загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Репетитор по русскому языку
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Добрый вечер всем!
Дочка учится в 5ом классе. По русскому языку оценки - 2, 3, изредка 4 и 5. Хотя по всем остальным предметам оценки хорошие. С грамотностью беда sad_rt_40.png
Возможно, у кого-то есть знакомый хороший репетитор по русскому языку. И еще один параметр: недорогой. Как вариант, студенты ВУЗов.
Мы живем в районе м. Каховская, Севастопольская. Готовы ездить на занятия в соседние районы Москвы.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мы в свое время видеоуроки смотрели...
А потом, вдруг, проснулась любовь к чтению, в классе 6-7, до этого из-под палки... с этих пор полюбила русский и оценки 4,5 стали.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Добрый вечер всем! Дочка учится в 5ом классе. По русскому языку оценки - 2, 3, изредка 4 и 5. Хотя по всем остальным предметам оценки хорошие. С грамотностью беда Возможно, у кого-то есть знакомый хороший репетитор по русскому языку. И еще один параметр: недорогой. Как вариант, студенты ВУЗов. Мы живем в районе м. Каховская, Севастопольская. Готовы ездить на занятия в соседние районы Москвы. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
На форуме Ольга есть,может, она лучше своих коллег посоветует?!

В ЛС ссылку отправила.
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 15.01.2020 18:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Добрый вечер всем! Дочка учится в 5ом классе. По русскому языку оценки - 2, 3, изредка 4 и 5. Хотя по всем остальным предметам оценки хорошие. С грамотностью беда Возможно, у кого-то есть знакомый хороший репетитор по русскому языку. И еще один параметр: недорогой. Как вариант, студенты ВУЗов. Мы живем в районе м. Каховская, Севастопольская. Готовы ездить на занятия в соседние районы Москвы. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Маш, привет. А сама что?
Я не отговариваю, понять хочу. Времени не хватает или дочка в качестве репетитора не воспринимает.
Ответ можно в личку, если тут неуместно blush_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
На форуме Ольга есть,может, она лучше своих коллег посоветует?! В ЛС ссылку отправила.
Спасибо!
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, привет. А сама что? Я не отговариваю, понять хочу. Времени не хватает или дочка в качестве репетитора не воспринимает. Ответ можно в личку, если тут неуместно
Я поняла, что часть правил, орфограмм, спец.обозначений и всего остального забыла sad_rt_40.png Пыталась заниматься и поняла, что я даже правильность выполненного задания не могу оценить.... sad_rt_40.png Учить полностью русский по второму разу не готова sad_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мы в свое время видеоуроки смотрели... А потом, вдруг, проснулась любовь к чтению, в классе 6-7, до этого из-под палки... с этих пор полюбила русский и оценки 4,5 стали.
Читать дочка любит и читает. К сожалению, почему-то на грамотность это не влияет sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Я поняла, что часть правил, орфограмм, спец.обозначений и всего остального забыла Пыталась заниматься и поняла, что я даже правильность выполненного задания не могу оценить.... Учить полностью русский по второму разу не готова
Упустили . Поэтому я все контролирую с начала. Выпадешь на неделю, черт голову сломит в этом новом образовании umnik2_rt_46.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Упустили . Поэтому я все контролирую с начала. Выпадешь на неделю, черт голову сломит в этом новом образовании
Екатерина, сейчас вопрос не об этом. С поиском репетитора можете помочь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Екатерина, сейчас вопрос не об этом. С поиском репетитора можете помочь?
Авито в помощь. Цены вполне разумные. Я в противоположной стороне от вас живу, увы
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
По русскому языку оценки - 2, 3, изредка 4 и 5. Хотя по всем остальным предметам оценки хорошие. С грамотностью беда
Если по остальным предметам оценки хорошие, возможно, у нее "технический" склад ума. Если это так, и ей не хватает системности, структуры - предупредите репетитора заранее. Таким детям нужны четкость, таблицы - тогда им все намного понятнее)
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если по остальным предметам оценки хорошие, возможно, у нее "технический" склад ума. Если это так, и ей не хватает системности, структуры - предупредите репетитора заранее. Таким детям нужны четкость, таблицы - тогда им все намного понятнее)
Спасибо. Учту
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вы предыдущую тему видели? Зачем вам деньги тратить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы предыдущую тему видели? Зачем вам деньги тратить.
sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Читать дочка любит и читает. К сожалению, почему-то на грамотность это не влияет
Здравствуйте! У девочки нет дисграфии?
https://www.rebenok.com/info/library/reading/53386/

Если нет, то слава Богу, ещё станет отличницей по русскому языку!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Добрый вечер всем! Дочка учится в 5ом классе. По русскому языку оценки - 2, 3, изредка 4 и 5. Хотя по всем остальным предметам оценки хорошие. С грамотностью беда Возможно, у кого-то есть знакомый хороший репетитор по русскому языку. И еще один параметр: недорогой. Как вариант, студенты ВУЗов. Мы живем в районе м. Каховская, Севастопольская. Готовы ездить на занятия в соседние районы Москвы. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Наверное, у неё дисграфия.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наверное, у неё дисграфия.
Прочитала информацию по ссылке. У нас не все так плохо, слава Богу! Разберемся smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Репетитор по русскому языку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр