загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы не хотела, чтобы моя дочь вот так ела вместо льготника. Негигиенично это всё.
Чем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
У нас так многие не льготники делают. В столовой есть микроволновка, где можно разогреть еду, титан для напитков.
В школе не вкусно готовят? Еда которую он покупает это фастфуды?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В школе не вкусно готовят? Еда которую он покупает это фастфуды?
Невкусно. Совершенно. Берёт в ланчбоксе домашнюю еду. В магазине может купить булочку и сок.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я однажды на примере объяснил, что кормить обязан, но могу это делать по разному. Сработало )))
Не с моим) просто поверь)

*про полноценное питание и нормы белков/жиров/углеводов в детском рационе слышал, не? sarcastic_rt_50.gif

**родители обязаны обеспечить потребность детей в питании, а потребность - полноценное питание.
Я те говорю, предлагала на юридический идти sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.10.2021 20:02
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Или это школьная дедовщина и его заставляют как вариант...
Галь, я верю, что за это дело можно обрести не по-детски. Но надо что-то менять в подходе, а то скоро у нас не только еду станут выкидывать из страха на глазах голодных детей, не только мужики станут сочетаться браком и усыновлять детей, но и другие вещи будут происходить. С молчаливого согласия . Лишь бы не нарушить какую-то очередную инструкцию
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.10.2021 20:00
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Школа поступает правильно. Льготная еде оплачена. Она должна быть. Но её никуда кроме прямого назначения деть не могут. Утилизация остатков. Может и не разумно/рационально, но правильно. Но это не делает позицию сына совсем не верной.
Соглашусь smile_rt_40.gif
Есть порядок и правила, которые одобрены министерством образования. Они их создали, школы выполняют.
Если школы нарушат - то уволят поваров, тех кто разрешил раздавать и накажут дир школы за самоуправство.
Закон есть закон
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
У нас так многие не льготники делают. В столовой есть микроволновка, где можно разогреть еду, титан для напитков.
Школьники тащат еду какую попало, купленную где попало, приготовленную кем попало и где попало. Покупают по дороге. То есть когда ее приготовили то же не известно. Потом эту еду таскают в рюкзаках полдня. Потом греют в микроволновке рискуя одним порченным продуктом заразить и другие! И это норма?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Школьники тащат еду какую попало, купленную где попало, приготовленную кем попало и где попало. Покупают по дороге. То есть когда ее приготовили то же не известно. Потом эту еду таскают в рюкзаках полдня. Потом греют в микроволновке рискуя одним порченным продуктом заразить и другие! И это норма?
Никто не отравился. cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Чем?
При передаче можно чихнуть, кашлянуть, потрогать грязными руками.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Галь, я верю, что за это дело можно обрести не по-детски. Но надо что-то менять в подходе, а то скоро у нас не только еду станут выкидывать из страха на глазах голодных детей, не только мужики станут сочетаться браком и усыновлять детей, но и другие вещи будут происходить. С молчаливо согласия . Лишь бы не нарушить какую-то очередную инструкцию
Ситуацию нужно продумывать и менять, но не снизу, когда пострадают в случае ЧП или жалоб линейные сотрудники, нарушившие СанПины и внутренний регламент. dntknw_rt_60.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При передаче можно чихнуть, кашлянуть, потрогать грязными руками.
Какой передаче? Еда изначально стоит на столе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Невкусно. Совершенно. Берёт в ланчбоксе домашнюю еду. В магазине может купить булочку и сок.
А хочет чтоб другие её ели! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Какой передаче? Еда изначально стоит на столе.
Значит, никто за этот стол, кроме льготника, сесть не может. Разве нет? Или как фиксируется факт передачи еды? Если сядет другой, разве он имеет право получить этот обед? А если льготник не получает еду в руки, то как физически он может её передать другому? Как это регулировать?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2021 20:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Невкусно. Совершенно. Берёт в ланчбоксе домашнюю еду. В магазине может купить булочку и сок.
Не правильно это. Каждый приносит разное. Один ветчину принес иль омаров, другой хлеб с горчицей. Может у родителей голяк.
Лучше было при СССР. Все в одинаковой форме и все едят одинаково.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Никто не отравился.
Всегда все бывает до поры до времени.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А хочет чтоб другие её ели!
Он гурман и отличный повар. Поэтому такое не ест. grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сын-то нажаловался. Он он знает текущий процесс и может предложить его грамотную оптимизацию? Видится так, что нет. Лучше бы он пошёл в администрацию с предложением. А если он не аналитик, то лучше вообще не браться за это дело. Толку не будет. И в итоге никакой он не молодец. Он пустой жалобщик.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Это ваша дочь?
мои уже разобраны... Леонид и Лева... Хорошие мальчики... nono_rt_50.gif grin-ast_rt_40.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, никто за этот стол, кроме льготника, сесть не может. Разве нет? Или как фиксируется факт передачи еды? Если сядет другой, разве он имеет право получить этот обед? А если льготник не получает еду в руки, то как физически он может её передать другому? Как это регулировать?
Я в это не вникала. У меня другой интерес. wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Он гурман и отличный повар. Поэтому такое не ест.
Дак кормил бы своим, почему он заботится о том что бы другие ели еду которая Вашему сыну не нравится?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Бунтарь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр