загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
но работа ни с учениками,ни с родителями так и не ведётся.План вроде бы есть,кто б его озвучил от придерживался.
Вы живёте в селе, и вариантов немного, верно? Значит, нужно по-хорошему их "долбить", чтобы велась эта работа. Постоянно быть на связи и задавать вопросы, вносить предложения и т.п.
Когда у знакомой были похожие проблемы, и школа бездействовала, она обращалась в вышестоящую инстанцию. Но плюс города - можно в другую школу перейти, если что. Они, правда, школу не меняли.
2 года - это долго, как мальчик выдержал такое давление...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Конечно...Причина именно в нас... А то,что человек,который был затравлен сам,получил власть над детскими судьбами в голову не приходит? Узнала об этом уже пост фактум.До этого тоже всё думала,в чём мы или я,если так удобнее,виновата.
Ну значит Вы уже нашли причину. Она в одном человеке. Только почему все идут у него на поводу? И стар, и млад
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Всем здравствуйте! Опять проблема,опять кошмар... Школа,в лице директора и завуча,а также нового классного руководителя,признали факт булинга(травли моего сына).Для этого должно было пройти два года с хвостиком,смена директора школы, смена классного руководителя и бесконечная нервенная трепалка.Про то,что бывшая классная доставала даже во время кесарева,это цветочки.Сына долбит всё село теперь,нас плюсом есессно.Мелкому и то достается. Клятвенно обещали,что ситуация изменится.Ноль.Все точно т
Если вашего сына в школе бьют, конечно нужно ему давать сдачи.
Быть всепрощающим мальчику не всегда идет.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У меня в классе был мальчик, ну не в себе такой, ничего плохого не делал и не отвечал никому, его били, удобно было, а этот улыбался всегда только, хоть и видно было, что больно, закончилось все жёстко, но без родителей) Везде ищут кого бы травить, я заметила это. И у сестры в классе была такая девочка и у двоюродной. Это ужасно. Меня в начальной школе классная не любила только потому что я пришла во втором классе и ее бесило это, занимала оценки, матом крыла, маман потом всё-таки поговорила жёс
Перед уходом она озвучила,что специально занижала оценки.Теперь отличники сдулись,у нас оценки нормальные стали.
Аналогично,мальчик для бритья,только не молчит и в себе.Не помогает.
Я боюсь,что когда отвечать начнёт,кого нить инвалидом сделает.Крупненький.
Сообщение отредактировала Александрит, Россия, Старополтавский район (автор поста) 08.12.2019 22:12
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У меня в классе был мальчик, ну не в себе такой, ничего плохого не делал и не отвечал никому, его били, удобно было, а этот улыбался всегда только, хоть и видно было, что больно, закончилось все жёстко, но без родителей) Везде ищут кого бы травить, я заметила это. И у сестры в классе была такая девочка и у двоюродной. Это ужасно. Меня в начальной школе классная не любила только потому что я пришла во втором классе и ее бесило это, занимала оценки, матом крыла, маман потом всё-таки поговорила жёс
Там всё же речь и о взрослых.
Мне странно... что нет ни одного человека (любого возраста) - кто бы хотя бы нейтралитет сохранял..?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Перед уходом она озвучила,что специально занижала оценки.Теперь отличники сдулись,у нас оценки нормальные стали. Аналогично,мальчик для бритья,только не молчит и в себе.Не помогает. Я боюсь,что когда отвечать начнёт,кого нить инвалидом сделает.Крупненький.
Ни в коем случае нельзя. Толпа все равно сильнее
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну значит Вы уже нашли причину. Она в одном человеке. Только почему все идут у него на поводу? И стар, и млад
Раньше главой района был её дядя,теперь нет.Сразу ушла.Билась два года,было бесполезно.И других школ нет.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас одна школа в поселке?
Одна,к сожалению.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Раньше главой района был её дядя,теперь нет.Сразу ушла.Билась два года,было бесполезно.И других школ нет.
У меня с географией беда, Волгоградский край к вам каким-то боком относится?
Уполномоченного по правам ребенка ищите, копию всего изложенного туда ему и в Минобр, обязаны отреагировать в течение месяца.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Раньше главой района был её дядя,теперь нет.Сразу ушла.Билась два года,было бесполезно.И других школ нет.
Значит, выхода два.
Либо переезжать, либо по одному завоёвывать союзников. Человеческим отношением, добротой, помощью... Чем можете. Люди не животные. Видя хорошее отношение... Всё встаёт на свои места.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня с географией беда, Волгоградский край к вам каким-то боком относится? Уполномоченного по правам ребенка ищите, копию всего изложенного туда ему и в Минобр, обязаны отреагировать в течение месяца.
Волгоградская область к нам и краем и боком)
Готовлю доки сейчас везде где только можно.Нам до седьмого класса продержаться,дальше пусть сами варятся.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Нам до седьмого класса продержаться,дальше пусть сами варятся.
А после 7 класса образование необязательное?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Волгоградская область к нам и краем и боком) Готовлю доки сейчас везде где только можно.Нам до седьмого класса продержаться,дальше пусть сами варятся.
Вы туда приехали или ребенок там родился? Друзья есть? Чем увлекается?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 08.12.2019 22:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уже говорила по-моему... Не раз и не два убеждалась, что просто так все не травят одного. Есть какая-то причина. И она в Вас или сыне.
Не факт. Мы в школе одного тоже затравили( документы забрал. Просто не вписался в коллектив и вёл себя так что травить его было интересно.
Молодые дебилы были(
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Значит, выхода два. Либо переезжать, либо по одному завоёвывать союзников. Человеческим отношением, добротой, помощью... Чем можете. Люди не животные. Видя хорошее отношение... Всё встаёт на свои места.
Честно?Устала завоёвывать.И помощь садику и школе каждый год,и скидки колхозу на НГ не хилые,и людям помогаю.Именно наш класс на дыбах.С другими нормальные человеческие отношения.Но...сами знаете.Принцип курятника.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А после 7 класса образование необязательное?
В Благовещенск,в кадетский корпус.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы можете сказать - чем отличаетесь от всех? Что это? Необщительность? Благосостояние? Просто белых ворон не травят так
У нас был слишком высокий, и не общительный, точнее как бы свысока общительный. Дети злые
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Как сам ребенок ведет себя в школе? Он отчаюга бедовая или тихоня, которого затравили?
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 08.12.2019 22:25
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас был слишком высокий, и не общительный, точнее как бы свысока общительный. Дети злые
Ну это ж село.... там все кучкой dntknw_rt_60.gif ну по крайней мере, в нашем селе я такого не видела...
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы туда приехали или ребенок там родился? Друзья есть? Чем увлекается?
Местные мы.Вернулась из города и открыла магазин.В данный момент девять месяцев увлекаюсь воспитанием сына младшего,старшего уже девять лет воспитываю,четыре месяца судов,подруги есть конечно,всего две,но настоящие.
С соседкой из роддома закружились,это к тому,что я не схожусь с людьми)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Булинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр