загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Подтвердите или опровергните теорию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У меня две младшие сестры у мамы с отчимом и я заметила одну интересную вещь. Средняя моя она ну вообще не про учебу, хотя с ней много занимались, вот не идет совсем. А мелкая сама все схватывает, вплоть до того, что когда ей было 4-5 она отвечала за среднюю уроки(английский, математику) хотя ей этого не объясняли, она просто на лету все хватает.
Это просто объясняется. Пока старшая учила, ей долбили, младшая играя, схватывала и сама того не замечала запоминала, когда не заставляют, не напрягают легче все дается.У подруги две девочки, разница 3 года. Когда старшую учили читать или считать, младшая играя в куклы, рисуя, казалось бы занимается своим делом дите, старшая не понимала что и как, та в свою очередь ей говорила, ну ты че тупая, вот так и так надо. Мы удивлялись и смеялись. Как? Оно на подкорочку записывалось все.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 09:52
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня младшему свободы давали побольше, прощали многое... Денег ввалили кучу за его "шалости" Но закончилось все тем, что он везде обделался, ни профессии, ни стажа, ни образования...Сейчас просто таксует... У всех свои примеры. Хотя в чем то он меня обошел, жена и дети есть, правда такая семейная жизнь что врагам не пожелаешь
И у нас получилось поболее свободы. И такой вариант развития событий я вполне себе рассматриваю, но все же надеюсь на лучшее. И в мужчин всё-таки надо верить. Не позволяя им садиться себе на шею. Поживем - увидим, короче. wink_rt_40.png
Кстати, послушала Лабковского, и, если по нему, младшего воспитывали более правильно. Во всяком случае самооценка у него явно выше получилась.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она умнее Вас?...
Незнаю. Но по школе вижу, что ей нравятся те же предметы.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У меня две младшие сестры у мамы с отчимом и я заметила одну интересную вещь. Средняя моя она ну вообще не про учебу, хотя с ней много занимались, вот не идет совсем. А мелкая сама все схватывает, вплоть до того, что когда ей было 4-5 она отвечала за среднюю уроки(английский, математику) хотя ей этого не объясняли, она просто на лету все хватает.
Мой младший читать научился самостоятельно, я случайно узнала от няни. В 4 года. А,узнав, вспомнила, что он меня на кухне теребил и спрашивал: мам, а м и а это будет ма? И тп. А старшего учили долго и трудно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Как вы сейчас мужчину своего "поддели"
В смысле? У нас с Павлом общих детей нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну да.. если мозги у дочки.. то напрашивается вопрос..
Язвить заложено в женской природе. smile1_rt_40.png Где я Вам на хвост наступила?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Паша.. нет ни одного анекдота высосанного из пальца. во всех анекдотах ноги растут из реала. если у тебя не было такого опыта и не встречал в жизни, это не значит что нет такого.
Дим,согласен большинство анекдотов -жизненные.В этом ты прав.Но именно этот-реально высосан из пальца и не имеет житейской основы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Язвить заложено в женской природе. Где я Вам на хвост наступила?
Язвы вы,да)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это просто объясняется. Пока старшая учила, ей долбили, младшая играя, схватывала и сама того не замечала запоминала, когда не заставляют, не напрягают легче все дается.У подруги две девочки, разница 3 года. Когда старшую учили читать или считать, младшая играя в куклы, рисуя, казалось бы занимается своим делом дите, старшая не понимала что и как, та в свою очередь ей говорила, ну ты че тупая, вот так и так надо. Мы удивлялись и смеялись. Как? Оно на подкорочку записывалось все.
Старшую не дергали, ко всем одинаковый подход, когда я училась она под боком была, потом в первый класс идти и надо было заниматься, применяли разные формы и чаще в игровой, просто учеба не ее) А мелкой просто самой интересно, она приходит садится на руки и спрашивает, освоила ютуб и майнкрафт сама.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Интересно пишут. Ген интеллекта не передается от отца к сыну. 80%процентов его передает мама, которая в свою очередь получила от своего отца. Поэтому мужчины которые желают иметь дочь, оч умные мужчины,если они конечно интеллектуалы. Те, которые хотят наследника, обратите внимание на отца избранницы. Интелект отец передает своей дочери. И еще, идиотизм не передается от отца к сыну, стоит задуматься, кого выбираешь себе в жены. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 10:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Язвы вы,да)
girl-angel_rt_62.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Язвить заложено в женской природе. Где я Вам на хвост наступила?
это заложено в человеческой природе.. biggrin_rt_40.png..извиняйте уж если что.. яж по доброму..))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле? У нас с Павлом общих детей нет.
Даже так... Памятник ему тогда нужно ставить rolleyes_rt_40.gif
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а как же старый анекдот, который очень близок к жизни часто? " Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота..."
Что то действительно воспринимается проще,хождение по лужам,ковыряние в песке с головы до ног,но вот с ковырянием в кошачьей миске и лотке,я смирится не могу. swoon2_rt_68.gif ,поэтому отдаю кошку в дар. girl-cray2_rt_76.gif

Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Сейчас услышала от знакомой,что у старшего ребенка всегда выше IQ,чем у его младших братьев и сестер,от того же отца и матери.Стала искать в интернете и действительно наткнулась на статьи подтверждающие эту теорию.А,как у вас,совпадаетТо есть у самого младшего IQ ниже старших.?
Наверное всё верно. Есть старший брат и он не был женат))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже так... Памятник ему тогда нужно ставить
Ужо стоит памятник. Перёд утренней и вечерней дойкой приношу свои благодарения girl-angel_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наверное всё верно. Есть старший брат и он не был женат))
Прийдет старость и она все решит, кто умнее. smile_rt_40.png
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наверное всё верно. Есть старший брат и он не был женат))
rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ужо стоит памятник. Перёд утренней и вечерней дойкой приношу свои благодарения
Я никак не пойму, вы же говоришь в квартире живете, какая коза с дойкой?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.07.2019 13:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я никак не пойму, вы же говоришь в квартире живете, какая коза с дойкой?)
Мы в деревне живём)) Вот плетень плету
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Подтвердите или опровергните теорию." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр