загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну это смотря у какого мастера делать. А вообще я к тому, что когда человек начинает говорить, что это уже не по возрасту, строить из себя , и начинает остепеняться, мне он не интересен.
Ты сколько лет красишься в рыжий?
Мне так надоел рыжий цвет за 9 ЛЕТ!!!! Поначалу да, здорово, конечно, ярко, необычно, не так как у всех... Меня от него перло!!!
Но яркое быстрее надоедает, чем приглушенные оттенки.
И я никак не могла его перекрасить, пришлось очень сильно повреждать и выжигать волосы. Отращивать волосы пришлось целых два года, ужасно долго! Т. к. короткие стрижки мне не идут. Я вспоминаю, как мне целых два года приходилось ходить с отросшими волосами, а это не особо красиво.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никогда не хотела дочку, и сейчас не хочу, меня бесят все эти бусики и стразики всегда мечтала о мальчиках.
А я никогда не хотела мальчиков. Но тут никак не выберешь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ты сколько лет красишься в рыжий? Мне так надоел рыжий цвет за 9 ЛЕТ!!!! Поначалу да, здорово, конечно, ярко, необычно, не так как у всех... Меня от него перло!!! Но яркое быстрее надоедает, чем приглушенные оттенки. И я никак не могла его перекрасить, пришлось очень сильно повреждать и выжигать волосы. Отращивать волосы пришлось целых два года, ужасно долго! Т. к. короткие стрижки мне не идут. Я вспоминаю, как мне целых два года приходилось ходить с отросшими волосами, а это не особо красиво
Сейчас последний год, был период была блА ндинкой, до сих пор тошно от воспоминаний, а так красилась во все цвета наверное. Но рыжий - это мой цвет по состоянию души. Что будет завтра не знаю, могу только сказать, что никогда не буду степенной тетей lol_rt_40.png, даже в глубокой старости. Это уже внутреннее состояние. dance3_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никогда не хотела дочку, и сейчас не хочу, меня бесят все эти бусики и стразики всегда мечтала о мальчиках.
Это у тебя Комплекс Электры biggrin_rt_40.png Как у мой тещи.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вообще я к тому, что когда человек начинает говорить, что это уже не по возрасту, строить из себя , и начинает остепеняться, мне он не интересен.
Я уже давным-давно остепенилась, хочется покоя и стабильности в жизни...
А что остальные делают? Мне все равно до детей, а уж до взрослых тем более.
Мне то чего? Мне от этого ни тепло, ни холодно.
Хоть в хиджабе, хоть голышом. Меня не трогают и хорошо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у тебя Комплекс Электры Как у мой тещи.
Нет, просто мне с ними скучно, я с детства не любила девочек, у меня до 9 лет не было ни одной подруги, одни мальчики rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сейчас последний год, был период была блА ндинкой, до сих пор тошно от воспоминаний, а так красилась во все цвета наверное. Но рыжий - это мой цвет по состоянию души. Что будет завтра не знаю, могу только сказать, что никогда не буду степенной тетей , даже в глубокой старости. Это уже внутреннее состояние.
Я тоже была уверена, что рыжий мой цвет, что я прирожденная рыжая, заморачивалась на эту тему, читала гороскопы про рыжих, потом надоел, как аж сил нет...
Ну каждому свое. Я вот степенная тетя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, просто мне с ними скучно, я с детства не любила девочек, у меня до 9 лет не было ни одной подруги, одни мальчики
А мне с девками хорошо! rolleyes_rt_40.gif Они у меня не капризные. Послушные. Раньше в садик бывало придешь- ревут тока парни! Нытики! Да и сейчас мои девки парням фору дают! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у тебя Комплекс Электры Как у мой тещи.
Я читала про комплекс Электры, признаки их в том, что они выбирают мужчин гораздо старше себя.
А стразики и бусики вроде как тут не при чем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне с девками хорошо! Они у меня не капризные. Послушные. Раньше в садик бывало придешь- ревут тока парни! Нытики! Да и сейчас мои девки парням фору дают!
Мои тоже не ревели и сейчас классные парни.. tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне с девками хорошо! Они у меня не капризные. Послушные. Раньше в садик бывало придешь- ревут тока парни! Нытики! Да и сейчас мои девки парням фору дают!
Мальчики в детстве более ранимые и плаксивые, потому что у девочек до 11-12 лет вперед идет умственное развитие, а потом психо-эмоциональное.
А мальчики наоборот.
Так что посмотрим, как ты запоешь в их переходном возрасте...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я читала про комплекс Электры, признаки их в том, что они выбирают мужчин гораздо старше себя. А стразики и бусики вроде как тут не при чем.
Назовем его тогда Эдипов комплекс. Если так удобней. На эту тему уже спорили Фрейд и Юнг. biggrin_rt_40.png А психология наука не точная- правду найти очень сложно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мальчики в детстве более ранимые и плаксивые, потому что у девочек до 11-12 лет вперед идет умственное развитие, а потом психо-эмоциональное. А мальчики наоборот. Так что посмотрим, как ты запоешь в их переходном возрасте...
Переходят нормально. Смотрю, анализирую их и их одноклассниц- подруг. wink_rt_40.png Моя система педагогики - железобетонна! king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Переходят нормально. Смотрю, анализирую их и их одноклассниц- подруг. Моя система педагогики - железобетонна!
Ничего себе!!!
Может у тебя и для воспитания мальчиков есть какие секреты?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мальчики в детстве более ранимые и плаксивые, потому что у девочек до 11-12 лет вперед идет умственное развитие, а потом психо-эмоциональное. А мальчики наоборот. Так что посмотрим, как ты запоешь в их переходном возрасте...
biggrin_rt_40.png Извините, у меня трое детей разных возрастов научите меня когда у детей переходной возраст biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
и когда во что он переходит? психология действительно такая неточная наука.. что теория с практикой ой как расходятся .
Только,пожалуйста не слово о статистике biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нытики - они всегда нытики! cool_rt_40.png В 18 лет чудесного перевоплощения не происходит! no2_rt_40.gif Рядом с ребенком всегда есть пример- образец для подражания! Женщине тяжело быть человеком со стержнем. Для того она и женщина чтоб быть мягкой и обаятельной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
научите меня когда у детей переходной возраст
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Извините, у меня трое детей разных возрастов научите меня когда у детей переходной возраст и когда во что он переходит? психология действительно такая неточная наука.. что теория с практикой ой как расходятся . Только,пожалуйста не слово о статистике
Я не профессиональный психолог.
Любитель, так сказать, что где прочитала, услышала, то же потом выдала
Но вообще, по своим наблюдениям, девочки в начальной школе более мотивированы на учебу.
В начальной школе мальчики не часто, но, бывает, могут и заплакать, а вот уже постарше, лет с 13-14, их до слез уже не доведешь...
Но это в общем, бывают исключения.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 26.09.2014 10:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ничего себе!!! Может у тебя и для воспитания мальчиков есть какие секреты?
Разницы нет: мальчики- девочки. хочешь чтоб тебе верили люди- не ври! И в первую очередь, я считаю главное- не врать себе!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наоборот- чаще они блюдут мою мораль.
вот да)) у меня "под запретом" кофточки из шифона (слишком прозрачные потому что) и все, что без воротника-стойки. Короткие юбки (все, что коленки не прикрывает) попадают сюда же, ибо это слишком откровенно, на взгляд моего ребенка))) Сигарета - мораль на 15 минут о вреде курения.)) Так вот и живем)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Исключено!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр