загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У нас даже улучшилась) мин образования выпускало рекомендации на дистанционное не ставить плохие оценки
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас даже улучшилась)
У нас когда дистанционка была, все отличниками стали)) А какие поделки дети стали делать, совсем не то, что на уроках rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Естественно, нет. Поэтому они и называют дистант "семейным обучением" и в заявлении там есть пункт, что родители, чьи дети не будут учиться очно и ходить в школу, берут на себя ответственность за освоение общеобразовательной программы)) То есть, родители будут работать учителями, а получать зарплату за них будут школьные учителя)
А вот это вообще бред и профанация. Надо чтобы или весь класс учился дистанционно, или весь очно. А так получится, что ответственность за учебу дистанционников школа с себя снимает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас когда дистанционка была, все отличниками стали)) А какие поделки дети стали делать, совсем не то, что на уроках
Я писал уже от школы зависит) у крестника вся семья в шоке не успевала делать задания на дистанционное. У нас была халява)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В Москве сейчас собирают подписи против дистанционного обучения по всем районам. Кто хочет, подписывает
Там какая-то регистрация нужна где-то..?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я писал уже от школы зависит) у крестника вся семья в шоке не успевала делать задания на дистанционное. У нас была халява)
У нас не было халявы, утром засаживались за учёбу, к восьми вечера освобождались))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вот это вообще бред и профанация. Надо чтобы или весь класс учился дистанционно, или весь очно. А так получится, что ответственность за учебу дистанционников школа с себя снимает
Да, мы вчера всем чатом родительским тоже возмущались.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас не было халявы, утром засаживались за учёбу, к восьми вечера освобождались))
У нас халява) сын включал урок и если меня не было сворачивал отключал микрофон и в майнкрафт играл sarcastic_rt_50.gif
Оценки 4-5 были rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.11.2020 15:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас халява) сын включал урок и если меня не было сворачивал отключал микрофон и в майнкрафт играл Оценки 4-5 были
Вас это правда веселит?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вас это правда веселит?
Я не вижу смысла в дистанционном образовании класса до 10 точно.
Я не могу изменить данный момент.
Остается либо ржать, либо кипеть и нервничать. Я выбираю ржать.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас халява) сын включал урок и если меня не было сворачивал отключал микрофон и в майнкрафт играл Оценки 4-5 были
Не, у нас успеваемость повысилась не из-за халявы, а потому что родители очень усердно помогали детям учиться))
Второй класс, как не помочь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, у нас успеваемость повысилась не из-за халявы, а потому что родители очень усердно помогали детям учиться)) Второй класс, как не помочь)
У меня у дочери занятия были в подготовительной) Спокойно сама занималась.
Со мной вечером уроки делала. Толку нет в дистанционном.
Тут мотивация взрослого человека для обучения нужна. У детей такое редко и только в старших классах ИМХО
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Свет, я не знаю(( Если бы знала, что делать, давно бы уже какое-то оппозиционное движение организовывала. А так... Нам на следующий год в школу, а я не в курсе - пойдём ли или репетиторов на дом искать.. Потому что на дистанциоку точно не отдам.
Ну, в такой перспективе можно надеяться, что будет эффективная вакцина уже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зуль, вы и на каникулы умотали пораньше. У нас со 2-го числа каникулы были.
Да, мы гораздо раньше
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А школа готова организовать двойное обучение? И тех кто очно, и тех кто на дистанте. Вопрос риторический)
Одна учительница сказала, что ходят слухи у них, что очное образование станет платным, а дистанционка бесплатно. Это все большая афера для того, чтобы слупить денег за школу у населения
Сделать платным образование со школьной скамьи.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Полностью лишили? У нас гуманная администрация)) лишили частично... С 18 по 22 отдыхаем)))
Нас полностью лишили, только неделю следующую уроки будут, но без дз.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Одна учительница сказала, что ходят слухи у них, что очное образование станет платным, а дистанционка бесплатно. Это все большая афера для того, чтобы слупить денег за школу у населения Сделать платным образование со школьной скамьи.
Ни чему не удивлюсь.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
У нас с четверга идёт обсуждение в родительском чате что делать. Мама одного ребенка написала, что у ребенка признаки ковида и у папы положительный тест. Мальчик контактировал до появления симптомов с 9 человеками из класса. Завтра выходить в школу. От классного руководителя пришла инструкция потрясная просто. Суть ее в том, что если хотите, то пишите заявление и родители со СВОЕГО мейла должны отправлять каждый день задания учителям-предметникам и на почту школы оптом(для контроля). Это в 10-м классе.
В чате родители не знают, что делать. Часть записались на ИФА, кто-то про мазки говорит, кто-то не хочет детей в школу пускать и готовы посадить на дистанционку в таком извратном формате... Дурдом какой-то. Мой ребенок контактный. В поликлинике говорят, что до подтверждения теста у мальчика ничего не делать и ходить в школу. Родители других детей истерят. Но самое интересное это позиция школы... wacko_rt_40.gif Реально не знаю, что делать? В любом раскладе получается хрень полная dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 18:40
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас с четверга идёт обсуждение в родительском чате что делать. Мама одного ребенка написала, что у ребенка признаки ковида и у папы положительный тест. Мальчик контактировал до появления симптомов с 9 человеками из класса. Завтра выходить в школу. От классного руководителя пришла инструкция потрясная просто. Суть ее в том, что если хотите, то пишите заявление и родители со СВОЕГО мейла должны отправлять каждый день задания учителям-предметникам и на почту школы оптом(для контроля). Это в 10-м
Ну и отправляйте им задания со своего мейла в 11 часов вечера, если им так принципиально, чтобы родители отправляли. Пару ночей попроверяют работы, потом разрешат отправлять с мейлов детей в учебное время.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас с четверга идёт обсуждение в родительском чате что делать. Мама одного ребенка написала, что у ребенка признаки ковида и у папы положительный тест. Мальчик контактировал до появления симптомов с 9 человеками из класса. Завтра выходить в школу. От классного руководителя пришла инструкция потрясная просто. Суть ее в том, что если хотите, то пишите заявление и родители со СВОЕГО мейла должны отправлять каждый день задания учителям-предметникам и на почту школы оптом(для контроля). Это в 10-м
Ребенок-контактник 1 круга (тот, у кого отец болеет) не имеет права по постановлению посещать школу до числа, указанного в постановлении.
Остальные могут посещать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Дистанционка...нет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр