загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники ЕГЭ для иностранных граждан
Страницы:
1
2
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Заходила я туда раза 4. Той женщины то нету, то вышла, то сейчас будет, после обеда подойдите))
Ходить не надо,слова потом не примут,как доказательство.Пишите официально запрос в комитет образования РТ,пусть ответят Вам официально.На беспредел только так.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лана, я вспомнила, у нас в районе был недавно такой случай, директор очень умная хотела не допустить мальчика из Узбекистана к экзаменам и в 10 класс. А мальчик то отличник, олимпиадные и т.д., но это не суть. Так вот дело дошло до Комитета обра ЛО, директору мало не показалось. Постараюсь найти статью в своих местных соц.снтях
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лана, все это больше на провокацию похоже. Говорить она может, что угодно. Проси у нее официальный ответ с подписью и печатью. Похоже больше на то, что количество мест в 10 классе ограничено. И родителей начинают на слабо брать. Сталкивался с подобным.
А в чем причина ограниченого места в 10 класс? huh_rt_40.png
На Украине наоборот. Всех желающих обязаны брать в 10 класс. Плюс, классный руководитель уговаривает детей идти в 10 класс, чтоб минимум 12 чел было и ставка сохранилась.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в чем причина ограниченого места в 10 класс? На Украине наоборот. Всех желающих обязаны брать в 10 класс. Плюс, классный руководитель уговаривает детей идти в 10 класс, чтоб минимум 12 чел было и ставка сохранилась.
Сия тайна велика есьм))))
Теоретически в 10 берут всех, даже независимо от оценок, практически, стараются взять определенное количество
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сегодня наш классный руководитель меня озадачила "Как вы будете сдавать ЕГЭ, если вы граждане Украины"?
Больше похоже на то, что кл. рук. не владеет информацией. Я бы у нее спросила основания претензии (конкретное положение, статью). Пусть она изучает законодательство по данному вопросу. Может, в её учебном учреждении обучаются исключительно граждане России, вот она и не компетентна по данному вопросу?! )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "ЕГЭ для иностранных граждан " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр