загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Предупредили о надвигающемся дистанте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В определенный кабинет, в определенный день и время. Не знаю почему. Может потому чтоб сразу всему классу справки раздать
ПЦР будут делать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ПЦР будут делать?
Я не знаю. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Лучше найти мужчину с компом.
Вне зависимости от этого вещи должны быть в порядке.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Учительница из школы сказала готовиться к дистанционному обучению. Опять надвигается. Какое то совещание у них было на прошедшей неделе . Проверить тимс, оборудование, колонки и т д. А у нас как назло ноутбук сломался 5 класс. Чем грозит , если нет доступа к обучению?
Лучше решить проблемы с техническим обеспечением. Дистанционка - это часть жизни, которая с нами навсегда.

Должно быть что-то резервное (например, планшет), если основное сломалось.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А старшие классы как?! Жесть какая-то
У нас 11-й ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Когда дочь уходит на дистант, мы с ней обе отдыхаем. Особенно она радуется biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда дочь уходит на дистант, мы с ней обе отдыхаем. Особенно она радуется
У меня также) но я не особо радуюсь)
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Учительница из школы сказала готовиться к дистанционному обучению. Опять надвигается. Какое то совещание у них было на прошедшей неделе . Проверить тимс, оборудование, колонки и т д. А у нас как назло ноутбук сломался 5 класс. Чем грозит , если нет доступа к обучению?
В прошлом году были в 5 классе, на дистант 5 класс не отправили, только с 6, так как 5 всегда акклиматизация в средней школе после началки, исключение только карантин в классе, когда был заболевший.

Школа была полупустая, ходили с 1по 5 классы до НГ
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2022 17:34
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня также) но я не особо радуюсь)
Мы друг другу не мешаем. Сидим по разным комнатам, а она меньше устаёт, больше свободного времени появляется.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы друг другу не мешаем. Сидим по разным комнатам, а она меньше устаёт, больше свободного времени появляется.
А физ-ра как ...? Я тут планшет держала весь урок, чтоб его видно было. Там то на коврик, то встали , то приседания...сама как после спортзала была
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас 11-й
У меня весь набор wacko_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Лучше найти мужчину с компом.
Где такого найти????
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А физ-ра как ...? Я тут планшет держала весь урок, чтоб его видно было. Там то на коврик, то встали , то приседания...сама как после спортзала была
У моего сына физрук выдал задание 1000 шагов и прислать скрин с телефона. Сын взял, потряс смартфон, натряс 3000, физрук долго его хвалил и поставил 5 lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А физ-ра как ...? Я тут планшет держала весь урок, чтоб его видно было. Там то на коврик, то встали , то приседания...сама как после спортзала была
Нормально. У нас ноут подключен к монитору. Поворачивай, как хочешь. Комната большая и незаставленная. Хоть обпрыгайся.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А физ-ра как ...? Я тут планшет держала весь урок, чтоб его видно было. Там то на коврик, то встали , то приседания...сама как после спортзала была
Зачем его держать то,главное что б ребенку видно было,у еас картинку включают когда ребенку адресуеттся вопрос,а так бещ картинок в пижамах сидят😁
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Учительница из школы сказала готовиться к дистанционному обучению. Опять надвигается. Какое то совещание у них было на прошедшей неделе . Проверить тимс, оборудование, колонки и т д. А у нас как назло ноутбук сломался 5 класс. Чем грозит , если нет доступа к обучению?
Не дай Бог дистанционку gun2_rt_76.gif stretcher.gif .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Зачем его держать то,главное что б ребенку видно было,у еас картинку включают когда ребенку адресуеттся вопрос,а так бещ картинок в пижамах сидят😁
Везёт вам...у нас видео и чтоб видно было постоянно требуют.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Везёт вам...у нас видео и чтоб видно было постоянно требуют.
umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А физ-ра как ...? Я тут планшет держала весь урок, чтоб его видно было. Там то на коврик, то встали , то приседания...сама как после спортзала была
Мы только фото отсылали
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У нас школа помогает обеспечить необходимым, если у учеников чего-то не хватает.

Можно попробовать к директору школы или отвественному обратиться с этим вопросом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Предупредили о надвигающемся дистанте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр