загрузка
Страницы:
1
2
3
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Что за ахинею читают мои прекрасные глаза?? 1. Котёнок, видать, дзен-буддистским спокойствием обладает. Испытав на себе прелести полёта через трёхэтажное здание, дал себя поймать, опять притащить к дереву и спокойно ждал, когда же его метнут второй раз. Вы сами пробовали когда-нибудь кошку перенести туда, куда она не хочет? 2. Падение кошки с трехэтажной высоты - это одно. А падение снаряда по баллистической траектории - это иное. Помимо скорости в горизонтальной плоскости, снаряд имеет еще бО
Так речь не о кошке а о котёнке. Да и по большому счёту какая разница с помощю чего и как убили животное, важно какова реакция родителей и общества на это.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот я тоже удивилась, как котенок после этого жить остался?
Так вроде и не пишут что он остался жив. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Так вроде и не пишут что он остался жив.
Я читала статью в оригинале, сайт, вроде как, для юмора. Там в конце он жив остался.
Здесь ссылка в теме есть.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я читала статью в оригинале, сайт, вроде как, для юмора. Там в конце он жив остался. Здесь ссылка в теме есть.
Странный юмор. Было бы более объяснимо если люди делали бы это за деньги, хотя это их неоправдывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты что,человека до суицида довёл?
Да нет! Вычё? Не так поняли. Через много лет он уже ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я читала статью в оригинале, сайт, вроде как, для юмора. Там в конце он жив остался.Здесь ссылка в теме есть.
Хороший такой юмор cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хороший такой юмор
Да больной юмор, ни кто ж с этим не спорит...
Но комментов там полно, видимо, таких много.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да больной юмор, ни кто ж с этим не спорит...Но комментов там полно, видимо, таких много.
Вчера передача была о путешествиях. На канале пятница. Показывали как гусей насильно кормят. Во франции. Для фуагра. Гуся зажимают в тиски. Трубку в горло вставляют. И корм насильно запихивают. В итоге печень увеличивается в четыре раза.
Люди хорошо пристроились. Двойные стандарты. Когото едят. Кого то спасают. Одних мучают, других лечат.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Так речь не о кошке а о котёнке. Да и по большому счёту какая разница с помощю чего и как убили животное, важно какова реакция родителей и общества на это.
Речь о том, что самого убийства животного не было. А эта выложенная в Интернет история, на которую натолкнулась автор статьи, - просто фикция. Кто-то решил написать душещипательный рассказ.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Речь о том, что самого убийства животного не было. А эта выложенная в Интернет история, на которую натолкнулась автор статьи, - просто фикция. Кто-то решил написать душещипательный рассказ.
А если даже и так, то важна реакция общеста на это. Непонятна и не приемлема для нормального человека позитивная реакция, как можно это приветствовать. Весь мир сошёл с ума..... fool_rt_58.gif
Радует что хоть здесь народ это понимает.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А если даже и так, то важна реакция общеста на это. Непонятна и не приемлема для нормального человека позитивная реакция, как можно это приветствовать. Весь мир сошёл с ума.....
А между прочим, вы - единственный на трех страницах, кто это понял....
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да нет! Вычё? Не так поняли. Через много лет он уже ...
Сереж,не переживай,я правильно всё поняла. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр