загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Любой ценой?
Не переворачивайте так.
Они все равно выходят и встречаются с другими. И там опасность не меньше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Акция приурочена к тому, что родители хотят побыстрее сбагрить своих нерадивых в учебе детей.
Моя дочь отличница и на дистанционке ей плохо только из-за отсутствия живого общения. Очень многие дети более социализированны что ли или не знаю, как это назвать, но им необходима работа в коллективе и живое общение и с учителем, и со сверстниками.
О том, что ни один онлайн-урок (а их в неделю всего было по 3) не прошел нормально без сбоев у кого-либо и с хорошей связью, молчу.
В нашем классе дети очень радовались, когда сообщили, что выходим в школу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне надо за других думать, что им нравится или не нравится и подстраиваться под них? ) Меня в первую очередь моя жизнь интересует.
Просто вы умеете самовыставляться, выпячиваться. И думай-не думай-всё за вас решат: и про дистанционку, и про платное образование, и про многие другие вещи. Мы в своей стране мало чего решаем.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя дочь отличница и на дистанционке ей плохо только из-за отсутствия живого общения. Очень многие дети более социализированны что ли или не знаю, как это назвать, но им необходима работа в коллективе и живое общение и с учителем, и со сверстниками. О том, что ни один онлайн-урок (а их в неделю всего было по 3) не прошел нормально без сбоев у кого-либо и с хорошей связью, молчу. В нашем классе дети очень радовались, когда сообщили, что выходим в школу.
Мы, наверное, этого не дождемся. Я первую половину дня, когда силы есть, боюсь пылесос включить лишь бы не мешать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда ладно
Скажу больше! Обратно ваще не обязательно)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто вы умеете самовыставляться, выпячиваться. И думай-не думай-всё за вас решат: и про дистанционку, и про платное образование, и про многие другие вещи. Мы в своей стране мало чего решаем.
Просто у вас ко мне что-то личное smile_rt_40.png))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда ладно
А вообще, даже если пешком дошел, то это бред. Можно подумать в парке надышал на кого-то.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Просто у вас ко мне что-то личное ))
Это верно. Мне нравятся скромные люди.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Скажу больше! Обратно ваще не обязательно)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это верно. Мне нравятся скромные люди.
Понимаете ли, мне всё равно, кто вам нравится smile_rt_40.png)) Можем закрыть тему, как я понимаю? smile_rt_40.png))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У вас онлайн - уроки проходили через Zoom?
Сначала через скайп, потом Зум, теперь была платформа на Мэш. Все одно - у кого звука нет, кто-то вылетает, весь урок сбои одни. Дети 4 класс, родители на работе, многие сами толком настроить не могут, если микрофон или камера не работает. А у учителя отведеные 30 минут и всё. То есть это вообще ни о чем было, непонятно зачем эти уроки.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
даже если пешком дошел, то это бред
Я так вообще за то, чтобы в носЕ ковыряться публично grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дочь сегодня сказала, что ей на дистанционке больше нравится
Моему тоже нравится. КПД выше. Мой, правда, не такой способный, его приходится контролировать, что-то объяснять, где-то помогать. Но в целом времени на личную жизнь у ребенка остаётся больше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Моему тоже нравится. КПД выше. Мой, правда, не такой способный, его приходится контролировать, что-то объяснять, где-то помогать. Но в целом времени на личную жизнь у ребенка остаётся больше.
Мне тоже кажется, что нравится, потому что больше времени на свои интересы остаётся и устаёт меньше.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 00:23
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так вот, при одинаковых вводных данных один ребенок учится хорошо, другой -через пень колоду и без живого общения с учителями у одного нет нормального учебного процесса. Дети разные.
Это смотря где. Например, в суворовском училище у всех детей всё получается. Потому как к дисциплине там приучены и нет маминых юбок. А дисциплина - это главное в учёбе.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые родители, желающие сохранения ОЧНОГО допобразования! Предлагаю обратиться в администрацию города и приморского района. Это легко сделать имея электронную подпись к порталу госуслуг https://letters.gov.spb.ru/reception/form/ Электронное обращение отслеживается, его нельзя потерять и проигнорировать, можно отправить в удобное нам время. Ниже мой текст для примераИсточник: https://m.vk.com/doc1542344_574132718?hash=077d8dc3dcc8463daa&dl=63c85cdc137fc3e253
У нас нет дистанционки. Как 1 сентября пошли, так и учимся.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Моему не нравится Но это сейчас оптимально там, где всплеск заболеваемости. Главное, чтобы не попутали "вынужденное" и "постоянное".
Со временем, почти всех школьников переведут на дистанционное обучение.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Моему тоже нравится. КПД выше. Мой, правда, не такой способный, его приходится контролировать, что-то объяснять, где-то помогать. Но в целом времени на личную жизнь у ребенка остаётся больше.
Вот и хорошо, есть время на свидания ходить smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Со временем, почти всех школьников переведут на дистанционное обучение.
Если цель создавать общество тупых и дебилов, то таки да, да здравствует дистанционка. Минобразования уже опубликовывало эти данные: во время весенней дистанционки резко вырос уровень успеваемости. А с 1 сентября этот уровень резко снизился, при чём ниже весеннего. Вот такая она, дистанционка...
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые родители, желающие сохранения ОЧНОГО допобразования! Предлагаю обратиться в администрацию города и приморского района. Это легко сделать имея электронную подпись к порталу госуслуг https://letters.gov.spb.ru/reception/form/ Электронное обращение отслеживается, его нельзя потерять и проигнорировать, можно отправить в удобное нам время. Ниже мой текст для примераИсточник: https://m.vk.com/doc1542344_574132718?hash=077d8dc3dcc8463daa&dl=63c85cdc137fc3e253
Город на первом месте по зараженным. И придуркам.
Что за привычка кого то куда то звать с собой?
Хотите - идите сами. Хоть читать надписи в соседней парадной. Но - сами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Дистанционка...нет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр