загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Московского «двоечника» наградили сыром
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
две
Одну
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Одну
Учительница допустила одну ошибку - выбрала не ту профессию sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Учительница допустила одну ошибку - выбрала не ту профессию
как вы запросто диагнозы раздаёте. Впрочем, не в первый раз. Может, у неё выгорание, а до того много выпусков и благодарностей от бывших учеников.
Как знать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня дочь сейчас пишет книгу про приключения японской девочки в России.
Какая молодец.Реально круто..тьфу,тьфу,тьфу,не сглазить
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
две
КажетЬся - первая.
ворона (тире) глупая - вторая?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас не учат мыслить, у нас учат знать то, что вдалбливают) Такая училка — зашоренное унылое явление.
Оценка не за мнение, а за неумение мыслить. Это не оригиальные мысли, а так, дешёвый эпатаж. Когда ребёнку просто не хотелось думать, но и совсем ничего не написать тоже нельзя, решил выставить себя клоуном, чтобы в классе посмеялись.

У нас в школе каких только сочинений не было, можно было и Тараса Бульбу раскритиковать, и авторитет Пушкина или Грибоедова под сомнение поставить. НО без аргументов, без логического обоснования тоже была бы двойка)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
КажетЬся
"кажИтЬся" написано
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Всё как в прошлом тысячелетии: положительные качества Бабы-яги, отрицательные качества Бабы-яги, бабизм-ягизм в наши дни.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как вы запросто диагнозы раздаёте. Впрочем, не в первый раз. Может, у неё выгорание, а до того много выпусков и благодарностей от бывших учеников. Как знать.
Ну это вы правы, просто хочется повеселиться может мне blush_rt_40.gif
Низя? unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну это вы правы, просто хочется повеселиться может мне Низя?
я тут при чём?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тут при чём?
Ну не знаю, вы такая красивая и строгая с указкой man-in-love_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
дешёвый эпатаж
на который всё еще "покупаются" )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, вы такая красивая и строгая с указкой
у неё прическа неправильная. Надо, как на моей аватарке. "всё равно под шапку" называется.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
неумение мыслить
Так этому педагог (хороший) и должен научить)
А он просто пишет "глупость", лепит пару и сливается.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на который всё еще "покупаются" )
Причём, я уверена - ребёнок знал, что у него будет двойка и считает её заслуженной. Даже если вслух утверждает обратное grin-ast_rt_40.gif
Но купившиеся на его эпатаж обвиняют учительницу))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как вы запросто диагнозы раздаёте. Впрочем, не в первый раз. Может, у неё выгорание, а до того много выпусков и благодарностей от бывших учеников. Как знать.
Если честно, то я бы учителям памятник при жизни ставил. Уж очень неблагодарная профессия в последнее время, но очень нужная.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас в школе каких только сочинений не было, можно было и Тараса Бульбу раскритиковать, и авторитет Пушкина или Грибоедова под сомнение поставить. НО без аргументов, без логического обоснования тоже была бы двойка
я в выпускном классе писал сочинение по "войне и миру". И задвинул там такую мысль, что экзаменаторы офигели лицом и спросили, куда я блин собрался с таким сочинением. Я ответил честно: в армию. И стало так.

Это потом я много чего читал и про русско-турецкие войны, и про состояние российской экономики, и про логистику, а тогда у меня была боевая задача написать сочинение по невыносимо отвратительной книге. И я его выполнил примерно с теми же ощущениями, с какими уже в армии, одетый в химзащиту, с помощью пожарного рукава отмывал подвал от говна которое туда вылилось после прорыва канализации.

хотите чтобы дети писали нормальные сочинения? давйте им реально интересные книжки.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"кажИтЬся" написано
Не увидела!! Точно!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пятиклассник стал героем социальных сетей из-за двойки по литературе. Повезло. Большинство российских школьников ждал бы за плохую оценку как минимум немой укор родителей, а тут… Слава внезапно свалилась. Весь сыр-бор разгорелся из-за сочинения по басне «Ворона и лисица». Школьник крайне нестандартно охарактеризовал героев произведения. «Мне кажется, что положительный герой – сыр. Потому что он ничем не провинился, лиса хитрая, ворона глупая!» - написал мальчик в коротком, но ярком с
ох уж эти социальные сети)...они из убийцы могут сделать жертву обстоятельств.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Помню, написал сочинение по Герою нашего времени.
Мысль выдал очевидную (для меня, но не для училки) :
Название отражает саркастическое отношение автора, сам герой - безответственный и никчемный искатель известных развлечений за чужой счет, а в его знаменитом обличительном монологе главное - это примечание, что произносит он его "приняв глубоко опечаленный вид", т. е. это фальшивка для охмурения дам.
Увы, Печорин был любимым литературным героем нашей учительницы литературы...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 17:55
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Московского «двоечника» наградили сыром" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр