загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей «Одна умная мама знала о воспитании все»
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тогда что значит - "относиться к детям как к личностям"?
мерзопакостный характер, что я даже восхищалась ею. Ее можно было наказать, поставить в угол, лишить сладкого, солёного, праздника, воды, воздуха, всего на свете (с)
Разве можно так про своего ребенка? Где тут уважение? Да и нормальная мать разве будет ругать трехлетку за то, что она два часа со свечкой стоять не хочет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Один в один - я. Я этого Спока на помойку выкинула и при его фамилии глаза наливаются кровью.
Где то я читал, что родные дети его не любили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif
Да не- там нормальная группа. Хорошие девчонки. Хорошие мамы. Семьи крепкие.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где то я читал, что родные дети его не любили.
Да, тоже читала.
«попробуйте не подходить к ребёнку сразу, как только он начал плакать. Дайте ему возможность успокоиться самостоятельно. Иногда ребёнок может плакать так сильно, что его рвёт. Спокойно уберите рвоту и выходите из комнаты». diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
мерзопакостный характер, что я даже восхищалась ею. Ее можно было наказать, поставить в угол, лишить сладкого, солёного, праздника, воды, воздуха, всего на свете (с) Разве можно так про своего ребенка? Где тут уважение?
А в чем тут неуважение, если характер действительно мерзопакостный?)) Я не вижу ничего криминального, это же юмор. Куда без него маме пятерых девочек? wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Да, тоже читала. «попробуйте не подходить к ребёнку сразу, как только он начал плакать. Дайте ему возможность успокоиться самостоятельно. Иногда ребёнок может плакать так сильно, что его рвёт. Спокойно уберите рвоту и выходите из комнаты».
Капец!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в чем тут неуважение, если характер действительно мерзопакостный?)) Я не вижу ничего криминального, это же юмор. Куда без него маме пятерых девочек?
Юмора в этих словах не вижу. Это как называть кого-то из родных "засранка" или "олень".
И про своих детей что-то негативное говорить не стоит, это твои гены и твое воспитание. Стыдно такое говорить и писать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Юмора в этих словах не вижу. Это как называть кого-то из родных "засранка" или "олень". И про своих детей что-то негативное говорить не стоит, это твои гены и твое воспитание. Стыдно такое говорить и писать.
Но когда о своих детях говорят только хорошее, таким родителям (особенно многодетным) не особо веришь wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Юмора в этих словах не вижу. Это как называть кого-то из родных "засранка" или "олень". И про своих детей что-то негативное говорить не стоит, это твои гены и твое воспитание. Стыдно такое говорить и писать.
Как говорится - стыдно у кого видно)
Гены и воспитание. Они ж в каждой из пяти девчонок разные достались) Да?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потом странная Тоня… Потом Маша с синдромом Дауна… Как оказалось, самая беспроблемная. Только ради чего это расписано
Вы дочитали?! good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как говорится - стыдно у кого видно) Гены и воспитание. Они ж в каждой из пяти девчонок разные достались) Да?
Нет.
Воспитания вообще не увидела в статье. Говорю же, как к домашнему животному относится - покормила, должны тапочки принести, если не несут, то в угол ставит на горох. Люди они разумные существа, с ними можно разговаривать. А ещё у детей можно спрашивать, чего они хотят, а не навязывать свои желания, тогда конфликтов не будет, а будет полная гармония.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 15.03.2020 16:09
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какая привиреда
Ну так кто ж такие темы выкладывает?))) устанешь читать, ей-богу. Сам же жаловался в предыдущей bye_rt_52.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Воспитания вообще не увидела в статье. Говорю же, как к домашнему животному относится - покормила, должны тапочки принести, если не несут, то в угол ставит на горох. Люди они разумные существа, с ними можно разговаривать. А ещё у детей можно спрашивать, чего они хотят, а не навязывать свои желания, тогда конфликтов не будет, а будет полная гармония.
Если воспитания, по вашему мнению, не видно, то почему 5 разных детей?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну так кто ж такие темы выкладывает?))) устанешь читать, ей-богу. Сам же жаловался в предыдущей
Яяяя, жаловался???
Я требовал sarcastic_rt_50.gif !!!
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Яяяя, жаловался??? Я требовал !!!
Ах, да. Упустила гневные искры как-то. Снег на зрение повлиял, извиняйте holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 17:24
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ах, да. Упустила гевные искры как-то. Снег на зрение повлиял, извиняйте
sarcastic_rt_50.gif с вас кофе
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с вас кофе
да легко! даже капучинку могу
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если воспитания, по вашему мнению, не видно, то почему 5 разных детей?
Все люди разные.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
да легко! даже капучинку могу
У вас и машина с квартиро имеется? hm_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У вас и машина с квартиро имеется?
Это влияет на вкус каппучино?))) У меня как в Греции, всё есть
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр