загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я крыс лечила. В шприц воду наберу ,якобы анестезия это была. Стеклом брюхо ращрежу, палочкой поковыряюсь и обычными нитками с иголкой зашивала. А потом день рыдала от того что у меня крыска сдохла...
blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я крыс лечила. В шприц воду наберу ,якобы анестезия это была. Стеклом брюхо ращрежу, палочкой поковыряюсь и обычными нитками с иголкой зашивала. А потом день рыдала от того что у меня крыска сдохла...
Маньяки так начинают обычно. С мучений братьев меньших...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я крыс лечила. В шприц воду наберу ,якобы анестезия это была. Стеклом брюхо ращрежу, палочкой поковыряюсь и обычными нитками с иголкой зашивала. А потом день рыдала от того что у меня крыска сдохла...
Капец....аж сжалось всё внутри, после прочтения. Нет....лучше уж в инете тусить, чем вот это swoon_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не знаю, че всё ноют ....всё от человека зависит. У нас, например, одно другому не мешает. И ничто не заменяет реальную активную жизнь. Более того, дополняет и расширяет возможности.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 12:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мдя
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я крыс лечила. В шприц воду наберу ,якобы анестезия это была. Стеклом брюхо ращрежу, палочкой поковыряюсь и обычными нитками с иголкой зашивала. А потом день рыдала от того что у меня крыска сдохла...
swoon2_rt_68.gif
Капец!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я крыс лечила. В шприц воду наберу ,якобы анестезия это была. Стеклом брюхо ращрежу, палочкой поковыряюсь и обычными нитками с иголкой зашивала. А потом день рыдала от того что у меня крыска сдохла...
Боюсь спросить, кем Вы сейчас работаете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы генететическую память перепутали с вашим личным опытом познания мира.
Я ковычки не поставил smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец!
То есть пацанам лягушек надувать можно, а девочкам крыс лечить нельзя?))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть пацанам лягушек надувать можно, а девочкам крыс лечить нельзя?))
Тоже нельзя no2_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже нельзя
Своих этому уже не учил))
Но стрекоз на нитку привязывали))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже нельзя
Детская и подростковая жестокость имеет место быть, все таки познание мира никто не отменял. Я как то подростком застрелил с воздушки воробья (все мальчишки стреляли всем нравилось), подбежал к нему, а он лежит на земле и на меня смотрит, моргает... Больше опытов не повторял. Не моё...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть пацанам лягушек надувать можно, а девочкам крыс лечить нельзя?))
mosking_rt_50.gif
Лех, честно, я не надувал no2_rt_40.gif я котят новорожденных с помойки приносил и пытался выкормить. blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лех, честно, я не надувал я котят новорожденных с помойки приносил и пытался выкормить.
Это я тоже делал)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Своих этому уже не учил)) Но стрекоз на нитку привязывали))
Паутов. Или соломнкой ему зад прокалоть чтоб он потом с ней и летел :cool_rt_40.png:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Детская и подростковая жестокость имеет место быть, все таки познание мира никто не отменял. Я как то подростком застрелил с воздушки воробья (все мальчишки стреляли всем нравилось), подбежал к нему, а он лежит на земле и на меня смотрит, моргает... Больше опытов не повторял. Не моё...
У нас парень из параллельного класса котенка пнул. Мы у школы гуляли. Маленького котенка, с разбегу! Тот об стену кирпичную стукнулся. У меня сердце тогда остановилось. Так я его возненавидел тогда...
Парень этот впоследствии повесился.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Детская и подростковая жестокость имеет место быть, все таки познание мира никто не отменял.
Ну...наверное......Могу допустить , когда ребёнку года 3 и он не осознаёт многого. ......от меня это далеко очень. Мир познавали исключительно через спасение, выхаживание, подкармливание и тд. Даже мышей, в деревне, из пасти кота вытаскивали. )
Ценность любой жизни, тем более, УЖЕ в подростковом возрасте была не пустым звуком. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 13:33
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дети у компьютеров много времени проводят сейчас.
Привезла дочь в деревню жениха. Попросил развести костёр под шашлык. Посмотрел на его мучения.
-"Ты что, никогда костёр не разводил?"
-" Нет!"
Юноши было 25 лет.
По клавиатуре 10 ю пальцами бегает, я двумя.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну...наверное......Могу допустить , когда ребёнку года 3 и он не осознаёт многого. ......от меня это далеко очень. Мир познавали исключительно через спасение, выхаживание, подкармливание и тд. Ценность любой жизни, тем более, УЖЕ в подростковом возрасте была не пустым звуком.
Критическое мышление формируется довольно поздно. И в старших классах есть неоправданная жестокость у детей. Просто кто-то изначально добрый и склонен к жалости и помощи. А кому-то нужно осознать все причинно-следственные связи,чтобы не навредить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас парень из параллельного класса котенка пнул. Мы у школы гуляли. Маленького котенка, с разбегу! Тот об стену кирпичную стукнулся. У меня сердце тогда остановилось. Так я его возненавидел тогда... Парень этот впоследствии повесился.
Ну это клиника однозначно... ((
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр