загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Где в Москве купить школьную форму на полненького школьника???
Страницы:
1
2
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Обязательно найдутся в теме, которые будут учить жизни , а не дать совет именно по теме.
Я не живу в Москве. haha_rt_56.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы этот совет лучше адресуйте всем мужчинам с пузом. Годами ходят пузатыми и даже не думают свои бочонки убрать.
Мужики это взрослые люди с мозгами,а за ребёнка родители должны думать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лишний вес это беда, это сахар, нагрузка на сердце, на суставы, это состояние всего организма! 😪Какая одежда, 🤔 срочно заняться весом , пока не поздно, двигаться больше, а не за компьютером сидеть, правильное питание! Если мальчик, отдать в какую то спортивную школу!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я так своего посадила на диету, год назад. Набрал лишнего на домашнем обучении. Отказались от хлеба белого, одну конфетку в день, пиалочку салата зеленого в день обязательно.
Результат дало. И теперь он привык, совсем не ест белый хлеб, и мне не дает😭😭😭😭
Я тайком от него на работу покупаю иногда)))))
В ашанах мимо выпечки прохожу, глотая слюни🤣
Памагитееее
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр