загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Привет всем. Ситуация такая. Имеется сын-школьник, 9 класс. Учится очень прилично, поведение в пределах нормы))). В школе у нас такая практика, что если кто-то из льготников по питанию не ест свой обед, его выбрасывают - выливают. Даже если ребёнок не притронулся к еде. Такие правила с этого года. Мой сын не льготник, покупает перед школой еду себе сам. Спрашивал у администрации школы, ему сказали, что такие правила. Но его так возмутила эта ситуация, что он написал электронное обращение в...
Невестка? Не? sarcastic_rt_50.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я так понимаю, что Вы уверены, что сын прав. Опрос тогда зачем? В любом случае президент разберётся.
Просто интересно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
То, что эту еду можно отдать другому ребёнку, тем более, что льготники сами её отдают, особенно суп. Мой сын не претендует, но есть другие, кто с удовольствием сьест. Его возмущает, что выбрасывают в мусор ПРОДУКТЫ. А он хорошо знает им цену.
Ну пусть льготники сами и отдают.
А так да- нормы есть нормы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Замок на холодильнике не помогал мальчику разобраться в его правах?
Ой, там 100% юрист в анамнезе. Извини, ничего личного, но так и есть))
По принципу: на все есть ответ.

*до 18 лет родители обязаны... в том числе доступ в холодильник sarcastic_rt_50.gif .
Я писала уже: в своё время в школе из-за него сняли текст с правами учащегося sarcastic_rt_50.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А Вы задавали?
Нет, у меня своих проблем куча. biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Повторю: надо оставаться человеком, а не штатной единицей
Дома или в СИЗО?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А ты зря так думаешь) Как оно в реале? Дети приходят к накрытым столам. Пока они не поели, считать что можно с этого стола что то взять ... я б хищением отнес. А после того, как поели, остатки не отвечают ни температурному режиму, ни требованием гигиены. А кто плюнул с соседнюю тарелку - да какая разница, эт же дети))
1. Всё дети приходят к накрытым столам.
2. Льготник, который не хочет есть, уступает своё место голодному.
3. Формально еда была отдана льготнику, правила соблюдены.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Что не боится идти против системы. И отстаивает свою точку зрения. Пусть пока ещё не умело, но он не стадо.
Вы ему сообщили, что все вокруг стадо, а он нет? blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*до 18 лет родители обязаны... в том числе доступ в холодильник
Я однажды на примере объяснил, что кормить обязан, но могу это делать по разному. Сработало )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Школа поступает правильно. Льготная еде оплачена. Она должна быть. Но её никуда кроме прямого назначения деть не могут. Утилизация остатков. Может и не разумно/рационально, но правильно. Но это не делает позицию сына совсем не верной.
Да. Это тоже самое что и с продуктами в магазинах при окончании срока хранения.
То же есть сторонники раздачи ее бесплатно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Дома или в СИЗО?
В крайнем случае уволят. За что сажать тут?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А ты зря так думаешь) Как оно в реале? Дети приходят к накрытым столам. Пока они не поели, считать что можно с этого стола что то взять ... я б хищением отнес. А после того, как поели, остатки не отвечают ни температурному режиму, ни требованием гигиены. А кто плюнул с соседнюю тарелку - да какая разница, эт же дети))
по санпинам пища хранится на мормитах 2 часа,затем утилизируется.Если детям на столы выложили,все остатки -в отходы,и несьеденное тоже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Всё дети приходят к накрытым столам. 2. Льготник, который не хочет есть, уступает своё место голодному. 3. Формально еда была отдана льготнику, правила соблюдены.
я не знаю как еще тебе объяснить, что НЕЕЕЕТ. sarcastic_rt_50.gif
Пофигу нравится тебе суслик или нет. Но он есть! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
хранится
До раздачи. Но не розданная.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В крайнем случае уволят. За что сажать тут?
Тебе какая из пяти статей( это на вскидку) милее? )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Тебе какая из пяти статей( это на вскидку) милее? )
Перечисли все 5 dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
До раздачи. Но не розданная.
и на столах тоже.Причём по санпину должна быть определённой температуры.Холодное дети есть не должны.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо в школе не нравится еда? Перед школой, это как? Купил где то и принес в школу?
У нас так многие не льготники делают. В столовой есть микроволновка, где можно разогреть еду, титан для напитков.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что его возмутило? Таковы правила
Вот такие правила и возмутили! Респект ему, и уважуха!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Перечисли все 5
Я тебе один квалифицирующий признак скажу, который там точно будет, и увеличит срок по любой из этих пяти в несколько раз. "Организованная группа по предварительному сговору"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Бунтарь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр