загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Современное поколение детей- потребители?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Мы должны детям дать по максимуму, стремиться исполнить их заветные желания, потребности? Или ребенок должен заслужить?
Детей надо приучать к труду с малых лет или нельзя эксплуатировать дитя?
Мы должны детям? А дети нам что-то должны?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
Мы должны детям дать по максимуму, стремиться исполнить их заветные желания, потребности? Или ребенок должен заслужить? Детей надо приучать к труду с малых лет или нельзя эксплуатировать дитя? Мы должны детям? А дети нам что-то должны?
Мы должны детям!
Долг родителя - дать ребенку максимум всего, что только возможно! Мы ответственны за это перед Богом, который своей милостью дал жизнь, дал именно под ответственность родителей.
Дети не должны нам ничего!
Дети, когда вырастут, будут должны своим детям.
И чем мы лучше выполним свой родительский долг, тем лучшими родителями станут и наши дети.
Так из поколения, только своим примером!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
Мы должны детям дать по максимуму, стремиться исполнить их заветные желания, потребности? Или ребенок должен заслужить? Детей надо приучать к труду с малых лет или нельзя эксплуатировать дитя? Мы должны детям? А дети нам что-то должны?
мы должны детям главное- научить их самостоятельно обслуживать свои потребности! а не быть паразитами.
Потребности во всем - в жизнеобеспечении, социальном контакте и всем остальном smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
может потому некоторые- и взрослые тоже- потребители, что их с детства приучили только потреблять и ничего не давать взамен umnik2_rt_46.gif так это паразитизм
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
Мы должны детям дать по максимуму, стремиться исполнить их заветные желания, потребности? Или ребенок должен заслужить? Детей надо приучать к труду с малых лет или нельзя эксплуатировать дитя? Мы должны детям? А дети нам что-то должны?
Мы должны детям воспитание)
А дети нам ничего не должны)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Самое большое что Вы можете дать детям - это самостоятельность.
К сожалению сейчас детей опекают до 30 лет порой, вот и вырастают овощи а не женщины и мужчины.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
Мы должны детям? А дети нам что-то должны?
Воспитание , детство , образование. По поводу должны , вытекает от первого пункта - уважение.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Конечно ничего дети не должны лет до 45.))) . И помогать маме и папе не должны. Что вы что вы. !!!!! И не дай боже где нить перетрудится. Какой ужас!!)) Мама же есть!!! Вот так и воспитываются великовозрастные дибилы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О-оо. С сейчас курочки набегут, крыльями захлопают... Их тема. Безпроигрышна с точки зрения рейтинга mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.06.2018 09:21
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
О-оо. С сейчас курочки набегут, крыльями захлопают... Их тема. Безпроигрышна с точки зрения рейтинга
И не говори)))) щас налетят))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
О-оо. С сейчас курочки набегут, крыльями захлопают... Их тема. Безпроигрышна с точки зрения рейтинга
Вторая тема, где вы отметились за последние 10 мин, упомянув кур. Вы голодны или свою ЦА ищите? )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
О-оо. С сейчас курочки набегут, крыльями захлопают... Их тема. Безпроигрышна с точки зрения рейтинга
каждый самоутверждается как умеет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.06.2018 09:04
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно ничего дети не должны лет до 45.))) . И помогать маме и папе не должны. Что вы что вы. !!!!! И не дай боже где нить перетрудится. Какой ужас!!)) Мама же есть!!! Вот так и воспитываются великовозрастные дибилы.
+100500 good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А у меня сегодня праздник !!! День, когда я стала Мамой !!! 16 лет уже этому счастью sm260.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно ничего дети не должны лет до 45.))) . И помогать маме и папе не должны. Что вы что вы. !!!!! И не дай боже где нить перетрудится. Какой ужас!!)) Мама же есть!!! Вот так и воспитываются великовозрастные дибилы.
У нее детей нет.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня сегодня праздник !!! День, когда я стала Мамой !!! 16 лет уже этому счастью
Поздравляю мама!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня сегодня праздник !!! День, когда я стала Мамой !!! 16 лет уже этому счастью
Мои поздравления give-rose_rt_60.gif Через несколько дней будет похожее празднование, детка чуть старше )
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Поздравляю мама!))
drinks_rt_102.gif Спасибо !
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мои поздравления Через несколько дней будет похожее празднование, детка чуть старше )
Я Дни рождения детей люблю больше , чем свой ! Наверное, у всех мам так )))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр