загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Свободное времяпровождение наших детей.
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Интересно узнать, чем занимаются ваши дети, когда всё у них переделано?
1.Уроки выполнены добросовестно.
2.Уборка сделана на совесть
3.Посетили всякие кружки и секции...
Есть ли хобби у ребят?
Как они проводят свой досуг?
Перед компьютером(телевизором)или как-то по другому?
Поделитесь, если не трудно.
И ещё.
Расскажите о ваших детских увлечениях.
Как вы проводили свой досуг?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У моих не сильно развит досуг) Зимой они все свободное время на катке (никто не говорит, что комнаты убраны))), все остальное время года - на футбольном поле. Это если родители никуда не вытащили дополнительно.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Я в детстве каталась на санках с крыши 3х этажного дома,собирала морошку в тундре и каталась на большом куске пенопласта по речке переплюйке))вечером смотрела на северное сияние))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
А если из хобби-рисовала картины акварелью(любительская живопись)),вязала салфетки крючком ,занималась бальными танцами,коллекционировала календарики и придумывала всем необычные имена)))
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Недавно где -то почитала , что у детей должно быть два часа в день свободного времени... Чтоб просто ничего не делать , гулять или заниматься чем-то для себя ( кроме компьютера и тв)
Мои дети на 10-м году жизни ( аллилуйя !!) увлеклись чтением. Один сейчас читает детскую серию Стивена Хокинга, второй - Планету обезьян. Ещё мы все вместе любим посмотреть хорошее кино.
Периодически детей пробивает на какое -нибудь бисеропоетение или плетение из резиночек под влиянием активных одноклассниц , удивительно , вроде мальчики ...
Про спорт , который у нас 6 раз в неделю , не говорю , так как это не совсем отдых
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Мария , Россия, Москва:

Мои тоже плели, сейчас вроде резиночки отошли.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Ну да, это год назад было. А резиночки все находятся в разных углах квартирыwink_rt_40.png
А, вспомнила, мои ещё в покер играют с фишками и в монополию!)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Недавно где -то почитала , что у детей должно быть два часа в день свободного времени... Чтоб просто ничего не делать , гулять или заниматься чем-то для себя ( кроме компьютера и тв) Мои дети на 10-м году жизни ( аллилуйя !!) увлеклись чтением. Один сейчас читает детскую серию Стивена Хокинга, второй - Планету обезьян. Ещё мы все вместе любим посмотреть хорошее кино. Периодически детей пробивает на какое -нибудь бисеропоетение или плетение из резиночек под влиянием активных одноклассниц , удив
У нас 6 раз в нед по 2 раза в день спорт. Свободного время не особо
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
у старшей дочки свободного времени нет,тк выпускной класс.средняя дочка читает книги,младшая плетёт резиночки,ну а сын рисует в прописях для детей 3-5лет(набиваем руку на красивый подчерк).по субботам у девочек-хор,в воскресенье все дети идут в воскресную школу.летом ребятишки бегают в лес за ягодами.раньше ,когда у старшей дочки было свободное время-вышивала и вязала крючком.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Старший плотно занялся кубиками-рубика. Купил ему их уже около 10 разновидностей с различным количеством сторон и граней. Собирает все. Наверное скоро пойдет волна кубиков у детей
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у меня вяжет,при этом смотря одним глазом папины дочки
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Мои еще маленькие, 3 и 4, поэтому приходя из детского сада обычно играют. Или набираю им полную ванную воды, пены наливаем и игрушек кучу, сидят балдеют)))
Сама, все свободное время проводила на улице. Мы жили в военном городке, там столько было секретных для нас мест, пропадали целыми днями. Кстати, дружили почти всем двором. мне очень жаль, что у моих детей такого детства уже не будет, слишком опасно стало.
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Дочери 15 лет, увлекается языками , учит сама по книгам, он лайн курсам, говорит свободно на английском, итальянском , немецком . Учит китайский язык , занимается им с репетитором .
Ну и как хобби , в свободное время шьет себе платья . Дома масса журналов с выкройками и целый шкаф нарядов )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Дочери 15 лет, увлекается языками , учит сама по книгам, он лайн курсам, говорит свободно на английском, итальянском , немецком . Учит китайский язык , занимается им с репетитором . Ну и как хобби , в свободное время шьет себе платья . Дома масса журналов с выкройками и целый шкаф нарядов )
какая умничка!!!
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
У нас нет свободного времени, мы каратэ занимаемсяsmile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня дочь - за любую движуху smile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр