загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Прочитала однажды высказывание: Чем хуже у женщины личная жизнь, тем короче у нее юбка и выше каблуки, счастливая женщина надевает джинсы и кроссовки. Мне самой намного удобнее в джинсах, в них можно выглядеть ну очень секси.
Чем кривее ноги- тем короче юбка! Так последнее время! Нормальные бабы стали стеснятся своих голых ног! rtfm_rt_52.gif Во всем хотят сравнятся с мужиками. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чем кривее ноги- тем короче юбка! Так последнее время! Нормальные бабы стали стеснятся своих голых ног! Во всем хотят сравнятся с мужиками.
Ну не люблю я юбки и платья! Пускай я буду ненормальная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну как-то так))
фуу happy_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Позавчера собрание родительское было. Одновременно у всех (звонок на сотовый: "Сергей Иванович, Здравствуйте! У Вашей дочери сегодня в классе родительское собрание!" - "У какой?" -"Как у какой?" - "Так "у какой"? Имя назовите!" )
ага.. я тоже бегаю по кабинетам немножко там ,немножко здесь...
преподаватели уже знают.
У дочери классная до сих пор удивляется когда меня видит, а дочери потом говорит" Мама у тебя как девочка" кто не знает что у меня трое детей думают что мы сёстры biggrin_rt_40.png а когда узнают немного шокированы. Пойду наверное ещё пирсинг тоже забацаю- дочь буду шокировать haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ага.. я тоже бегаю по кабинетам немножко там ,немножко здесь... преподаватели уже знают. У дочери классная до сих пор удивляется когда меня видит, а дочери потом говорит" Мама у тебя как девочка" кто не знает что у меня трое детей думают что мы сёстры а когда узнают немного шокированы. Пойду наверное ещё пирсинг тоже забацаю- дочь буду шокировать
позавчера встретил хорошего занкомого. Он владелец бизнеса- матрасы шьют. Нормальная фирма. уже на экспорт работают. Подъезжает ко мне на мотоцикле! Шлем какойто дурацкий! biggrin_rt_40.png Улыбается! Глаза как у ребенка! Довольный. Я сел к нему и мы прокатились немножко! Поговорили побалтали...
Все мы еще дети. biggrin_rt_40.png Может когда бабками дедками станем- поумнеем. )))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Улыбается! Глаза как у ребенка! Довольный.
Дорогого стоит улыбка людей. Мне более грустные случаи рассказывали, когда у мужчины ну всё есть, и машины менять имеет возможность каждую неделю, а вот глаза не блестят...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дорогого стоит улыбка людей. Мне более грустные случаи рассказывали, когда у мужчины ну всё есть, и машины менять имеет возможность каждую неделю, а вот глаза не блестят...
есть такое дело smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
фуу
скажите это себе перед зеркалом tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
скажите это себе перед зеркалом
да чё- масталыги одни wink_rt_40.png штаны повисли smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да чё- масталыги одни штаны повисли
ну извините, фотка была только с модели)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Исключено!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр