загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Московского «двоечника» наградили сыром
Страницы:
1
2
3
4
5
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот ограничивайтесь своими детьми.
Переадресую Ваш совет Вам же. Откуда у Вас такое беспокойство за этого пятиклассника?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
мне тоже обещают книжечки, по всем полкам тетрадки с начатыми произведениями и комиксы. если сильно повезет, дождусь еще пару глав
У меня тут сказочку придумала как-то ph34r_rt_40.gif триллер прям sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Переадресую Ваш совет Вам же. Откуда у Вас такое беспокойство за этого пятиклассника?
У меня нет беспокойства. Вот у вас почему-то есть. Вы труды своего ребёнка покажите. И мы обсудим.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня нет беспокойства. Вот у вас почему-то есть. Вы труды своего ребёнка покажите. И мы обсудим.
Обязательно покажу. Лет через семь. Мой ребёнок ещё младенец.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня дочка пишет учебник по английскому))) она эти полгода-год желает стать репетитором английского языка. Сфоткаю, если не забуду, когда уснет, относится ревностно к распространению инфо lol_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пятиклассник стал героем социальных сетей из-за двойки по литературе. Повезло. Большинство российских школьников ждал бы за плохую оценку как минимум немой укор родителей, а тут… Слава внезапно свалилась. Весь сыр-бор разгорелся из-за сочинения по басне «Ворона и лисица». Школьник крайне нестандартно охарактеризовал героев произведения. «Мне кажется, что положительный герой – сыр. Потому что он ничем не провинился, лиса хитрая, ворона глупая!» - написал мальчик в коротком, но ярком с
Порадовала история, посмеялся от души!
Вообще меня удивляет другое, почему за сочинение ставят всего одну оценку, когда я был в школе их было две. За правописание, а вторая за творческую составляющую. Возможно таким образом проще "утопист" ученика, если что ... А может банальная лень и безграмотность самого педсостава.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пятиклассник стал героем социальных сетей из-за двойки по литературе. Повезло. Большинство российских школьников ждал бы за плохую оценку как минимум немой укор родителей, а тут… Слава внезапно свалилась. Весь сыр-бор разгорелся из-за сочинения по басне «Ворона и лисица». Школьник крайне нестандартно охарактеризовал героев произведения. «Мне кажется, что положительный герой – сыр. Потому что он ничем не провинился, лиса хитрая, ворона глупая!» - написал мальчик в коротком, но ярком с
Олег Сирота мой друг фейсбучный. Давно уже с ним общаемся.
Про этого мальчика целая история.
Кстати учительницу то же наградили.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:09
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня дочка пишет учебник по английскому))) она эти полгода-год желает стать репетитором английского языка.
это не она случайно написала пособие по английскому для учивших его по советским учебникам?

Use "reason why", Luke!
Сообщение отредактировал Steelmaster, Россия, Ачинск (автор поста) 25.11.2020 22:00
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Мой не писатель, но первые шаги делает в этом деле. Сколько чувств вложено в восклицательные знаки rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
это не она случайно написала пособие по английскому для учивших его по советским учебникам? Use "reason why", Luke!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png она еще не настолько продвинута lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 22:20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мой не писатель, но первые шаги делает в этом деле. Сколько чувств вложено в восклицательные знаки
Восклицательный знак внушительный)))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот..сфоткала первые страницы)))
Как здорово! give-rose_rt_60.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
она еще не настолько продвинута
мне почему-то причудился учебник по языку Черномырдина, с "вставьте неопределенный артикль"...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот..сфоткала первые страницы)))
В соавторстве творит)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот..сфоткала первые страницы)))
Основательная девчонка good2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-моему, есть люди, у которых плохо с фантазией, потому что в детстве их фантазии ограничивались ограниченными взрослыми. Абсолютно нормально, что ребёнок одушевляет неодушевлённое. Да и кто вы такой, чтобы прощать или не прощать?
Этот двоечник невнимательно читал. Там есть еще один герой, которого не надо одушевлять, и он вполне себе положительный: он щедро и бескорыстно послал Вороне кусочек сыра, с него все и началось. Вообще всё, Наташ!
Это Бог!!!
Про него и надо было писать. Про смертные грехи, воплощенные в поведении Вороны и Лисицы, про искусительство и богохульство (это же надо, сравнить воронье карканье с ангельскими голосами!) и т. д., и т. п. Такой простор для полета фантащии, если она есть, конечно.
И тогда, если бы училка посмела поставить двойку, можно было бы смело жаловаться в Патриархию РПЦ на оскорбление чувств!
С подарками, правда, не проканало бы, там известные скупердяи, но зато училку бы наказали по полной.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 01:14
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 20:03
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
он персональные игры делает. сделал, показал, не восхитилась, загрузил там кудайто, скачал мне на планшет, заставил играть. там динозаврик прыгает через кустики и камушки, и надо до конца дороги допрыгать, споткнулся, сразу сначала все. пока тыкается в разные затевашки. в пэйнте рисует. так что быстрей он мне сам ченьть сделает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Московского «двоечника» наградили сыром" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр