загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У вас дочь есть или Бог не дал?)
Я и сама дочь...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оформить на "наследника" то жильё, где сама проживаешь? Мне известны случаи, когда подросшие детишки выживали маму из квартиры, делая её жизнь под одной крышей невыносимой. А маленькими детишки были такими милыми
Таким и в наследство оставлять квартиру не стоит. Можно найти не родных, но более благодарных детей ))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я и сама дочь...
Это типа око за око, зуб за зуб?)) как к вам, так и вы к потенциальной дочери?
Мой папа, когда мне было 20 лет сказал мне, моя дочь никогда и ни от кого в этой жизни не должна зависеть и отдал ключи от квартиры, поэтому мне никогда вас не понять, наверное)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это типа око за око, зуб за зуб?)) как к вам, так и вы к потенциальной дочери? Мой папа, когда мне было 20 лет сказал мне, моя дочь никогда и ни от кого в этой жизни не должна зависеть и отдал ключи от квартиры, поэтому мне никогда вас не понять, наверное)
Со мной произошло то же самое.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Со мной произошло то же самое.
Видимо, действуе, какая-то теорема от противного sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Видимо, действуе, какая-то теорема от противного
Ещё какие-то гипотезы, догадки будут? bayan.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Наследники"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр