма таблицы sad_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
В школе химия была одним из моих любимых предметов. Данный вариант Таблицы - просто классный! Очень много информации, все систематизировано. Все наглядно - от спинов, до расположения электронов в атоме. Мне бы такую в школе, думаю это могло бы повлиять и на выбор профессии.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 23.09.2016 06:32
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то я не поняла , в чем удобство данной таблицы?? В школе любила химию, и старая классическая версия вполне устраивала.
Попробуйте открыть вкладки над Таблицей, это же просто кладезь информации!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Старая добрая периодическая сиситема химических элементов привычнее и удобнее.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Удобно упакована информация. не надо рыться в справочниках школьникам, а можно быстро собрать инфу для выявления закономерностей в физ и хим свойствах.
но изучение самого принципа никто не отменял. вот его то и надо донести.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.09.2016 09:37
Ольга, Россия, Первоуральск, 45 лет
Ольга, Первоуральск, 45 лет.
 
Супер! Спасибо за полезную ссылку!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр