загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пострелять можно просто по соседским заборам и в воздух. А у меня и лицензии сейчас нет...Да и далеко...
Игорь, тут пальнули на свадьбе такие . Моложе вас лет на 30.
Медовый месяц в тюрьме.

Около загса детская площадка была.А об этом не подумали.
А так тоже в воздух, типа прикольно, поверх голов.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Оценки сейчас не занижают.Остальное без изменений.Учителя сейчас другие,да,но работа в классе не ведётся,как и раньше.
А какую вы ждете работу в классе? Возможно, психолог действует постепенно, сами говорите, что проблемы остались после школы. Нет сейчас у классной и даже у директора такого авторитета, чтобы дети их мгновенно послушались. Подойдите к классной без претензий, спросите, как она решает вопрос, нужна ли ваша помощь. Спросите как психолога, как вам действовать, как изменить поведение сына, с кем из родителей поговорить. Если вы выросли в этом же поселке, то родители - ваши бывшие одноклассники или их родственники. К тому же вы писали, что брат есть. Наверное, понимаете, на кого из них что действует, с кем как себя вести.
Ни школа, ни прокуратура сами проблему не решат, а вам в эту школу еще младшего отдавать.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 44 года
Александрит, Старополтавский район, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Синхронизируйте ваш сумбур. Если приедет комиссия, она вряд ли серьезно отнесется, вы не можете формулировать мысли, без обид. Началось все с чего? По пунктам. 1Классная натравила класс на моего ребенка. В вину ставили фамилию, рост, еще кучу всего. 2 Два года проблема не решается. Уволилась директор и классная, но все продолжается. 3. Я не разрешаю сыну давать сдачи, боюсь покалечит. 4. ..... Так?
Без обид...
С чего всё началось пусть разбираются компетентные органы.
Сумбур в ответах потому что отвечала каждому на конкретный вопрос.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Сумбур в ответах потому что отвечала каждому на конкретный вопрос.
Эти ответы не суммируются в историю.
Попробуйте изложить события по фактам в хронологическом порядке
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
С чего всё началось пусть разбираются компетентные органы.
На основании чего они должны разбираться?)
И для чего тогда тему создали?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Без обид... С чего всё началось пусть разбираются компетентные органы. Сумбур в ответах потому что отвечала каждому на конкретный вопрос.
Я внимательно прочла всю тему. Сумбур сам по себе.
Но я повторюсь- ищите уполномоченного в Волгоградском районе, я была права, он обслуживает и ваш, пишите ему подробно, лучше добавить лишнюю инфу, чем сумбур, копию в Минобр.
И ждите. Месяц где-то. Но обычно реагируют быстро.
Буллинги сейчас пресекают часто, так как чревато.
Удачи!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Руками деревню на уши не поставим Будем строить деревню
90ые возвращаются? lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Стрельба в черте населенного пункта изъятие оружия и штраф около 200 если не подняли)
Так то оно так,,,,из тех случаев, когда поменять что-то очень сложно...Жилье стоит копейки, что б поменять место проживания...В еще более далекий и глухой мухосранск?...На месте тоже жить не выход...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пострелять можно просто по соседским заборам и в воздух. А у меня и лицензии сейчас нет...Да и далеко...
У меня друг в деревне, у себя в огороде свою больную собаку пристрелил(чтоб не мучилась) на следующий день приехала полиция, ружье конфисковали, за стрельбу в населенном пункте, говорит, пришлось продать ружье, чтоб все замять...
Александрит, Россия, Старополтавский район, 44 года
Александрит, Старополтавский район, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А какую вы ждете работу в классе? Возможно, психолог действует постепенно, сами говорите, что проблемы остались после школы. Нет сейчас у классной и даже у директора такого авторитета, чтобы дети их мгновенно послушались. Подойдите к классной без претензий, спросите, как она решает вопрос, нужна ли ваша помощь. Спросите как психолога, как вам действовать, как изменить поведение сына, с кем из родителей поговорить. Если вы выросли в этом же поселке, то родители - ваши бывшие одноклассники или их
Мои одноклассники в нашем классе не имеются,к сожалению.Все гораздо младше или старше.Спрашивала и спрашиваю постоянно,разговариваю-отвечает,что всё замечательно,ни чего от меня не требуется.
Выход есть,но это испорченная характеристика всего класса.Поставят на учёт в ПДН весь класс,как и озвучивала директор.Не одного или двух,а всех.Мы этого хотим избежать.Не знаю получится ли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Конкретика? Рвут и уничтожают все вещи,учебники,тетради,дневники.В туалет вышел ребёнок на минуту и всё,приходит к макулатуре.Оскорбления как его,так и всех домочадцев.Про рукоприкладство тоже озвучивать или и так понятно?
Если не известно кто и не признаются то крайний тот кто шире улыбается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
90ые возвращаются?
Они местами и не уходили(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня друг в деревне, у себя в огороде свою больную собаку пристрелил(чтоб не мучилась) на следующий день приехала полиция, ружье конфисковали, за стрельбу в населенном пункте, говорит, пришлось продать ружье, чтоб все замять...
Если без денег, легко отделался.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
С другом.
Их двое на всю секцию? Больше туда никто не ходит? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они местами и не уходили(
Похоже, они везде остались, кроме Москвы и Сочи)))...ну, немного завуалированы, немного в другом ракурсе, но остались))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Мои одноклассники в нашем классе не имеются,к сожалению.Все гораздо младше или старше.Спрашивала и спрашиваю постоянно,разговариваю-отвечает,что всё замечательно,ни чего от меня не требуется. Выход есть,но это испорченная характеристика всего класса.Поставят на учёт в ПДН весь класс,как и озвучивала директор.Не одного или двух,а всех.Мы этого хотим избежать.Не знаю получится ли.
А человек то в классе сколько?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Похоже, они везде остались, кроме Москвы и Сочи)))...ну, немного завуалированы, немного в другом ракурсе, но остались))
Нет) но местами по деревням и маленьким городам, да остались
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Поставят на учёт в ПДН весь класс,как и озвучивала директор.Не одного или двух,а всех.Мы этого хотим избежать.Не знаю получится ли.
blink_rt_40.gif В детскую комнату милиции - поверю, но весь класс в ПНД без доп. обследований... Кто-то вас явно обманывает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В детскую комнату милиции - поверю, но весь класс в ПНД без доп. обследований... Кто-то вас явно обманывает.
И в комнату милиции не поверю)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня друг в деревне, у себя в огороде свою больную собаку пристрелил(чтоб не мучилась) на следующий день приехала полиция, ружье конфисковали, за стрельбу в населенном пункте, говорит, пришлось продать ружье, чтоб все замять...
blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Булинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр