загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
а обнимашки и целовашки???
Это после более близкого знакомства bayan.gif
Татьяна, Россия, Москва, 51 год
Татьяна, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это после более близкого знакомства
Мы говорим о детях! smile_rt_40.png
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это после более близкого знакомства
вот так всегда girl-cray_rt_68.gif кроме деток фактически и ни кто нас не любит... одни слова girl-cray_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
А мне взрослых обнимашек не хватает! Только не потных nono_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
вот так всегда кроме деток фактически и ни кто нас не любит... одни слова
Вот и не правда.)
Понаблюдайте за людьми....
Есть люди, которые ищут любовь к себе, а есть люди, которые ищут ее в себе...
Когда она есть внутри, то ее сразу же видно и в других!)
И это так красиво!
Когда люби, наполненные этим состоянием общаются, то это реально доставляет удовольствие!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы говорите своему ребенку, что Вы его любите? Именно слова эти произносите? Почему? А как часто? Насколько это важно (не важно) говорить ему о своей любви, когда ему 5 лет? 15 лет? 25 лет?
Говорю что их люблю...как понимаю-по отцовски.Произношу при ней в слух-"доченька-люблю тебя".Частота зависит от обстоятельств и эмоционального порыва сказать важные слова.Для меня важно!
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Каждый день и по несколько раз!!! и маленьким и большим! Машуне 5 лет будет скоро, она еще и целуется каждый раз в ответ, подходит обнимает и говорит "я тебя очень люблю"....и от этого очень тепло, и детки от этого всегда ближе ко мне.. даже в три ночи сегодня проснулась от того что она меня поцеловать подошла))) Мне в детстве этого очень не хватало, моя мама не любила это, и помню когда я была маленькой, я к ней обниматься, а мне в ответ сказала "не надо на меня вешаться",
Пребывая в совсем юном возрасте, мое сердце никогда не таяло от маминых: "...я люблю тебя"..."горжусь тобой"...какая я умница, красавица..., зато мои уши вяли от вечных: "...будь лучше, сильнее, хитрее, умнее...это жизнь...ты должна быть первой..." Став повзрослее, я не могла говорить о любви вообще, все считали, что я дубина без чувств) С годами ситуация с самовыражением улучшилась, я стала мягче, но чего-то не хватало... И вот родился сынишка и словно заново родилась я - "я люблю тебя" для меня говорить само собой так естественно и необходимо)) Получается, для меня это оказалось даже важнее, чем для моего масяндра))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
вот так всегда кроме деток фактически и ни кто нас не любит... одни слова
Даааа, это точно, хорошо хоть они любят взаимно
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Дочке говорю по несколько раз на дню. Обязательно когда просыпаемся. Обнимашки и всякие нежности. А вот родителям или кому-то еще не могу этого же сказать, прям челюсть немеет dntknw_rt_60.gif .
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мы говорим о детях!
biggrin_rt_40.png я самый что нинаесть дите. sarcastic_rt_50.gif как говорится стареем мы тогда, когда перестаем быть детьми smile_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Детям говорю, и не только люблю. Вообще горжусь ими и они это знают, мне замечания делают - мол мама, хвастаться не хорошо.
Один знакомый всегда всем по телефону говорил "целУю", серьезно так и не важно кто там - начальник, дочь или мама.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Один знакомый всегда всем по телефону говорил "целУю", серьезно так и не важно кто там - начальник, дочь или мама.
girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
в какой то степени соглашусь, но нас тоже три сестры, и еще раз повторюсь, что у нас такого не было и это привело к тому что мы вообще не общаемся, и все зависит от родителя... это мое мнение и для своих деток (что их был один, двое....что сеичас четверо) я себе обещала, я дам столько любви и внимания, чтобы моя история не повторилась... и я это вижу, как старшие заботятся о младших, как младшие обнимают старших, они всегда вместе и находят общие занятия... и самое главное я чувствую от этого б
И я завела с рождения дочери себе правило. Вселять веру в нее. - У тебя всё получится, я знаю. Ты очень красивая. Ты необыкновенная. Ты талантливая. Ты умница-разумница. Я всегда рядом. Я очень тебя люблю!
Меня воспитывали иначе....совсем.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я завела с рождения дочери себе правило. Вселять веру в нее. - У тебя всё получится, я знаю. Ты очень красивая. Ты необыкновенная. Ты талантливая. Ты умница-разумница. Я всегда рядом. Я очень тебя люблю! Меня воспитывали иначе....совсем.
good2_rt_68.gif именно, нам этого не хватало..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мы говорим о детях!
Они тоже дети...тока большие) wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ржем щас haha_rt_56.gif Пытались с Маруськой посчитать сколько мы за день обнимаемся, на что она мне - у нас собака точно должна быть в нирване! rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы говорите своему ребенку, что Вы его любите? Именно слова эти произносите? Почему? А как часто? Насколько это важно (не важно) говорить ему о своей любви, когда ему 5 лет? 15 лет? 25 лет?
Конечно говорю , потому что это так и есть.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы говорите своему ребенку, что Вы его любите? Именно слова эти произносите?
Я почти не говорю или говорю очень редко .Считаю , что важные слова , если говорить их слишком часто , теряют свой смысл и становятся пустым набором звуков..
Свою любовь к детям я выражаю по - другому : ласковыми обращениями , ласковыми интонациями , смехом , улыбками , прикосновениями ..
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Мне первый раз сказал, я аж поперхнулась )))
Долго не могла привыкнуть
Спросила, зачем? Всех, говорит, люблю целую
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Говорю. Всем возрастам. Бывает поругаю и говорю "вы самые лучшие мои дети" потом. (они понимают смысл, для меня лучшие, а не все остальные не такие, прост фраза такая) чтобы не было осадка после наказания, замечаний. Ну целую в лоб. А вот им говорю обнимитесь, поцелу в лоб сестру, или брата поцелуй - они не идут улыбаются стоят dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр