загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
по какой причине Ваш ребенок хочет есть обеды, не съеденные льготниками.
rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не связанный поток мыслей мне не интересен. Что касается конкретного вопроса - я в личке ответил. И это я еще не влезал в суть. Я б не бесил. А то и влезть могу.
дерзай. дело дать? good2_rt_68.gif lollol_rt_46.png Прошу Вас провести проверку по указанным обстоятельствам, а именно, неоднократное заведомое оставление ребёнка в опасности, которая заключается в заведомом оставлении ребенка в угрожающем его жизни или здоровью положении (ст. 125 УК РФ), и жестокое обращение, сопряженное с невыполнением обязанностей по воспитанию ребенка, а также не надлежаще исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (ст. 156 УК РФ)... ты не враг детей.... а я не враг своим принцессам... good2_rt_68.gif тольк сразу скажу бил, пил, насиловал, ничего не делал. есть отказ старшей дочери переезжать к матери, который зафиксирован приставами.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я сказал "он хочет"? Нет. Я сказал то что сказал. У Вас хотят получить объяснения - почему он хочет. (Еще скажите, что я не прав) Это разные вещи.
Я им объяснила его позицию, директор сказал, что теоретически он прав и поддерживает его, но против системы образования не попрешь. sarcastic_rt_50.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- он написал электронное обращение в... Администрацию Президента - А теперь, если вправду так, то когда пишешь в такие официальные органы - Ты обязан 1) указать свой адрес проживания 2) свои контактные данные 3) свой сотовый телефон 4) электронный адрес для получения ответа Что-то меня терзают сомнения. А смогли это сделать школьник ?
А почему нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот СЛО хочет, чтобы не все, но некоторые, оглядевшись конечно, переходили на красный.
Дак и переходят.
Собаки умнее людей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сережа, на органы опеки можно много обоснованных бочек накатить. Не спорю. Но знал бы ты скока суперобоснованных бочек приходится им катить на родителей...
Витя, а с чего ты взял что я это не знаю? wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Написан анамнезами ближайших инфекционак. Возрази.
Ваша честь, если бы Вы погуглили частоту гастритов у детей школьного возраста и сравнили бы их с частотой отравлений в школьных столовых (каждое из которых - скандал районного масштаба), то , имея Ваши аналитические способности, тут же бы сообразили, что опасаться следует скорее первого, нежели второго.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и переходят. Собаки умнее людей.
люди воопшэ не твари... не... хрен знает кто... blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Мой ребёнок не хочет есть эти обеды. Ты сам это придумал. Просто спросили, в курсе ли я о том, что он написал электронное обращение.
Если в курсе значит сами научили, а если не в курсе значит ребенком не занимаетесь! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возражаю. Сначала докажите корректность сравнения ПДД , написанных кровью и регламента школьной столовой.
Санитарные нормы как-раз написаны можно сказать кровью.
Вот только не понятно мне питание принессеными фастфудами.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Я им объяснила его позицию, директор сказал, что теоретически он прав и поддерживает его, но против системы образования не попрешь.
И я не говорю, что не объяснили))
Я спросил за мотив
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если в курсе значит сами научили, а если не в курсе значит ребенком не занимаетесь!
Ой, фсё. С тобой разговаривать не о чем. Покедова. bye_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Санитарные нормы как-раз написаны можно сказать кровью. Вот только не понятно мне питание принессеными фастфудами.
Санитарные нормы тут ни при чём. Разливают всем из одной кастрюли. Не может тарелка, оплаченная родителями, быть по нормам санпин, а тарелка рядом - не по нормам.
Тем более, тарелка, отданная льготником товарищу тут же, не становится опасной только от факта передачи оному.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Ой, фсё. С тобой разговаривать не о чем. Покедова.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ваша честь, если бы Вы погуглили частоту гастритов у детей школьного возраста и сравнили бы их с частотой отравлений в школьных столовых (каждое из которых - скандал районного масштаба), то , имея Ваши аналитические способности, тут же бы сообразили, что опасаться следует скорее первого, нежели второго.
Ты на мину наступила щас sarcastic_rt_50.gif
Не шавелись даже!
За причины гатрита я не плохо знаю. И не столовки в том виновны! diablo_rt_74.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ты на мину наступила щас Не шавелись даже! За причины гатрита я не плохо знаю. И не столовки в том виновны!
Но мы не будем отходить от первичной темы, не так ли..?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
дело дать?
А дай
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И я не говорю, что не объяснили)) Я спросил за мотив
Ещё раз. Он знает цену продуктам, в одно время жили с ним очень стесненные в средствах. И его сейчас возмутило, что продукты выбрасывают вместо того, чтобы отдать тем, кто хочет есть. Так понятнее?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но мы не будем отходить от первичной темы, не так ли..?
Ты девочковость если выключишь, то фсё будет ОК))
А то "тут играем, тут не играем, тут седедку заворачивали"
ac40_rt_94.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не внимательно ознакомились со сювсем списком.
Очень внимательно. Что лично вас смущает? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Бунтарь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр