загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Хлев с конями даже есть
Остальное вас не напрягло?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Остальное вас не напрягло?
Думаю ишака там не хватет в зверинец.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Думаю ишака там не хватет в зверинец.
Вы всегда как яд негатив кидаете?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не знаю насколько это возможно в рамках В коих твой трудовик находится. Я думаю хорошая идея разобрать, собрать велосипед, как правильно заклеить камеру ( в походных условиях) . Ее даже вытащить и вставить нужно уметь. Мальчишкам этому где учиться? Может только в интернете, а вот так, что б наставник...
Была такая мысль. Летом было катастрофическое количество кабанцов (не помню,как правильно называется это стелящееся растение с колючими семенами). Мамин муж и мой сын клеили камеры на велосипедах и тачках каждый день. Ну и понятно, весь комплекс упражнений... снять колесо, смазать цепь, тормоза, руль. Я б конечно тоже могла показать, но мужчины в гараже очень органичны.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Однажды заметив чудесные свойства простого паяльника в руках отца, ещё будучи в возрасте порядка 5 лет, сам, самостоятельно, спаял свой первый радиоприемник, и где то до возраста примерно 30 лет так паяльник из рук и не выпускал.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Собрался я один мой знакомый учителем труда в частную школу. Даже не совсем труда, а что типа завхоз+учитель туда+ в походы водить+ что-то мужское, чтоб просто было. Так как коллектив женский. Есть один мужчина педагог. Но он очень такой интеллигентный, что от таких вопросов совсем далек. Вот и нужно сейчас для начала подобрать какие то идеи. Что то сделать своими руками. Заниматься будут не только мальчики. Возраст 11-14 лет. Я вспомнил что в этом возрасте делал. Делал два прибора для школы.
Знакомая работает труд ведет в частной
У девочек
Шьют , на отличных машинках.
Может у детей спросить? И возраст еще важен
На 8 марта мама что то можно
На 23 папам
«Хоть тубареточку, а поставить, а то вселится какой нибудь проныра…» табурет в общем , Олд скул
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 01:07
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Однажды заметив чудесные свойства простого паяльника в руках отца, ещё будучи в возрасте порядка 5 лет, сам, самостоятельно, спаял свой первый радиоприемник, и где то до возраста примерно 30 лет так паяльник из рук и не выпускал.
Круто
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверное , можно в виде подобных "паззлов" сделать набор разделочных досок разного размера (например, яблоки разных размеров). Было бы интересно
Можно. Сделай эскиз.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно. Сделай эскиз.
Типа того
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

У нас такой же дом и набор мебели. Унитаз, ванная, холодильник. Чего только нет.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У нас такой же дом и набор мебели. Унитаз, ванная, холодильник. Чего только нет.
Да. Как здорово было собирать всей семьей. Но дочь не хотела чтоб был скучный цвет и пол мебели раскрасила.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У нас такой же дом и набор мебели. Унитаз, ванная, холодильник. Чего только нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр