загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Ещё раз. Он знает цену продуктам, в одно время жили с ним очень стесненные в средствах. И его сейчас возмутило, что продукты выбрасывают вместо того, чтобы отдать тем, кто хочет есть. Так понятнее?
Я что то говорил за сына??
Я спросил просто и внятно - Ваш мотив создания темы.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я что то говорил за сына?? Я спросил просто и внятно - Ваш мотив создания темы.
Ещё раз. Просто интересно мнение разных людей. Или через несколько страниц ещё раз написать? biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ты девочковость если выключишь, то фсё будет ОК)) А то "тут играем, тут не играем, тут седедку заворачивали"
Раз ты включил мальчуковость - остаётся только повязать бантики, похлопать ресничками и сделать вид, что ты меня убедил flirt_rt_70.gif
Да, дорогой, ты прав во всём!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Раз ты включил мальчуковость - остаётся только повязать бантики, похлопать ресничками и сделать вид, что ты меня убедил Да, дорогой, ты прав во всём!
Вот щас не понял.
Чо, были сомнения?? diablo_rt_74.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот щас не понял. Чо, были сомнения??
Нет, конечно.
Селёдку просто заворачивала, отвлеклась grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Просто
Я так и понял sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, конечно. Селёдку просто заворачивала, отвлеклась
Прощаю.
Но сегодня фисташковый rtfm_rt_52.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я так и понял
Наконец то rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Прощаю. Но сегодня фисташковый
Пошла чистить фисташки...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лен, я вот как бы и за тебя, и против)) Позиция "не равнодушный" мне по душе. А позиция "глупый" нет. Не равнодушный - видит неразумность, несправедливость, глупость, и хочет что то с этим сделать, изменить ситуацию. Отлично! А вот дальше .... Давай по башке дадим зав.столовой? Это ж она гадина не дает! Ммм? Не будем? Тогда давай её заставим давать, хот она не имеет такого права, а даже совсем наоборот её ОБЯЗАЛИ. Ммм? А чем это отличается от "дадим ей по башке"
Не соглашусь. Если жаловаться за законные действия на конкретного зав.столовой его непосредственному начальству, чтобы жизнь малиной не казалась, - да, это глупо и мелочно.
А если недовольство самой системой, и есть желание её изменить - то и жаловаться логично максимально "высоко". Глупость в данном случае - это реакция АП, потому что объяснения должны быть не от столовой (исполнителя), а или от Минобра, или от Роспотребнадзора.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2021 22:07
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Наконец то
Но объяснения Вам лучше фсе таки дать. Не нас, но им wink_rt_40.gif
А Навальный... он никуда не денецца, он еще послужит Родине. За зарплату))
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Но объяснения Вам лучше фсе таки дать. Не нас, но им А Навальный... он никуда не денецца, он еще послужит Родине. За зарплату))
Как только, так сразу. grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
А дай
только если не выложишь на форуме. меня довели. я ремонтировал квартиру для любимой женщины и детей. наш скандал подпитали ее родственники. мне не надо тут с кем то знакомится. я до сих пор люблю. дам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Если жаловаться на конкретного зав.столовой за законные действия его непосредственному начальству, чтобы жизнь малиной не казалась - да, это глупо и мелочно. А если недовольство самой системой, и есть желание её изменить - то и жаловаться логично максимально "высоко". Глупость в данном случае - это реакция АП, потому что объяснения должны быть не от столовой, а или от Минобра, или от Роспотребнадзора.
Тоже не соглашусь)
Жалоба на конкретную столовку, значит и объяснения от них по конкретной жалобе))

Есть одна системная ошибка одного федерального ведомства, которая касается неопределенного круга одиноких родителей. Чтобы её устранить я не хреначу конечных исполнителей, которые вынужденны работать с результатом той ошибки. Я хреначу федеральное ведомство. Более того, я в заявлении еще и вывел из под удара конечных исполнителей. А вот ген.прокуратура пусть разбирается с системой и принимает меры к устранению этой ошибки.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я что то говорил за сына?? Я спросил просто и внятно - Ваш мотив создания темы.
ну ты же вроде не враг.... как Мужское слово... ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
только если не выложишь на форуме. меня довели. я ремонтировал квартиру для любимой женщины и детей. наш скандал подпитали ее родственники. мне не надо тут с кем то знакомится. я до сих пор люблю. дам.
Дурак ты, Леонид. Мне форум похрен. Но если дашь, то я уже это не смогу просто забыть. А действовать буду в интересах детей. И мне похрен будет твоё мнение.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.10.2021 22:11
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дурак ты, Леонид. Мне форум похрен. Но если дашь, то я уже это не смогу просто забыть. А действовать буду в интересах детей. И мне похрен будет твоё мнение.
я не дурак... мне нет нечего важнее детей наших... если ты не понял... почитай мой блог... но дети от мамы прячатся в шкаф, черный пакет, под стул... а у меня мужика останавливается кровь... за детей... за нее... мою женщину любимую... ты же вел много дел... ты не можешь это не понимать...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты же вел много дел..
Именно по этому я тебе в личке ответил так, как ответил
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тоже не соглашусь) Жалоба на конкретную столовку, значит и объяснения от них по конкретной жалобе)) Есть одна системная ошибка одного федерального ведомства, которая касается неопределенного круга одиноких родителей. Чтобы её устранить я не хреначу конечных исполнителей, которые вынужденны работать с результатом той ошибки. Я хреначу федеральное ведомство. Более того, я в заявлении еще и вывел из под удара конечных исполнителей. А вот ген.прокуратура пусть разбирается с системой и принимает
Но в качестве доказательства мы можем привести только те примеры, которым были свидетелями - а они всегда касаются конкретного ведомства. И если руководство просто спускает вниз жалобу, не разбираясь в причине, вопросы к этому самому руководству.

(А я ещё помню те времена, когда не только каждая мэрия, но даже АП в каждой жалобе реально обязаны были (и пытались) разобраться girl-angel_rt_62.gif
"Боже, как давно-о это бы-ыло" gitara.gif )
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дурак ты, Леонид. Мне форум похрен. Но если дашь, то я уже это не смогу просто забыть. А действовать буду в интересах детей. И мне похрен будет твоё мнение.
это медленный АД!!! Я сейчас пишу заявления в два комитета по делам несовершеннолетних г. гатчина и московского района г. санкт-петербурга.... а дочки просто зовут спать... мне ни на сайте знакомств, ни на форуме никто не нужен... и это знают...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Бунтарь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр