загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Подтвердите или опровергните теорию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Сейчас услышала от знакомой,что у старшего ребенка всегда выше IQ,чем у его младших братьев и сестер,от того же отца и матери.Стала искать в интернете и действительно наткнулась на статьи подтверждающие эту теорию.А,как у вас,совпадаетТо есть у самого младшего IQ ниже старших.?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Сейчас услышала от знакомой,что у старшего ребенка всегда выше IQ,чем у его младших братьев и сестер,от того же отца и матери.Стала искать в интернете и действительно наткнулась на статьи подтверждающие эту теорию.А,как у вас,совпадаетТо есть у самого младшего IQ ниже старших.?
А Вы детей сравниваете по iq? Тесты Айзенка им подсовываете, что ли?)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня все дети умные king_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я младшая и я не согласна с этой теорией lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Опровергну. Поинтересовалась у своих. Проходили один тест одновременно. Несколько лет назад. Разница 5 лет. Выиграл младший.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Опровергну. Поинтересовалась у своих. Проходили один тест одновременно. Несколько лет назад. Разница 5 лет. Выиграл младший.
Они от одного отца?
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Они от одного отца?
Конечно. Все озвученные условия соблюдены.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Конечно. Все озвученные условия соблюдены.
Благодарю,вас,Татьяна,пойду тыкать вашим ответом злопыхательницу biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Сейчас услышала от знакомой,что у старшего ребенка всегда выше IQ,чем у его младших братьев и сестер,от того же отца и матери.Стала искать в интернете и действительно наткнулась на статьи подтверждающие эту теорию.А,как у вас,совпадаетТо есть у самого младшего IQ ниже старших.?
А как может в принципе быть такая закономерность, когда дети - комбинация генов в неизвестном направлении, а IQ кодируется геномом?
Назовите хоть одну причину, по которой яйцеклетка и сперматозоид могут знать, есть ли старшие дети.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как может в принципе быть такая закономерность, когда дети - комбинация генов в неизвестном направлении, а IQ кодируется геномом? Назовите хоть одну причину, по которой яйцеклетка и сперматозоид могут знать, есть ли старшие дети.
Я об этом не задумывалась,но верить отказывалась.Первое,что я сразу сделала открыла интернет и первую попавшуюся статью,где черным по белому написано,что да,действительно так, и ученые не могут обьяснить эту закономерность.Вот решила спросить тут.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тесты ай-кью это ненужная и даже вредная вещь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Я об этом не задумывалась,но верить отказывалась.Первое,что я сразу сделала открыла интернет и первую попавшуюся статью,где черным по белому написано,что да,действительно так, и ученые не могут обьяснить эту закономерность.Вот решила спросить тут.
Нам, конечно, приятно, что Вы верите нам больше, чем современной науке, но... Лучше прочитать научные медицинско- психологические статьи или диссертации, если тема реально интересна.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Тесты ай-кью это ненужная и даже вредная вещь.
Хватит тут умничать wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хватит тут умничать
я только начал)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хватит тут умничать
не терпишь конкуренции Ленка?)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не терпишь конкуренции Ленка?)))
Да пипец... А Игоря просто боюсь ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Игоря просто боюсь
в каком месте он страшный?)))
не боись) мы ему карму испортим если обижать тебя будет))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в каком месте он страшный?))) не боись) мы ему карму испортим если обижать тебя будет))
Ты когда-нибудь пробовал следить за линией его мысли..?
То есть, например, откуда берётся вывод... Или что привело его к данному умозаключению...
Я пробовала))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я пробовала))
вот кому делать то нефиг))))
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нам, конечно, приятно, что Вы верите нам больше, чем современной науке, но... Лучше прочитать научные медицинско- психологические статьи или диссертации, если тема реально интересна.
Вообще лучше,,все таки верить в себя и своих детей,и продолжать вкладывать с еще большим усердием.Но все таки приму к сведению информацию,и усилю акцент на младшей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Подтвердите или опровергните теорию." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр