загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Бумагогорск одного школьника
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Бумагогорск — это столица Бумагогории, вымышленной страны, которую собирает из бумаги 11-летний Матвей. По сути, это объемная модель обычного российского города, сделанная из бумаги и картона. Когда о Бумагогорске узнал русскоязычный интернет, всего за сутки он превратился в настоящую метавселенную со своим Telegram-каналом, на который за два дня подписались более 20 тысяч человек.

-Чиновники пригласили школьника на экскурсию в метро и приложили схемы для изготовления поездов из бумаги.

-Известный у школьников блогер Влад Бумага А4 пообещал подарить Матвею набор канцтоваров — строительного материала для города.

-Каршеринг «Делимобиль» заявил, что теперь на его автомобилях можно доехать в Бумагогорск.

-Альфа-Банк объявил об открытии офиса в бумажной метавселенной после 7 августа.
-Delivery Club опубликовал обращение, в котором предложил Матвею открыть в Бумагогорске 5 ресторанов и устроить на работу курьерами 50 жителей города.

-Футбольный клуб ЦСКА отправил в подарок Матвею 3D-пазл «ВЭБ Арены» и пригласил его на стадион на один из своих домашних матчей.

-Интернет-магазин электроники «Ситилинк» договорился с Матвеем об открытии в Бумагогорске интерактивного шоурума, где можно будет протестировать технику.

-Социальная сеть «Одноклассники» собралась строить в Бумагогории дата-центр.

Завирусился Матвей.

А что натворили ваши детки?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А что натворили ваши детки?
Самолётики из бумаги делают mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бумагогорск — это столица Бумагогории, вымышленной страны, которую собирает из бумаги 11-летний Матвей. По сути, это объемная модель обычного российского города, сделанная из бумаги и картона. Когда о Бумагогорске узнал русскоязычный интернет, всего за сутки он превратился в настоящую метавселенную со своим Telegram-каналом, на который за два дня подписались более 20 тысяч человек. -Чиновники пригласили школьника на экскурсию в метро и приложили схемы для изготовления поездов из бумаги. -И
Мой всего лишь строит из досок и фанеры скворечники, домики для кошек и пробует делать мебель. Два стула пока смастерил. В общем, ничего оригинального. Никаких бумажных замков.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мой пишет сказочный детектив. man-in-love_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой пишет сказочный детектив.
сказочный loveyes_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бумагогорск — это столица Бумагогории, вымышленной страны, которую собирает из бумаги 11-летний Матвей. По сути, это объемная модель обычного российского города, сделанная из бумаги и картона. Когда о Бумагогорске узнал русскоязычный интернет, всего за сутки он превратился в настоящую метавселенную со своим Telegram-каналом, на который за два дня подписались более 20 тысяч человек. -Чиновники пригласили школьника на экскурсию в метро и приложили схемы для изготовления поездов из бумаги. -И
Хлебушек, я тебя с Дашей путаю теперь, разрыв шаблона в топиках 🙈
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хлебушек, я тебя с Дашей путаю теперь, разрыв шаблона в топиках 🙈
Я поменяла аву, чтоб самой не путаться))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я поменяла аву, чтоб самой не путаться))))
Нежная картинка good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я купила бумагу в учебное заведение

Странное совпадение
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нежная картинка
Мне тоже нравится) хочется нежности, хотя бы визуально))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:53
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что будешь строить?
Памятник родительскому комитету
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 

Сын делает сюрикены, мечи и ножи Наруто из бумаги и продает в школе))
Только и собираю по квартире эти изделия
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сын делает сюрикены, мечи и ножи Наруто из бумаги и продает в школе)) Только и собираю по квартире эти изделия
Бизнесмен! Это какой класс и какая стоимость ? Если не секрет
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я купила бумагу в учебное заведение Странное совпадение
Да! Пользуясь случаем - оказывается в магазине алкоголиков красное и белое - самая дешевая бумага
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бумагогорск — это столица Бумагогории, вымышленной страны, которую собирает из бумаги 11-летний Матвей. По сути, это объемная модель обычного российского города, сделанная из бумаги и картона. Когда о Бумагогорске узнал русскоязычный интернет, всего за сутки он превратился в настоящую метавселенную со своим Telegram-каналом, на который за два дня подписались более 20 тысяч человек. -Чиновники пригласили школьника на экскурсию в метро и приложили схемы для изготовления поездов из бумаги. -И
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да! Пользуясь случаем - оказывается в магазине алкоголиков красное и белое - самая дешевая бумага
О, Спасибо за наводку!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О, Спасибо за наводку!
Меня тоже навели туда пару часов назад ! 289 рэ пачка если точнее
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Бизнесмен! Это какой класс и какая стоимость ? Если не секрет
6 класс
Стоимость я не знаю)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр