загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
. одеваю только ради мужчины.
ну так аналогично! )) Потому и говорю - если в личной жизни все отлично - то ради этой самой "личной жизни" и одевается )) А отличная личная - подразумевает. что большую часть времени мы проводим вместе, следовательно, и носится это почти всегда. Ему приятно, мне прикольно. Хотя мои мужчины и против джинсов никогда не были, более того - и втрескивались в меня именно в джинсах и кроссах)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, ну этим вы никого не удивите. А как вам это?
Вы с-си с моветоном не путайте))

Я постарше вас, меня даже ночной рубашкой и пижамой на улице не удивить. Более того, меня и гаремными шароварами, считающимися в Турции чисто домашней одеждой. предназначенной исключительно для глаз мужа - тоже не удивить уже на улице )) был в России такой период в начале 90-х, а в ГСВГ и того раньше.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, ну этим вы никого не удивите. А как вам это? Обыденная картинка из жизни. И сама в такой ситуации бываю. А что делать, что модно, то и продают. Что продают, то и носим.
Юль, ну если ты бываешь в такой ситуации и покупаешь такие с твоей точки зрения модные джинсы, то это как говорится твои трудности. У меня почему-то модная одежда и таких конфузов не бывает. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы секси с моветоном не путайте)) Я постарше вас, меня даже ночной рубашкой и пижамой на улице не удивить. Более того, меня и гаремными шароварами, считающимися в Турции чисто домашней одеждой. предназначенной исключительно для глаз мужа - тоже не удивить уже на улице )) был в России такой период в начале 90-х, а в ГСВГ и того раньше.)))
В наше время уже вообще никого ничем не удивишь...
Разве что паранджой, я когда вижу на Российских улицах, ничего против не имею, но никак не могу отделаться от непривычного желания "поглазеть".
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В наше время уже вообще никого ничем не удивишь... Разве что паранджой, я когда вижу на Российских улицах, ничего против не имею, но никак не могу отделаться от непривычного желания "поглазеть".
и этим меня тоже уже не удивить, я таки посмотрите, где живу))) к слову, в Москве, как выяснилось, хиджабов гораздо больше, чем у нас, только у нас они красивее)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, ну если ты бываешь в такой ситуации и покупаешь такие с твоей точки зрения модные джинсы, то это как говорится твои трудности. У меня почему-то модная одежда и таких конфузов не бывает.
А что делать?!
Я весной ооооочень сильно хотела рваные джинсы, ну очень!!!! Причем хотела несколько лет, но этой весной приспичило!
И хотела сильно рваные, но чтобы разрезы были определенные, горизонтальные.
Единственные которые я нашла были с низкой посадкой, пришлось брать.
Честно, не очень удобно... А что делать? Других таких с высокой посадкой я не нашла.
Вот, посмотри, насколько ниже талии ремень... Присесть в них на улице, шнурки завязать, ребенку что-то внизу поправить очень проблематично...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и этим меня тоже уже не удивить, я таки посмотрите, где живу))) к слову, в Москве, как выяснилось, хиджабов гораздо больше, чем у нас, только у нас они красивее)))
Ну а я вот темная, вечно хочется поглазеть... Даже в Египте...
Всегда так жалко их женщин, в жару они все зашторенные, в черных водолазках... Так и хочется спросить их мужчин, зачем так над женщинами издеваться?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А что делать?! Я весной ооооочень сильно хотела рваные джинсы, ну очень!!!! Причем хотела несколько лет, но этой весной приспичило! И хотела сильно рваные, но чтобы разрезы были определенные, горизонтальные. Единственные которые я нашла были с низкой посадкой, пришлось брать. Честно, не очень удобно... А что делать? Других таких с высокой посадкой я не нашла. Вот, посмотри, насколько ниже талии ремень... Присесть в них на улице, шнурки завязать, ребенку что-то внизу поправить очень проблема
А что тебе мешало, если не могла найти рваные с нормальной талией ( я кстати нашла во втором магазине и по нормальной цене) купить обычные и самой сделать разрезы. Поверь, это совсем не трудно и смотрится точно также, чем щеголять по улице с голой попой? dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну а я вот темная, вечно хочется поглазеть... Даже в Египте... Всегда так жалко их женщин, в жару они все зашторенные, в черных водолазках... Так и хочется спросить их мужчин, зачем так над женщинами издеваться?
ну у нас не носят черные. Вообще. Только если тетенька сильно старше 30-40 лет. молодые девочки и женщины - в офффигительно красивущих расцветках, такие краски!!! Вот правда, платье такой расцветки я бы сама надела с огромным удовольствием. А вышивки... и стразов - мало, все со вкусом, все такое стильное, глаз не отвести.
Лица наши не закрывают, у нас в основном чеченцы, у них в парандже не ходят, только хиджаб.



вот такое у нас - легко можно встретить в маршрутке. Или такое, попроще, на лекции в ВУЗ:

Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что тебе мешало, если не могла найти рваные с нормальной талией ( я кстати нашла во втором магазине и по нормальной цене) купить обычные и самой сделать разрезы. Поверь, это совсем не трудно и смотрится точно также, чем щеголять по улице с голой попой?
Я думала сама разрезать, но я не хотела чтоб тело выглядывало, а хотела красивые белые ниточки. Подначиталась в инете инфы, многие писали, что самим не надо.
Я решила не рисковать, купить готовые.
Я в Москве когда жила в Мегу любила ездить, там, обычно, всегда все находилось и за нормальную цену.
У нас в Коломне, хоть сейчас и настроили центров, стало полегче, но все равно, с выбором хуже...
А Китай, выдающийся за Турцию по заоблачным ценам меня тоже не очень устраивает.
Хотя эти джинсы были куплены не в фирменном магазине, меня уверяли, что Италия...
Слабо в это верю...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну у нас не носят черные. Вообще. Только если тетенька сильно старше 30-40 лет. молодые девочки и женщины - в офффигительно красивущих расцветках, такие краски!!! Вот правда, платье такой расцветки я бы сама надела с огромным удовольствием. А вышивки... и стразов - мало, все со вкусом, все такое стильное, глаз не отвести. Лица наши не закрывают, у нас в основном чеченцы, у них в парандже не ходят, только хиджаб. вот такое у нас - легко можно встретить в маршрутке. Или такое, попроще, н
Ой, дану, все равно жарко...
Летом хочется мини!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я думала сама разрезать, но я не хотела чтоб тело выглядывало, а хотела красивые белые ниточки. Подначиталась в инете инфы, многие писали, что самим не надо. Я решила не рисковать, купить готовые. Я в Москве когда жила в Мегу любила ездить, там, обычно, всегда все находилось и за нормальную цену. У нас в Коломне, хоть сейчас и настроили центров, стало полегче, но все равно, с выбором хуже... А Китай, выдающийся за Турцию по заоблачным ценам меня тоже не очень устраивает. Хотя эти джинсы бы
Италия? lol_rt_40.png В лучшем случае Турция, а так тот же Китай.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, дану, все равно жарко... Летом хочется мини!!!
я вас уверю - одинаково)) В длинной шифоновой юбке будет точно так же как и в мини, а я летом вообще в полотняных штанах чаще хожу, в широких))) Совершенно никакой разницы. Ну.. это если мыть, а не проветривать)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Италия? В лучшем случае Турция, а так тот же Китай.
Ну да, я тоже посмеялась над этой Италией rofl_rt_56.gif
Но бирочка с Итальяским флагом в наличии!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я вас уверю - одинаково)) В длинной шифоновой юбке будет точно так же как и в мини, а я летом вообще в полотняных штанах чаще хожу, в широких))) Совершенно никакой разницы. Ну.. это если мыть, а не проветривать)))
Мне некомфортно в длинной юбке, есть у меня такая одна, плисерованная.
В джинсах вообще летом не могу, даже в облегченных и рваных.
Кожа дышать хочет!
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вопрос-то стоит - из того, что ИМ В РАДОСТЬ
Ага! Спасибо smile_rt_40.png
Вот тема и разошлась в женские удовольствия: бусики, платюшки,...

Я сама стараюсь предупреждать проблемы с детьми а не карать их запретами. Соломку везде не расстелишь, понятно... Когда дочь в 14 попросилась с ночевкой к подруге, единственной моей реакцией стало жесткое "Нет". Просто клинч. swoon2_rt_68.gif Даже об’яснять почему - было... скучно как-то. Доверие к дочери 100%, паранойи на тему вредных привычек и дурных компаний не заведено, болезнью контроля не страдаю)). Но принцип, заложеный мамой в моем детстве про ночевать только в своей постели неожиданно "выстрелил". dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Но принцип, заложеный мамой в моем детстве про ночевать только в своей постели неожиданно "выстрелил".
А как же "пижамные вечеринки" ? wink_rt_40.png Столько удовольствия))) Я бы с родителями подруги созвонилась и разрешила бы, почему нет-то?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А как же "пижамные вечеринки" ? Столько удовольствия))) Я бы с родителями подруги созвонилась и разрешила бы, почему нет-то?
В итоге разрешилаsmile_rt_40.png) конечно. Не только вечеринка и встреча рассвета с постановочными фото в тумане. Самой перепало удовольствие лицезреть.
Запрет-то был не мой!!! Моей мамы. Механизм любопытный wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вчера завели разговор на тему воспитания с молодой мамой 30 лет.(детки до 5 лет) . Меня поразила категоричность её высказываний. И "вот нас воспитывали так... (вообщем так что ,что только попробуй сказать что то против ил ослушаться..) В каждой семье свое виденье правильного воспитания. Более того , я считаю что даже в одной семье дети все с разным характером, восприятием и усвоением воспитания. И на мой взгляд подход нужен к каждому ребенку особенный.Важно помочь ребенку и развить личн
дак ведь не роботы. живые же люди. канешно у всех все разное smile1_rt_40.png
Позавчера собрание родительское было. Одновременно у всех mosking_rt_50.gif (звонок на сотовый: "Сергей Иванович, Здравствуйте! У Вашей дочери сегодня в классе родительское собрание!" - "У какой?" -"Как у какой?" - "Так "у какой"? Имя назовите!" biggrin_rt_40.png)
Им дали заготовки начал предложения и надо было продолжить. Я читал и просто ржал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Может может..Я чаще ношу брючки, У меня как то всё шубки короткие а у нас почти всегда зима.В этом году купила длинную шубку и наконец -то переоденусь в платья. А дочь платья и юбочки носит с удовольствием. Тут главное чтобы они почувствовали женственность в себе, это может прийти, осторожно подтолкни их ,не обижая.
Ну дак ... dntknw_rt_60.gif Щас все в джинсах- и зимой и летом одним цветом. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Исключено!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр