загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я и сейчас время от времени отдыхаю в пионер лагере "Орлёнок". Пляж там хороший, песчаный и море чистое.
Я в Италии отдыхаю, в Линьяно. И недорого и песок и близко. https://www.google.ru/maps/place/33054+%D0%9B%D0%B8%D0%BD....%A1%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D1%8C%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE,+%D0%A3%D0%B4%D0%B8%D0%BD,+%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F/@45.6726488,13.0865097,13z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x477b938f1b0877ad:0xd7825e4251fa580!8m2!3d45.668525!4d13.1039429
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Путёвку в артек отдали другому мальчику. Который какое-то место в республиканский олимпиаде по физике получил. Я же просто участвовала
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А так я мечтала про "Океан"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я была) в лагере Кипарисном. Только на днях вспоминала Артек, потому что летом мы собрались в Гурзуф) как гору-медведь увидела снова на фото, воспоминания всплыли))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В Артеке не была, туда не так просто попасть было. Рядом была, долина Сотера, под Алуштой, там несколько лагерей было, я была в имени Вити Коробкова, пионера-героя. Все нравилось, единственное что не нравилось, в море запускали по команде, по 10 минут, по 5 человек.
Почему непросто? Мне купили путевку и поехала..это был мой первый лагерь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну я была очень коммуникабельным и самостоятельным ребёнком. Нравилось ездить везде, причём без родителей, в компании сверстников ) движуха постоянная каждый день там был расписан. То экскурсия (больше всего в Крыму запомнились катакомбы), но конкурсы какие-то, праздники. Один день Нептуна чего стоит. Вечером дискотеки, у кого-то там симпатии первые появлялись 💕 после смен, когда разъезжались письма писали друг другу ) Вот в фильмах детских показывают лагеря, приключения постоянные там,
Я тоже лет с 13 каждый год в Крыму в лагерях отдыхала, помню экскурсии в Бахчисарай, на Ай-Петри, в Ласточкино гнездо, Ялту, Севастополь...и вечерние показы кино у нас тоже были)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2020 18:09
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр