загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот и хорошо) но если передумает- на меня это не повлияет
Нет, Леночка))
Просто ты четко понимаешь ВОЗМОЖНЫЕ последствия для СЕБЯ grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
снизошел до плюса? ... я же вроде зло для детей... ...
Чо?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Победитель, Дома:

Витя! Как твой хрен?
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Научите своего сына не лезть в такие дела. Практика показывает, что это в нашей стране боком выйти может и не хило. У меня чуть ребёнка органы опеки не изъяли, после моей просьбы пересчитать и вернуть деньги за несъеденные обеды в школе (его не было, а кл рук ставила его на питание). И только сейчас я узнала, что она в столовой подходила к каждому ученику брала тарелку с едой и говорила : ты ведь все равно не будешь есть? И вываливала всё в пакет. У неё скотина в сарае
Смелый это хорошо, но здесь система и ничего не изменишь. И Вы должны были ему объяснить, что это будет, мягко говоря, некорректно, если повар или кл рук скажет :кто хочет съесть Машину еду, она не хочет. Тогда уже Машины родители на неё президенту напишут. Это система, и она, видимо, навсегда в нашей стране (((
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2021 21:23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Витя! Как твой хрен?
Молчи! ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Нет, Леночка)) Просто ты четко понимаешь ВОЗМОЖНЫЕ последствия для СЕБЯ
Я не буду с тобой спорить, что думаю о последствиях для возможного бомжа. Скажу так: я свято верю в то, что ПДД писаны для безопасности всех участников движения в отличии от многих бесполезных регламентов
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Научите своего сына не лезть в такие дела. Практика показывает, что это в нашей стране боком выйти может и не хило. У меня чуть ребёнка органы опеки не изъяли, после моей просьбы пересчитать и вернуть деньги за несъеденные обеды в школе (его не было, а кл рук ставила его на питание). И только сейчас я узнала, что она в столовой подходила к каждому ученику брала тарелку с едой и говорила : ты ведь все равно не будешь есть? И вываливала всё в пакет. У неё скотина в сарае
sarcastic_rt_50.gif
Во -во!
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не верю. Он же не вчера написал. Но раньше Вам интересно не было.
Раньше я на даче была, там интернет плохой. biggrin_rt_40.gif Он писал в среду, мне сообщили в пятницу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не буду с тобой спорить, что думаю о последствиях для возможного бомжа. Скажу так: я свято верю в то, что ПДД писаны для безопасности всех участников движения в отличии от многих бесполезных регламентов
А я даже ночью на пустой дороге только на зеленый перехожу.
Идиот наверняка. cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Раньше я на даче была, там интернет плохой. Он писал в среду, мне сообщили в пятницу.
Ну щас начнется.
Органы опеки щас должны показать что не зря хлеб едят.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я даже ночью на пустой дороге только на зеленый перехожу. Идиот наверняка.
Нет, ты молодец. Уважаю таких пешеходов, которые чтут ПДД , а не считают, что можно идти, глядя в телефон ...ведь "обязаны пропустить" на любой сигнал
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чо?
ничего. городской суд проиграл. борюсь дальше. младшую на длительное время оставляли одну в неизвестной квартире высотного здания и в частном двухэтажном доме в 5 лет. пишу везде вплоть до омбудсмена в москву. уже связывались.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
мне сообщили в пятницу.
И сообщили Вам примерно в виде взятия у Вас объяснений по какой причине Ваш ребенок хочет есть обеды, не съеденные льготниками.
Отсюда и тема. Я так думаю.
Хотя желающие взять объяснения абсолютно правы. wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я даже ночью на пустой дороге только на зеленый перехожу. Идиот наверняка.
Ну вот СЛО хочет, чтобы не все, но некоторые, оглядевшись конечно, переходили на красный.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну щас начнется. Органы опеки щас должны показать что не зря хлеб едят.
Сережа, на органы опеки можно много обоснованных бочек накатить. Не спорю.
Но знал бы ты скока суперобоснованных бочек приходится им катить на родителей...
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И сообщили Вам примерно в виде взятия у Вас объяснений по какой причине Ваш ребенок хочет есть обеды, не съеденные льготниками. Отсюда и тема. Я так думаю. Хотя желающие взять объяснения абсолютно правы.
Мой ребёнок не хочет есть эти обеды. Ты сам это придумал. biggrin_rt_40.gif Просто спросили, в курсе ли я о том, что он написал электронное обращение.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
ничего. городской суд проиграл. борюсь дальше. младшую на длительное время оставляли одну в неизвестной квартире высотного здания и в частном двухэтажном доме в 5 лет. пишу везде вплоть до омбудсмена в москву. уже связывались.
Не связанный поток мыслей мне не интересен.
Что касается конкретного вопроса - я в личке ответил. И это я еще не влезал в суть.
Я б не бесил. А то и влезть могу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот СЛО хочет, чтобы не все, но некоторые, оглядевшись конечно, переходили на красный.
Возражаю. Сначала докажите корректность сравнения ПДД , написанных кровью и регламента школьной столовой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Мой ребёнок не хочет есть эти обеды.
Я сказал "он хочет"? Нет. Я сказал то что сказал. У Вас хотят получить объяснения - почему он хочет. (Еще скажите, что я не прав)
Это разные вещи.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
регламента школьной столовой.
Написан анамнезами ближайших инфекционак.
Возрази.
beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Бунтарь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр