загрузка
Марина, Россия, Москва, 61 год
Марина, Москва, 61 год.
 
Что делать летом подростку? Он хочет работать. Где, кем...? Я хочу отправить в лагерь. В какой, православный, трудовой....?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Работа есть в каждом большом городе... Можно листовки раздавать, озеленять что то, итд... Я с 13лет работал на чешских аттракционах и приобел там очень нужный опыт и хороших друзей к которым могу поехать в Чехию в любой момент... Насчет лагеря то в любой только не православный... Если подросток то лучше дать ему самому выбрать что он хочет делать и куда поехать... Я бы своего ребенка в православный лагерь не отправил так как щитаю что это лишнее, и доведет слабую психику ребенка до фанатизма... Церковь хороша когда в неё загляываешь изредка, а не тусуешся в ней постоянно...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2012 13:24
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сколько лет подростку? И вэлкам в мою тему https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic2683/
Марина, Россия, Москва, 61 год
Марина, Москва, 61 год.
 
Моему 16. Да я согласна, что ему работать хочется. Только вот где и с кем?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моему 16. Да я согласна, что ему работать хочется. Только вот где и с кем?
Находите в своем городе Молодежную биржу труда и трудоустраиваете. Дети официально оформлены, существует надзор за ними, бригада однородная - таких же подростков. Зарплата фиксированная, легальная, никто не обманет.
Или самостоятельно на свой страх и риск и с полной ответственностью он ищет работу по своему интересу. Это тоже большой опыт при любом результате.
Мальчишки моего десятого класса в порт ходили грузчиками подрабатывать.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 05.06.2012 15:51
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр