загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Воспитание. Родители, школа, психологи, врачи и общество в целом, к чему это порой приводит.
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

А насчёт психиатрии, придётся наверно сделать тему, для особо непонятливых. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А насчёт психиатрии, придётся наверно сделать тему, для особо непонятливых.
Да мы тут эти темы и так регулярно наблюдаем. Вы уверены, что кто-то готов прислушиваться к Вашим словам? Вы чувствуете себя достаточно компетентным, чтобы проводить ликбезы? Поразительная самонадеянность)
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А такой псевдонаучной фигни, я уйму могу привести и это, на чём учатся наши горемыки врачеватели.
С этим можно согласиться.
Что делать конкретным родителям конкретного ребенка, тоже ясно (включить мозг, я так понимаю).

Какие же методы борьбы, по-вашему, с гипердиагностикой, залечиванием, а также заодно и с неквалифицированными педагогами, раз уж в теме всё в кучу?...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это было из: Синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ): этиология, патогенез, клиника, течение, прогноз, терапия. Доклад подготовлен Экспертной комиссией по СДВГ, утвержденной Президиумом экспертного совета Программы «Фонд Внимание», в следующем составе. А такой псевдонаучной фигни, я уйму могу привести и это, на чём учатся наши горемыки врачеватели.
Я прекрасно поняла о чем Вы пишите, но мне не это было нужно.
На чем учатся и как я имею представление. Однакоко, на мой вопрос Вы не отвечаете, видимо сложно, зато легко раздавать диагнозы...как же много по весне недолеченных.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр