загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Последний звонок-25 мая.
Страницы:
1
2
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сегодня,25 мая,последний звонок в школах,онлайн к сожалению. Как вспомнишь свой последний звонок в школе,как то грустно,взрослые стали...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня,25 мая,последний звонок в школах,онлайн к сожалению. Как вспомнишь свой последний звонок в школе,как то грустно,взрослые стали...
У нас не онлайн, но из 38 детей было приглашено 7 horror_rt_40.png hm_rt_40.png angry2_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У нас не онлайн, но из 38 детей было приглашено 7
Почему так ? Они дети своих блатных что ли?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему так ? Они дети своих блатных что ли?
Ну типа нельзя собираться более восьми человек... Короновирус же... Лучше бы никак, чем так...
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Потом в клуб,смотрел мини концерт,нормально всё
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня сын девятиклассник... Пролетел в этом году и с последним звонком и выпускным 🤦🤦
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сын девятиклассник... Пролетел в этом году и с последним звонком и выпускным 🤦🤦
Жаль,все ждут этого,готовятся
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Не знаю как у вас,но я ходил
В Москве онлайн,и дети онлайн)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Жаль,все ждут этого,готовятся
Я уже приготовилась рыдать на последней линейке)) а не срослось)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже приготовилась рыдать на последней линейке)) а не срослось)
smile1_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В Москве онлайн,и дети онлайн)
жаль
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Наша учительница утром прислала красивые аудио поздравления отдельно для родителей и детей. Очень трогательно. Ходят слухи, что выпускной все-таки состоится. У нас 11 класс
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня,25 мая,последний звонок в школах,онлайн к сожалению. Как вспомнишь свой последний звонок в школе,как то грустно,взрослые стали...
25 мая 1993 года... Мой последний звонок... Был солнечный и жаркий день. Пришли родители. А мы стояли на крыльце школы, и для нас читали стихи первоклашки...

Доктор Эммет Браун, где Вы там со своей машиной времени? Отвезите меня в тот день!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
У меня 11 классник- тоже последний звонок, алые паруса, выпускной - всё мимо.🤧🤧. А какой выпускной должен был бы быть🌋🌋🌋, уже и проплачено всё было " Выпускной вашей мечты" называется, в летнем дворце Петергофа несколько школ должны были собраться и концерт, салют там, праздничная программа......эхх. Но.....подарят памятные значки с эмблемой "Алые паруса" и дебетовую карту с бесплатным обслуживанием на 5 лет😷😷. Теперь бы поступить бы хоть😏
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя дочка закончила 11 классов. Так ее даже нет в видеофильме. Видите ли она не увидела во время, что надо было сдать какие-то фото. Так неприятно. До слез. Выложу здесь фото моей Светочки)😍 моя дочка закончила сегодня 11 классов!!! Урааааа!!! Выросла моя крошка.😍😍😍😍😍😍 Всех выпускников поздравляю с последним звонком!
Вы прекрасны smile1_rt_40.png
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня 11 классник- тоже последний звонок, алые паруса, выпускной - всё мимо.🤧🤧. А какой выпускной должен был бы быть🌋🌋🌋, уже и проплачено всё было " Выпускной вашей мечты" называется, в летнем дворце Петергофа несколько школ должны были собраться и концерт, салют там, праздничная программа......эхх. Но.....подарят памятные значки с эмблемой "Алые паруса" и дебетовую карту с бесплатным обслуживанием на 5 лет😷😷. Теперь бы
Наш лицей сначала думал тоже туда...в Петергоф. Но решили Метрополь. Так вы забрали залог? Наши пока ещё ждут что будут выпускные
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы прекрасны
Спасибо. Только жаль, что я не увижу ее выпускного в школе ((
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наш лицей сначала думал тоже туда...в Петергоф. Но решили Метрополь. Так вы забрали залог? Наши пока ещё ждут что будут выпускные
Пока не забрали залог, они перенесли пока с 1 июля на 1 августа. Но мой сын тогда вто время попасть не сможет. Печалька.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ну типа нельзя собираться более восьми человек... Короновирус же... Лучше бы никак, чем так...
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ну типа нельзя собираться более восьми человек... Короновирус же... Лучше бы никак, чем так...
Какой маразм!
Вчера видел в вк у знакомой дочка в каком-то кружке для младших школьников.
Сидят на расстоянии полутора метров друг от друга. Типа защита от вируса. biggrin_rt_40.gif
А то что все сидят в одной маленькой аудитории это пофиг.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр