загрузка
Страницы:
1
2
3
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
иван, Россия, Москва писал:
Привезла дочь в деревню жениха. Попросил развести костёр под шашлык. Посмотрел на его мучения. -"Ты что, никогда костёр не разводил?" -" Нет!" Юноши было 25 лет. По клавиатуре 10 ю пальцами бегает, я двумя.
Совсем не значит, что жених у вашей дочери плохой. Специалист в своей области он может хороший, а костер разводить и гвозди забивать вы научите.
Время другое. Дети в городской квартире живущие могут молоток или топор видеть только на картинке.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Тимур Шаов - Ай Пи, Ай Ти, Три Джи

Я своих чудесных деток вижу только со спины.
Словно свинкой - интернетом все мои заражены.
Ничего не замечают, говорю им: "Я пришел!"
Мне затылки отвечают: "Здравствуй, папа. Хорошо."

И экраны в уголочках светятся, как образа.
Я забыл: у старшей дочки, вроде, карие глаза...
Шесть компьютеров в квартире, плюс один ещё в сортире -
Чтобы писать, из сети не выходя.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Совсем не значит, что жених у вашей дочери плохой. Специалист в своей области он может хороший, а костер разводить и гвозди забивать вы научите. Время другое. Дети в городской квартире живущие могут молоток или топор видеть только на картинке.
Он действительно не плохой специалист в своей области (скоропомощник). Но всю жизнь прожил в городе, как я понял это была чуть ли не первая вылазка за МКАД.

В 25 лет!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А кому-то нужно осознать все причинно-следственные связи,чтобы не навредить.
Мне, кажется, что эти связи могут и не сформироваться вовсе, если нет изначального понимания таких действий и нет соответствующего отношения ко всему этому в семье.
По крайней мере, полагаю, что довольно большой процент жестоких взрослых получается потом из таких подростков. То есть, они просто не видят в этом ничего такого.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, кажется, что эти связи могут и не сформироваться вовсе, если нет изначального понимания таких действий и нет соответствующего отношения ко всему этому в семье. По крайней мере, полагаю, что довольно большой процент жестоких взрослых получается потом из таких подростков. То есть, они просто не видят в этом ничего такого.
В большинстве случаев, всё-таки все выравнивается. Остаётся небольшой процент действительно агрессивных и жестоких. Там да... и во взрослой жизни лучше с ними не связываться.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
По клавиатуре 10 ю пальцами бегает, я двумя.
Нифига себе....я одним и то с опечатками... biggrin_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сидит ковыряет, мама сначала чето буркнула, но боясь меня отстала.
Вас ваша женщина боится?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вас ваша женщина боится?
Когда как. Мы поочереди mosking_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Боюсь спросить, кем Вы сейчас работаете?
Ну я мечтала быть хирургом. Хирургом не стала, а вот медиком да , врачом другой специализации
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Маньяки так начинают обычно. С мучений братьев меньших...
Что сразу маньяки - то ? Медики тоже на крысах тренируются, опыты им ставят. А я хирургом хотела быть. В итоге врачом стала,но не хирургического профиля
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Совсем не значит, что жених у вашей дочери плохой. Специалист в своей области он может хороший, а костер разводить и гвозди забивать вы научите. Время другое. Дети в городской квартире живущие могут молоток или топор видеть только на картинке.
Согласен.)))) мой дед мог дом без гвоздя построить, отец мог построить, но срубить бы не смог, я могу бревно на два канта затесать, вот только зачем?)))
И пилы теперь есть, да и материал любой продается))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр