загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Нет.Безотцовщина-наше второе имя.Брат приезжал из Блага,не очень помогло.
Его так называют...?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
От происходящего в классе.
Александра, начните по порядку.
Вы написали, что у вас фамилия якобы раздражала.
Это вряд ли причина. У нас в классе были Зелепукин и Керр.
Последний , кстати, тоже немец.
Дальше-первый раз слышу, что за рост гнобят. Или там класс недомерков?
Потом, что такого представляла из себя учительница? Вы бросаете какие-то обрывки фраз.
Помощь оказать вам сложно, вы явно не договариваете.
Про уполномоченного я серьезно. Но там ваших слов:" травят все, классная ушла, приходят пьяные на разборки", будет точно мало для проверки. Конкретики четкой нет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может приехать какой-то мужчина и пару раз пройтись с ним как папа?
Еще побуянить и пострелять во дворе вусмерть пьяному ( для вида)...это вполне серьезно...
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А сейчас? Кто к вам пьяный на разборки приходит?
Муж завуча пьяный приходил.Типа мой сын ударил когда то его дочь ногой в лицо.Оказалось враньём.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Еще побуянить и пострелять во дворе вусмерть пьяному ( для вида)...это вполне серьезно...
Я вас прошу именно это не делать.
secret_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На деле, к сожалению, все намного сложней. Есть шакалы, которые кусают тех, кому трудно и и за кого некому заступиться.
Ну моему помогло отстали. По себе если до 8 класса катался на звездюлях. Но не жаловался. В 8 планка упала и мать стали вызывать в школу каждый день. А те кто меня пинал до 8 приводить в школу друзей со мной разобраться rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Муж завуча пьяный приходил.Типа мой сын ударил когда то его дочь ногой в лицо.Оказалось враньём.
Похоже там один неадекват живёт. Мужик... К женщине на разборки...
Не проще ли переехать? Такие и дом поджечь могут, если жаловаться куда-то.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Шакалов обычно откидывают по морде ногой. По одному
Как у вас все легко на словах. Лена,,,млин, не беси меня
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Александра, начните по порядку. Вы написали, что у вас фамилия якобы раздражала. Это вряд ли причина. У нас в классе были Зелепукин и Керр. Последний , кстати, тоже немец. Дальше-первый раз слышу, что за рост гнобят. Или там класс недомерков? Потом, что такого представляла из себя учительница? Вы бросаете какие-то обрывки фраз. Помощь оказать вам сложно, вы явно не договариваете. Про уполномоченного я серьезно. Но там ваших слов:" травят все, классная ушла, приходят пьяные на разбор
Я Вас умоляю.Когда училась в 11м классе,тогдашний директор возмущался моим ростом.Маразм?Но это было.
Реальность такова,что сама до сих пор точно не знаю причин.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Еще побуянить и пострелять во дворе вусмерть пьяному ( для вида)...это вполне серьезно...
Статьи за такое поведение перечислить?) и штуфы за стрельбу в не отведённых для этого местах?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как у вас все легко на словах. Лена,,,млин, не беси меня
Игоряся, таблеточку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Александра, начните по порядку. Вы написали, что у вас фамилия якобы раздражала. Это вряд ли причина. У нас в классе были Зелепукин и Керр. Последний , кстати, тоже немец. Дальше-первый раз слышу, что за рост гнобят. Или там класс недомерков? Потом, что такого представляла из себя учительница? Вы бросаете какие-то обрывки фраз. Помощь оказать вам сложно, вы явно не договариваете. Про уполномоченного я серьезно. Но там ваших слов:" травят все, классная ушла, приходят пьяные на разбор
За рост мугут.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Лена,я мирный человек. Даже не подозревала,что настолько всё плохо в школе.Сын старался меня защитить,по мере возможности.
Вы собираетесь писать в прокуратуру. На кого? На школу? Но ведь сами пишете, что в школе все более-менее, хуже после школы. Но как на это смогут повлиять учителя? Тут уже с родителями нужно общаться, причем, с родителями зачинщиков. И что значит "травят"? Дразнят, бойкотируют, бьют, занижают оценки?

Извините, но после ваших постов такая каша. Школа - кошмар и ужас, заявление в прокуратуру будете писать, но учиться ребенку нравится и есть хорошие добрые учителя. Несостыковывается. Обычно жертвы школьного буллинга в школу с удовольствием не ходят.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За рост мугут.
За что угодно могут. Дети, подростки... Но не вся же деревня взрослых dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как у вас все легко на словах. Лена,,,млин, не беси меня
Ну а кто говорит что легко? Но другого пути нет в детском коллективе)
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Похоже там один неадекват живёт. Мужик... К женщине на разборки... Не проще ли переехать? Такие и дом поджечь могут, если жаловаться куда-то.
Было бы проще,переехала бы.
Поджигательница у нас тоже имеется.Вроде успокоилась уже 3года)
Я за сына переживаю и его психику.Я переживу и пережую.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
За что угодно могут. Дети, подростки... Но не вся же деревня взрослых
Я не вижу конкретики) обрывки неизвестно каких кусков
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Всем здравствуйте! Опять проблема,опять кошмар... Школа,в лице директора и завуча,а также нового классного руководителя,признали факт булинга(травли моего сына).Для этого должно было пройти два года с хвостиком,смена директора школы, смена классного руководителя и бесконечная нервенная трепалка.Про то,что бывшая классная доставала даже во время кесарева,это цветочки.Сына долбит всё село теперь,нас плюсом есессно.Мелкому и то достается. Клятвенно обещали,что ситуация изменится.Ноль.Все точно т
Чё случилось то?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё случилось то?
Неизвестно. Но что-то надо делать.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы собираетесь писать в прокуратуру. На кого? На школу? Но ведь сами пишете, что в школе все более-менее, хуже после школы. Но как на это смогут повлиять учителя? Тут уже с родителями нужно общаться, причем, с родителями зачинщиков. И что значит "травят"? Дразнят, бойкотируют, бьют, занижают оценки? Извините, но после ваших постов такая каша. Школа - кошмар и ужас, заявление в прокуратуру будете писать, но учиться ребенку нравится и есть хорошие добрые учителя. Несостыковывается. Об
Оценки сейчас не занижают.Остальное без изменений.Учителя сейчас другие,да,но работа в классе не ведётся,как и раньше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Булинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр