загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Помогите выбрать лагерь!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Добрый день! Озаботилась летними каникулами, потому как они не за горами. Стала просматривать лагеря, интересует строго Подмосковье (пока далеко боюсь отпускать, ребенку 10 лет). Прислали предложение по лагерю "Радуга", там за 2 недели 36 тыс. Еще рекомендовали ДОЛ "Березка" - там такая же цена за 3 недели, но на 1-ю смену уже нет путевок, а меня интересует только первая, потому как дальнейший отдых расписан. Боюсь пролететь, боюсь, что выберу не то, в общем, нужен коллективный разум, хотелось бы, чтобы поделились своим опытом и знаниями о лагерях! Заранее всем благодарна!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
http://ddonepetsino.ru/index.php?key=135
Сын в прошлом году отдыхал тут. Путевка стоила порядка 50 тыс. Собирается на две смены этим летом туда)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2017 19:20
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
Мы сюда едем,в прошлом году были, очень понравилось! https://vk.com/festkid
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
рекомендую Hilton-camp, была в нем сама три раза, потом преподавала там. Отличное место. Хорошие условия проживания, фулл занятость для детей и развязывают язык, дети выходят оттуда со свободным разговорным английским.
Для поближе попроще сейчас работаю как раз с неплохим деским центром и они набирают лагерь (тоже с английским уклоном) ссылку по требованию в личку, такое как я помню тут не приветствуется.
Есть еще знакомый танцевальный лагерь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
На всякий случай: Дискавери ранчо в Клинском районе - ни в коем случае! (Дочка там заболела, так ей даже жаропонижающие не давали и меня не информировали - мы потом в больнице с антибиотиками лечились после них! И территория у них без тенька и без водоёма - жара вся их была(((
В прошлом году дочка была в конном лагере под Можайском, в этом году тоже туда поедет. Но у нас там знакомые и бабушка под боком rolleyes_rt_40.gif
Посмотрите в вк группу Аванпост, если интересно)
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Еслиб ты задала вопрос в 1945 м,в Берлине,я бы дал точный ответ tease_rt_82.gif
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
Мой в этом году поедет в Штормград. Еще не были. Перед этим 2 лета ездил в малышовые лагеря до 10 лет. Этим летом решила рискнуть отправить в более возрастной лагерь. О, если б такой лагерь был в моем детстве! Но сужу только по описанию и отзывам в сети. Проверим на практике. Сын уже готовится - кинжал себе мастерит на уроках моделирования smile_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! Озаботилась летними каникулами, потому как они не за горами. Стала просматривать лагеря, интересует строго Подмосковье (пока далеко боюсь отпускать, ребенку 10 лет). Прислали предложение по лагерю "Радуга", там за 2 недели 36 тыс. Еще рекомендовали ДОЛ "Березка" - там такая же цена за 3 недели, но на 1-ю смену уже нет путевок, а меня интересует только первая, потому как дальнейший отдых расписан. Боюсь пролететь, боюсь, что выберу не то, в общем, нужен коллективн
Могу посоветовать в Магадан с летать там очень отлично
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
Детский оздоровительный лагерь "Осетр" в Зарайском районе. Детям очень понравилось!
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
«Осётр» - один из лучших детских оздоровительных лагерей в Московской области. Территория лагеря занимает площадь почти в 7 гектаров. Каждую смену здесь отдыхает более 160 детей.
«Осётр» расположен в городском округе #Зарайск, в красивейшем и экологически чистом крае Подмосковья, в 14 км. от исторического города Зарайска, в лесном массиве, рядом с деревней Трегубово.
В «Осетре» 5 детских уютных корпусов с просторным холлом и санузлом, столовая с кинозалом, летняя эстрада, игровая, баскетбольная, волейбольная, футбольная площадки, тренажерный зал, библиотека, кружковые комнаты, медицинский пункт. Все корпуса и столовая капитально отремонтированы в 2014-2016 году. Лагерь работает круглосуточно. Ежедневно обеспечивается полноценное разнообразное пятиразовое питание.
Каждую смену в «Осетре» проводится более 50 культурно-массовых мероприятий, в том числе кинопоказы современных российских и зарубежных фильмов, и более 30 спортивно-оздоровительных мероприятий, в том числе пробная сдача норм ГТО.
Каждый день работают кружки и студии дополнительного образования прикладной, технической, хореографической, художественной, вокальной и театральной направленности. Детям предоставляется возможность посещать библиотеку, тренажерный зал и купаться в реке Осётр.
Воспитанники лагеря выезжают на экскурсии по Зарайскому кремлю, исторической части города Зарайска, на родину Достоевского в усадьбу Даровое.
Отдых в лагере «Осётр» позволит ребенку обзавестись новыми знакомствами, раскрыть свой творческий и спортивный потенциал, укрепить здоровье, весело и с пользой провести время и набраться сил перед новым учебным годом.

Расписание смен летнего сезона 2017 года: с 7 июня по 27 июня, с 8 августа по 28 августа.
Стоимость одной путёвки: 20 500 рублей.
Заказ путевок осуществляется по телефону 8 (496) 666-61-99 и по электронной почте dolosetr@mail.ru .
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Веста, Россия, Москва писала:
Мой в этом году поедет в Штормград. Еще не были. Перед этим 2 лета ездил в малышовые лагеря до 10 лет. Этим летом решила рискнуть отправить в более возрастной лагерь. О, если б такой лагерь был в моем детстве! Но сужу только по описанию и отзывам в сети. Проверим на практике. Сын уже готовится - кинжал себе мастерит на уроках моделирования
Веста, посмотрела - лагерь очень крутой! Аж самой захотелось! Будем ориентироваться на следующий год, пока дороговато, т.к. планируем 2 лагеря, по бюджету не проходим. А пока ждем от Вас впечатлений о лагере. Мы же остановились на первую смену на "Радуге", в Одинцовском районе, на 2 недели. Тоже обязательно отпишусь, какие впечатления у ребенка о нем, да и у меня тоже) Спасибо всем, кто ответил!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна Логвинова, Россия, Москва писала:
Детский оздоровительный лагерь "Осетр" в Зарайском районе. Детям очень понравилось!
Почитала отзывы - двоякое ощущение. И очень бюджетно по деньгам. Это тоже насторожило) Хочется золотой середины!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Посмотрите в вк группу Аванпост, если интересно)
Обязательно посмотрю, спасибо!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
рекомендую Hilton-camp, была в нем сама три раза, потом преподавала там. Отличное место. Хорошие условия проживания, фулл занятость для детей и развязывают язык, дети выходят оттуда со свободным разговорным английским. Для поближе попроще сейчас работаю как раз с неплохим деским центром и они набирают лагерь (тоже с английским уклоном) ссылку по требованию в личку, такое как я помню тут не приветствуется. Есть еще знакомый танцевальный лагерь.
Алиса, пришлите ссылку, посмотрю, нам с английским уклоном очень интересно! Спасибо)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр