Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Тоня
Тоня, Россия,город на Неве, 41 год.

Хохлушка, Республика Татарстан, Пестрецы писала:
Заходила я туда раза 4. Той женщины то нету, то вышла, то сейчас будет, после обеда подойдите))
Ходить не надо,слова потом не примут,как доказательство.Пишите официально запрос в комитет образования РТ,пусть ответят Вам официально.На беспредел только так.
Натали
Натали, Россия, Гатчина, 42 года.

Лана, я вспомнила, у нас в районе был недавно такой случай, директор очень умная хотела не допустить мальчика из Узбекистана к экзаменам и в 10 класс. А мальчик то отличник, олимпиадные и т.д., но это не суть. Так вот дело дошло до Комитета обра ЛО, директору мало не показалось. Постараюсь найти статью в своих местных соц.снтях
Хохлушка
Хохлушка, Республика Татарстан, Пестрецы , 39 лет.

Алексей, Россия, Москва писал:
Лана, все это больше на провокацию похоже. Говорить она может, что угодно. Проси у нее официальный ответ с подписью и печатью. Похоже больше на то, что количество мест в 10 классе ограничено. И родителей начинают на слабо брать. Сталкивался с подобным.
А в чем причина ограниченого места в 10 класс? huh.gif
На Украине наоборот. Всех желающих обязаны брать в 10 класс. Плюс, классный руководитель уговаривает детей идти в 10 класс, чтоб минимум 12 чел было и ставка сохранилась.
Алексей
Алексей, Россия, Москва, 45 лет.

А в чем причина ограниченого места в 10 класс? На Украине наоборот. Всех желающих обязаны брать в 10 класс. Плюс, классный руководитель уговаривает детей идти в 10 класс, чтоб минимум 12 чел было и ставка сохранилась.
Сия тайна велика есьм))))
Теоретически в 10 берут всех, даже независимо от оценок, практически, стараются взять определенное количество
Снежана Желобовская
Снежана Желобовская, Россия, Москва, 39 лет.

Сегодня наш классный руководитель меня озадачила "Как вы будете сдавать ЕГЭ, если вы граждане Украины"?
Больше похоже на то, что кл. рук. не владеет информацией. Я бы у нее спросила основания претензии (конкретное положение, статью). Пусть она изучает законодательство по данному вопросу. Может, в её учебном учреждении обучаются исключительно граждане России, вот она и не компетентна по данному вопросу?! )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх