загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Сейчас в поликлиниках (взрослых) поставили такие агрегаты, которые определяют количество кальция в костях. Думаю, надо с этого начать.. Может ему и не хватает чего..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сейчас в поликлиниках (взрослых) поставили такие агрегаты, которые определяют количество кальция в костях. Думаю, надо с этого начать.. Может ему и не хватает чего..
Ир, ты забываешь, мы не в Москве)
Есть ли жизнь за МКАДом?
Мы пошли все назначения платно. Всё, что нам назначили.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Нда... Забыла.
Но я к тому, что такая штука есть и можно попробовать обследоваться еще и там, если этого не было..
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нда... Забыла. Но я к тому, что такая штука есть и можно попробовать обследоваться еще и там, если этого не было..
Да, я проверяла кости на кальций. Недорогая процедура. Правда, не в поликлинике. Но боль в суставах - это скорее всего другое?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А что?? Вполне научный и комплексный подход)))
mosking_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "без названия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр